Ищем beauty акции, скидки и подарки вместе с ExpressFromUS


Ищем beauty акции, скидки и подарки вместе с ExpressFromUS

Поделиться

Опубликовано: 6 Декабря 2016, 13:42

При покупке в Everyday Minerals  на сумму от $25 - вы получите чехол для кистей и 4 кисти для макияжа в подарок по коду GIFTS, а также бесплатную доставку на заказы от $49. 


Опубликовано: 6 Декабря 2016, 13:58

Зимняя распродажа в косметическом магазине Dermstore ! Сэкономьте 20% на покупках по всему ассортименту сайта по коду WINTER до 12 декабря. 


Опубликовано: 6 Декабря 2016, 14:01

5 дней косметический онлайн-магазин бренда Murad  дарит подарки! Сегодня вы получите скидку 15% на ваши заказы, а также скраб для тела в трэвел размере и бесплатную доставку.


Опубликовано: 6 Декабря 2016, 23:33

Роскошные подарочные наборы на любой вкус и кошелек приготовил к праздникам L'occitane . Красиво упакованные, да еще и с таким приятным содержимым они придутся по душе, мне кажется, любой женщине да и мужчине, ведь мужские варианты в ассортименте троже присутствуют. Ну а того кто ищет подарки и придет в магазин за покупками тоже ждет сюрприз - подарки с покупкой на выбор!

В зависимости от потраченнной в L'occitane суммы вы получите в подарок набор миниатюрных косметических средств этого бренда и тоже в праздничной упаковке! Обратите внимание, что для каждого подарка следует использовать свой код.

За покупку на сумму, превышающую 55$ Benefit отблагодарит покупательниц подарками! Вы можете выбрать один из двух вариантов дуэтов: для губ, получить который можно по коду LIPDUO или для глаз, для получения которого нужно использовать код EYEDUO. Если сумма покупки превысит 75$, то по коду PARTY вы получите в подарок отличную палетку румян, полная стоимость которой оценивается более чем в 100$. Ну и еще одна приятность - бесплатная доставка по США для всех заказов на сумму от 35$!

Щелкунчик - одна из самых известных волшебных новогодних историй! Свой взгляд на сказку выраженный в коллекции макияжа в этом году представила всемирно знаменитая компания MAC! В коллекцию вошло множество интересных средств, но особенно интересны, конечно же, наборы косметики. Любой из наборов  - прекрасный вариант для новогоднего подарка, ведь прекрасна в них не только упаковка, но и содержимое. Сейчас MAC предлагает приобрести ряд наборов из праздничной коллекции Nutcracker Sweet с дополнительной скидкой 25%! Предложение доступно, как в официальном онлайн магазине http://www.maccosmetics.com/holiday-gift-guide, так и в некоторых универмагах, напрмер в http://www1.macys.com/shop/mac-cosmetics?id=45678&edge=hybrid&LinkshareID=4et0t7g__JU-3NrQD8...

Мне предложение показалось ну очень соблазнительным, да и с коллекцией захотелось познакомиться поближе. И приглянулись мне два набора блесков-бальзамов для губ NUTCRACKER SWEET NUDE PATENTPOLISH KIT и NUTCRACKER SWEET PINK PATENTPOLISH KIT . Четыре миниатюрных карандаша для губ в розовой или нюдовой цветовой гамме упакованы в красивую коробочку и подойдут многим девушкам, так как оттенки в наборах весьма спокойные и деликатные. Вы можете убеди ться в этом сами, посмотрев фото ниже, на которых представлены в том числе и свотчи карандашиков. Ох, как же мне они нравятся! И цена получается со скидкой ну очень приятная - всего 26,25$.


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 14:06

Онлайн-магазин аптечной сети Walgreens  предлагает сэкономить 25% на покупках в отделах красота и личная гигиена по коду WISHLIST. Бесплатная доставка на заказы от $35.

 


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 14:22

Скидка 35% на подарки для него и нее в косметическом онлайн-магазине бренда Dr.Brandt ! Бесплатная доставка на покупки от $49.

 


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 14:35

Сэкономьте до 25% на покупках наборов в магазине органической косметики Nourish Organic ! Бесплатная доставка распространяется на заказы от $69.


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 14:48

12 дней магазин косметического бренда Clinique  будет дарить нам подарки! День первый - вы получите тушь для ресниц Fattening Mascara в оттенке Jumbo Jet и цветной бальзам для губ Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm  в оттенке Super Strawberry при покупке косметических продуктов на любую сумму по коду JOLLY. Каждый день предложения и подарки от магазина будут меняться - следите за анонсами. Приятного шопинга!


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 6:47

Предложение дня от магазина Smashbox  - набор из 5 кистей для макияжа всего за $29 (полная стоимость $59). 


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 6:59

Philosophy  предлагает сэкономить на покупках косметических подарков! Получите скидку $30 на покупках от $100 по коду 30off100, а также получите бесплатную доставку на заказы от $50.


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 7:04

Отличные праздничные скидки от Tarte ! Сэкономьте 30% на покупках по всему ассортименту сайта по коду BESTIES плюс получите бесплатную доставку на покупки от $25. Воспользоваться предложением можно с 7 по 11 декабря.

 


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 7:11

Caudalie  дарит подарки на покупки косметической продукции от $50! Вы получите набор средств для мягкого очищения и увлажнения (стоимость $22): масло, гель для душа и мицеллярную воду. Воспользоваться предложением можно по коду GENTLE до 17 декабря.

  


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 7:21

Второй день мега предложений от Clinique ! При покупке в магазине на сумму от $40 - вы получите полноразмерное средство для очищения на ваш выбор: очищающее средство Foaming Sonic Facial Soap по коду SONIC, очищающую пенку для борьбы с акне Acne Solutions Cleansing Foam  по коду ACNE, смывку для лица Rinse-Off Foaming Cleanser по коду SOOTHING, жидкое мыло для умывания Liquid Facial Soap по кодам, в зависимости от типа кожи VERY DRY, DRY или OILY.  Магазин дарит бесплатную доставку на все заказы.

  


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 7:30

Получите подарок к праздникам от косметического магазина бренда Clarins ! При покупке на сумм от $75 - вы получите набор средств для сияния кожи лица и тела в подарок , состоящий из  5 средств (стоимость $47): мягкий пилинг Gentle Peeling Smooth Away Cream, мягкая пенка для умывания Gentle Foaming Cleanser with Cottonseed, маска укрепляющая контур лица Extra-Firming Mask,  тоник для лица Toning Lotion With Camomile, масло для лица направленного действия  Lotus Face Treatment Oil. Воспользоваться предложением можно по коду GLOWGIFT16 до 25 декабря, а также получить бесплатную доставку в подарок только сегодня.

 


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 7:35

Не скупится на подарки официальный онлайн-магазин Elizabeth Arden . C покупкой на сумму от 50$ и по коду ARDENSTARS покупательницы получат косметичку с набором косметических-продуктов в мини объемах:

дневную сыворотку PREVAGE® Anti-Aging Daily Serum, .17oz
увлажняющий лосьон PREVAGE® Anti-Aging Moisture Lotion SPF 30, .5oz
губную помаду Ceramide Ultra Lipstick in Rouge, .12oz
бальзам для губ Eight Hour® Cream Lip Protectant Stick, .12oz
концентрат для лица SUPERSTART Skin Renewal Booster, .17oz
тушь для ресниц Grand Entrance Mascara in Stunning Black, .09oz
туалетную воду Green Tea Camellia Eau de Toilette Spray, 1oz

Если же сумма покупки превысит 75$, то и подарков станет больше! В дополнение к косметичке с миниматюрами покупательницы получат три пробника ароматов Elizabeth Arden (Red Door Eau de Parfum, Green Tea Eau de Parfum, Pretty Eau de Parfum) и красивый футляр для них. Это предложение действует по коду BONUSTRIO.

Laura Mercier с покупкой тонального средства или увлажняющего крема с тонирующим эффектом дарит в подарок основу для макияжа с эффектом сияния Foundation Primer Radiance объемом 30мл.

Только сегодя в рамках акции 12 Days of Treats онлайн-магазин Clinique предлагает получить полноразмерное средство для очищения кожи совершенно бесплатно с покупкой на сумму от 40$. У вас есть возможность выбрать подходящее средство, соответствующее вашему типу кожи.

Очищающее средство Foaming Sonic Facial Soap создано специально для использования в паре с щеточкой Clinique Sonic System Purifying Cleansing Brush. Получить его можно по коду SONIC.

Пенка для умывания Acne Solutions™ Cleansing Foam отлично подойдет для проблемной кожи с акне. Кроме того, что эта пенка удаляет грязь и борется с акне, она еще и предотвращает появление жирного блеска. Получить её можно по коду ACNE.

Rinse-Off Foaming Cleanser - моя любимая умывалка, которой я частенько отдаю предпочтение. Пенящееся при контакте с водой средство прекрасно удаляет макияж и не сушит кожу.

Liquid Facial Soap - классическое жидкое мыло для умывания, первая ступень трехступенчатой системы для ухода за кожей Clinique. В зависимости от типа вашей кожи вы можете выбрать один из трех вариантов мыла и коды надо использовать соответствующие: для очень сухой кожи - VERY DRY, для сухой и нормальной кожи - DRY, для жирной кожи - OILY.


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 10:38

Отличный подарок можно сейчас получить, приобретя косметику или парфюмерию Estee Lauder в одном из самых известных американских универмагов Saks 5th Avenue . Стильную сумку и набор миниатюр можно получить с покупкой продукции Estee Lauder на сумму от 80$ и по коду LAUDER2E. Вам достанутся следующие средства: крем для лица Re-Nutriv Ultimate Lift Regenerating Youth Creme, крем для век Re-Nutriv Ultimate Lift Regenerating Youth Eye Creme, крем для умывания Re-Nutriv Hydrating Creme Cleanser, палетка теней для век Pure Color EyeShadow Compact, блеск для губ Pure Color Envy Sculpting Gloss в оттенке Romanticist, аромат Aerin Tangier Vanille и тушь для ресниц Sumptuous Knockout Mascara.

В Saks 5th Avenue подарки с покупкой предлагают получить и другие известные бренды, но я бы обратила ваше внимание на подарочек от Kiehs , который достанется тем, кто приобретет продукцию бренда на сумму от 85$. Предложение действует по коду KIEHLS82.


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 10:56

Шесть мини-продуктов: румяна, сыворотку для лица, карандаш для век, тушь для ресниц, основу для туши и праймер дарит онлайн-магазин Lancome с покупкой на сумму от 49$ и по коду DELUXE. Если сумма покупки превысит 75$, то дополнительным бонусом для вас станет еще и палетка теней для век, идеально подходящих для естественного макияжа.


Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 8 Декабря 2016, 14:26

ColourPop  снова радует нас выгодными предложениями, от которых сложно отказаться! Бренд выпустил две новые кисти для нанесения и растушевки теней и дарит их при покупке теней. Например, при покупке 2 теней - вы получите одну кисть в подарок, при покупке 4-х теней - 2 кисти в подарок, 6 теней - 3 кисти, 8 теней - 4 кисти. Приятная возможность попробовать новинки!


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 22:15


Приятные подарочки приготовил своим покупателям знаменитый американский универмаг Bloomingdales



Опубликовано: 9 Декабря 2016, 7:28

Девочки, подскажите, очень класснй подарок у clarins, кодом можно два раза пользоваться, хочу два заказа на сопровождение отправить?


Опубликовано: 9 Декабря 2016, 7:48

ira.saransk, Ирина, доброго времени суток. На полном сопровождении выкупают на разные аккаунты, поэтому можете и два заказа отправлять. Удачных покупок))


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 9 Декабря 2016, 8:03

newsmaker, ура, спасибо))


Опубликовано: 9 Декабря 2016, 8:23

Пятый день подарков в магазине Murad ! Получите в подарок трэвел-версию антиоксидантное очищение с витамином С, а также скидку 15% на ваши покупки.

 


Опубликовано: 9 Декабря 2016, 8:33

При покупке в косметическом магазине Origins на сумму от $45 - вы получите очищающее средство для лица и сывортку, а также при покупке на сумму от $65 - полноразмерный крем для кожи вокруг глаз (стоимость $45) по коду COMBO. Магазин дарит бесплатную доставку на все заказы.  


Опубликовано: 9 Декабря 2016, 8:37

Только сегодня в Smashbox  скидки до 25% на полноразмерные версии праймеров! При покупке одного праймера - скидка 10%, двух продуктов - 20%, 3-х - 25%. Приятных покупок в Smashbox!

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно