Air Post


Air Post

Поделиться

Опубликовано: 24 Ноября 2017, 15:12

lesic10, все партии начиная с 30 октября стоят. Про более ранние не могу сказать. Первый раз столкнулась с этим способом отправки 

Я заметила, когда первый раз отправляешь, всега ж случается(( ждем и надеемся что сразу оптом все партии обработают.  А партию прошлой недели я получила еще 16,11


Опубликовано: 24 Ноября 2017, 15:42

по новой системе я уже 2 послки получила, они пролетели, как обычно, без проблем. эта уже меня третья ( от 30 октября), шла на 10 дней с разницей с мужниной. и вот его быстро, а моя встряла.. и ведь еще не созен же, вот с прошлой недели-да, все лежать будет годами тогда))


Опубликовано: 25 Ноября 2017, 19:41
У кого-нибудь есть новости? Я уже спать нормально не могу. Уже опоздание на 2 недели! И даже если они трекнутся в ближайшее время, то на ПР как раз авральный сезон, и к НГ могут не успеть. У меня 2 посылки по 19 кг и все с подарками на НГ. Плюс нужно отправлять новые посылки на консолидцию и отправку, а я боюсь, вдруг они тоже застрянут? Люди, ну что делать-то? Сколько еще просто ждать? Я уже готова подать в розыск. Как это сделать?

Опубликовано: 25 Ноября 2017, 19:42
От 10 ноября у кого-нибудь трекнулась посылка?

Опубликовано: 25 Ноября 2017, 22:40

У меня так USPS ещё плохо идет(((


Опубликовано: 26 Ноября 2017, 1:19
У кого-нибудь есть новости? Я уже спать нормально не могу. Уже опоздание на 2 недели! И даже если они трекнутся в ближайшее время, то на ПР как раз авральный сезон, и к НГ могут не успеть. У меня 2 посылки по 19 кг и все с подарками на НГ. Плюс нужно отправлять новые посылки на консолидцию и отправку, а я боюсь, вдруг они тоже застрянут? Люди, ну что делать-то? Сколько еще просто ждать? Я уже готова подать в розыск. Как это сделать?

Тишина, новостей нет.У меня ровно месяц как я отправила посылку на сбор. И тоже отправлят новую надо и боюсь и не знаю каким способом. Какая-то безысходность, в розыск не подадите, их почта России не будет искать, она их не принимала, ей и искать нечего. Если только сами ЭФЮС подадут своему перевозчику, но что-то мне подсказывает, что они ничего делать не будут. Надо по ходу уже в блэклисты везде писать. 


Опубликовано: 26 Ноября 2017, 1:54
Если только сами ЭФЮС подадут своему перевозчику, но что-то мне подсказывает, что они ничего делать не будут. 

Будут за 10$, но почему-то отговаривают. Я готова заплатить 10$, если посылки найдут. Но сколько розыск занимает по времени? И какая процедура? Как это сделать?


Опубликовано: 26 Ноября 2017, 2:38

Marina80, здравствуйте. Напишите под посылкой - Прошу подать отправление в розыск. С комиссией в $10 согласна. Остальное сделают операторы. А по времени ответ на запрос может и месяц занимать. 

Уверена, что поедет все скопом из Германии на рабочей неделе. В калькуляторе доставка Air Post заявлена за 25-35 дней. Пока все в заявленных пределах, а остальное эмоции.


Сказали спасибо: yuyulili
Опубликовано: 26 Ноября 2017, 5:07

 В калькуляторе доставка Air Post заявлена за 25-35 дней. Пока все в заявленных пределах, а остальное эмоции.

В том-то и дело, что сроки уже прошли. Отправлена 30 октября, после отметки на ПР едет ещё 2 недели. Даже если завтра трекнется, в чем я лично глубоко сомневаюсь, приедет не раньше 11 декабря и в пути получится 43 дня. И эмоции не на пустом месте, разве нет? Администрация-то не отвечает.


Сказали спасибо: nina_igor
Опубликовано: 26 Ноября 2017, 5:43

Здравствуйте!
Эта партия была давно передана. Нам поступила информация что, у почты уже канун начался и посылок очень много, поэтому медленно обрабатывают поступивших посылок.
Еще не одна посылка с 30 октября не обработата. Обещали обработать в течение этой недели. Ждем. 

Марина, ответ есть у всех, кто запрашивал информацию. По крайней мере в этой теме отписывались люди и делились им. Может быть удивлю кого-то, но в пору распродаж и EMS посылки могут идти по 40 дней. И на Новый Год не успевали подарки и на прочее. Никого не защищаю и доказывать не хочу, но давайте будем объективными. 


Опубликовано: 26 Ноября 2017, 6:42

newsmaker, только неделя с этого ответа прошла уже...я первый раз посылку отправляю и что то уже переживаю.


Опубликовано: 26 Ноября 2017, 7:58

newsmaker, только почему-то другие посылки (не от экспрессфромюэс) без задержек проходят через Берлин


Опубликовано: 26 Ноября 2017, 8:08

Может быть удивлю кого-то, но в пору распродаж и EMS посылки могут идти по 40 дней. И на Новый Год не успевали подарки и на прочее. 

Так в том-то и дело, что посылки отправлены не в сезон распродаж, а за 3 недели до них. Я специально отправила первую посылку с запасом 2 месяца до НГ, а вторую за 50 дней, при их обычном пути в 30 дней, чтобы не попасть в этот сезон распродаж и новогодних подарков. А теперь уже да, сезон распродаж настал и теперь их вообще не дождешься.


Опубликовано: 26 Ноября 2017, 16:02

Marina80, я думаю оплачивать розыск бессмысленно, пустая трата денег. Если бы только Ваша посылка была утеряна, это одно, а когда у всех это совсем другое. Причем дело не ПР, а именно в конкретном перевозчике. Морские посылки проходят через Берлин без каких-то либо задержек. А вот по какой причине наши зависли неизвестно ((

Уважаемая администрация, пож-та свяжтесь с транспортной компанией, выясните в чем причина, либо скажите какой именно компанией посылки были отправлены, мы сами хоть что-то попробуем узнать. Там тысячи посылок висят, огромные деньги вложены и не хотелось бы чтобы нашим коробкам приделали ноги или получить кирпичи. Почти месяц прошел, информации нет, как дальше отправлять тоже неизвестно.

Так же прошу вернуться обратно к прежнему перевозчику, сервис от перехода лучше не стал, а только хуже: срок пересылки по факту дольше получается, декларация как была типовая заниженная, так и осталась, есть трек сразу, это плюс конечно, только зачем он нужен если движения по нему нет, есть вообщем над чем подумать....

Я давно уже с вами, но такого безобразия как сейчас не было ни разу(((

Спасибо!


Сказали спасибо: lenaolga, prohorova197, Zhenya, JHANNA, bahanova.m, Шопоголик, lesic10, vasallavas, nina_igor, мама, erogach, Marina80, nemenkova180, mr.befroll
Опубликовано: 27 Ноября 2017, 2:06

Ну что, девочки, новая неделя, новые ожидания, что наконец-то появятся)  


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 7:56

Доброго времени суток! 

Коллеги, я с вами немного не согласна. 

Новый перевозчик мне доставил 6 посылок за 2,5-3 недели. Мои девочки визьжали от радости, что очень быстро получали заказы свои. 

Специально сравнивала декларации с прошлым, да они занижены, но я сама указываю общую стоимость. У нового перевозчика 20-25 строк наименований, что лежит в коробке. А у  старого 15 строк не более..

Я тоже с вами в этой партии от 30окт и далее отправляла свои посылки и отправляю так же. Надеюсь, что коробочки наши не убежали с выросшими ножками. А все же возможно с документами проблема или сотрудник  злюка (почты, перевозчика или таможни) хочет подарочек на Новый год от компании. Если бы они сделали ноги Экспресс не отправлял сейчас наши посылки в обычном режиме!

Согласна, что проблема только у нас, так как другие едут!

Ждём с нетерпением движения посылок и ответ EFUS


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 8:20

Zuly, Елена, а Вы какую декларацию смотрите на коробке которая приклеена? или в пластиковом кармашке которая лежит?


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 8:35

Zuly, Елена, а Вы какую декларацию смотрите на коробке которая приклеена? или в пластиковом кармашке которая лежит?

Светлана, и там и там (правда сравнивала первые две посылки) сейчас придут ещё раз посмотрю. 


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 8:36

limalkes, в пластиковом кармашке. 


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 8:38

просто уж и не зна что клиентам говорить...особенно новеньким...и причина не понятно, в прошлый раз так говорила что поменяли и что с документами вовпрос был...


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 8:39

Zuly, Елена, а Вы какую декларацию смотрите на коробке которая приклеена? или в пластиковом кармашке которая лежит?

Светлана, из пластикового кармашка если найду дома, пришлю смс 


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 9:05

Zuly, я тоже первые посылки сравнивала и у меня декларации были разные, та что на коробке приклеена была на одну сумму, которую заполнили ребята при сборе посылки. А та которая в пластиковом кармашке была заниженная, примерно в 2 раза, т.е. при формировании посылки я прошу 800 дол указать, к примеру, на коробке так и есть 800 дол, а в кармашке декларация на 350 дол.


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 27 Ноября 2017, 9:21

Ох, я так дергаюсь, когда на почту приходит письмо)) я быстрее его открывать и надеюсь, что это письмо о том, что посылка принята в Германии, а там реклама.... скоро нервный тик будет)) И да, что клиентам говорить-ума не приложу, ведь всех предупреждала, что с конца ноября попадем, но никак не с октября((((


Сказали спасибо: Marina80
Опубликовано: 27 Ноября 2017, 9:39

limalkes, все бумажки выкуинула, не одной нет. помню, что сравнивала все бумажки и было ок!походу выкуинула 


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 10:19

У меня сопроводительные бумаги и декларация на коробке не совпадают по сумме. Сначала думала там конвертация в Евро. Но даже в Евро 350 вместо заявленных 800 это перебор))

Я хочу чтобы посылки тронулись уже!!! 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно