Ищем beauty акции, скидки и подарки вместе с ExpressFromUS


Ищем beauty акции, скидки и подарки вместе с ExpressFromUS

Поделиться

Опубликовано: 26 Сентября 2015, 18:10
#51
Скидку 30% на весь заказ по коду welcomefall предлагает Philosophy


Опубликовано: 27 Сентября 2015, 10:41
#52
 Любите подарки? Тогда вам надо непременно заглянуть в Saks 5th Avenue, купить там косметики или парфюмерии любых брендов на сумму от 125$, использовать код FALLGIFT2 и получить подарок - сумку, полную пробников!






Купите два средства, участвующих в акции, и получите совершенно бесплатно полноразмерный крем для глаз с пептидами стоимостью 80$ в Dr. Brandt.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 28 Сентября 2015, 2:00
#53
Natalia, Наташа,  спасибо за  наводку. 
Духи были куплены, все остальное в подарок. 
Похвастушки.))




Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya
Опубликовано: 28 Сентября 2015, 3:52
#54
Galina, Галечка, с обновками! А подарок-то шикарный - тени прям совсем не миниатюрные, вам их очень надолго хватит, да и карандаш и помада вроде полноразмерные, а это уже тянет на 2-3 тысячи рублей) Приятно ведь такие подарки получать?))

Опубликовано: 28 Сентября 2015, 4:06
#55
Кстати, обладателям проблемной кожи, а также ценителям натуральной косметики сегодня имеет смысл заглянуть в Gilt, где по привлекательным ценам можно купить косметику Mario Badescu.


 

Опубликовано: 28 Сентября 2015, 4:31
#56
Natalia, Наташа, карандаш, помада, туш и палетка теней вполне полноразмерные.)
Очень приятный бонус к духам. 
Косметичка, кстати, большая и удобная.)

Опубликовано: 29 Сентября 2015, 5:12
#57
В Saks 5th Avenue продолжается неделя красоты. Помимо сумки с большим набором пробников, которую получит каждый, совершивший покупку товаров из раздела Beauty на сумму от 125$ и использует код FALLGIFT2, покупателей ждет немало привлекательных подарков от любимых брендов.



Прекрасный подарок дарит Lancome с покупкой от 100$.




Косметичку с набором пробников получат и поклонники косметики Clinique, купившие продукцию этого бренда на сумму от 50$.






Аналогичная акция стартовала и в Bloomingdale's. Здесь  за покупку косметики и парфюмерии на сумму от 125$ в подарок вам достанется красивый шарф.



Здесь же вы можете воспользоваться уникальным предложением от Estee Lauder и выбрать по 1 мини-продукту за каждые потраченные 25$ на покупку косметики и парфюмерии этого бренда. Максимальное количество пробников на одну покупку - 6 штук.



А Lancome дарит подарок с покупкой от 39,5$ и дополнительный бонус, если сумма покупки превысит 75$.





Подарок с покупкой на сумму от 40$ дарит и Clinique.




Вообще, подарков достаточно много, так я очень рекомендую всем заглянуть в Saks и Bloomingdales и, возможно, вы тоже найдете там что-то нужное и приятное для себя!

Опубликовано: 29 Сентября 2015, 5:19
#58
Philosophy дарит один из своих бестселлеров скраб exfoliating facial wash ($42 ) объемом 480мл с покупкой от 45$. Предложение действительно до 30 сентября, используйте код MDWASH.



Опубликовано: 2 Октября 2015, 6:12
#59
Соскучились по подарочкам? Давайте посмотрим, какие бренды и магазины порадуют покупателей сегодня щедрыми предложениями!

Lancome дарит небольшой, но приятный подарочек с покупкой косметики и парфюмерии на сумму от 49$ и дополнительный бонус, если сумма покупки превысит 75$. Используйте кодовое слово FALL.




Ароматную косметику и парфюмерию Molton Brown сегодня можно приобрести с дополнительной скидкой 25%, используя кодовое слово FRIENDS.




Каждому, кто совершит покупку косметики или парфюмерии на сумму от 50$ универмаг Lord & Taylor предлагает поучаствовать в благотворительной акции, часть средств от которой будут направлены в фонд по борьбе с раком груди, и приобрести стильное пончо всего за 19$, а также выбрать 6 пробников с покупкой косметики на сумму от 49$.



Помимо этого, покупателей ждет немало приятных подарков с покупкой от таких брендов, как Clinique, Bobbi Brown, Trish McEvoy, Lancome и др.





Опубликовано: 4 Октября 2015, 7:05
#60
Отличный подарок и бесплатная доставка по США ждет покупательниц в онлайн магазине Elizabeth Arden с покупкой от 45$. Чтобы получить косметичку с пробниками, используйте код BESTIES.






Lancome порадует подарками с покупкой косметики и парфюмерии на этот раз в универмаге Dillard's. Косметичку с шестью миниатюрами косметических средств получат покупатели, купившие продукцию Lancome на сумму от 35$, а если сумма покупки превысит 70$, то к подаркам добавится еще дополнительный бонус на выбор - набор средств для макияжа или для очищения лица.




Сейчас, когда в продаже уже появились праздничные наборы Lancome, ваша покупка может стать еще выгоднее. Стоимость содержимого таких наборов всегда превышает их цену, да еще и подарок с покупкой - одна сплошная экономия!






Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina
Опубликовано: 6 Октября 2015, 6:24
#61
Сегодня нас подарками порадует Macys! Здесь можно получить косметичку с набором пробников, купив продукцию Clinique на сумму от 27$, а если сумма чека превысит 55$, вас ждут дополнительные подарки. 

 


Я посоветую девушкам обратить внимание на два прекрасных набора декоративной косметики по выгодной цене. Первый - это набор из пяти матовых помад для губ Clinique Long Last Soft Matte Lipstick в оттенках Plum, Crimson, Beauty,  Magenta, Petal. Формула этой помады подарит вашим губам стойкий цвет, без сухости. А оформление футляров в этом наборе будет каждый раз поднимать настроение. Ну а цена этой прелести просто сказочная - всего 25$ вместо 80$! 




И еще одно выгодное предложение - набор для макияжа, в котором есть и тушь, и румяна, и палетка теней, а еще блеск для губ и карандаш для глаз. Набор сейчас можно купить всего за 39,50$ вместо 100$.




Подарок с покупкой от Lancome теперь доступен и в Boscov's, если вы купите косметику или парфюмерию этого бренда на сумму от 35$ и используете код LANOCT15.


Опубликовано: 7 Октября 2015, 11:07
#62
С покупкой декоративной косметики на сумму от 60$ подарок, состоящий из косметички, миниатюры туши для ресниц, блеска для губ и палетки теней дарит Shiseido. Для покупок свыше 50$ действует бесплатная доставка по США.

 


Murad приглашает за выгодными покупками! При сумме покупки от 50$ получите скидку 10$, при покупке от 100$ вы сэкономите 20$, а если сумма чека превысит 150$, то скидки составит 30$. Используйте коды на скидку MURAD10, MURAD20 и MURAD30 соответственно.




Купив два продукта из серии Aqualibrium в онлайн магазине косметики H2O, третий вы получите бесплатно, используя код CLEAN. Обратите внимание на очищающие маски из этой серии - они отличные!


Опубликовано: 8 Октября 2015, 1:59
#63

Если вы любите подарки, то загляните сегодня в Lancome! К 80-ти летию компании Lancome дарит подарки за покупку от 60$ и дополнительные бонусы, с покупкой от 95$! Для заказов от 60$ действует бесплатная доставка по США.





Dermstore предлагает сэкономить 15% при покупке 2-х товаров по коду DSAS15, 20% при покупке 3-х товаров по коду DSAS20 и 30% при покупке 4-х и более товаров по коду DSAS30. Доставка всех заказов по США осуществляется бесплатно.


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 10 Октября 2015, 7:18
#64
До 14 октября в онлайн магазине Giorgio Armani Beauty будет действовать скидка 15% по коду ARMANI15. А если вы приобретите аромат Si в объеме 3.4oz (100мл), то еще и получите в подарок косметичку с миниатюрой парфюма и кремом для тела.

  


Подарочками порадует и Molton Brown . С покупкой от 50$ вы получите один из 15 гелей для душа объемом 100мл на ваш выбор по коду 50GIET.

  

Если сумма покупки будет больше 95$, то по коду 95GIFT вам в подарок достанется набор из 8 гелей для душа. 

  

Ну а если ваша покупка превысит 120$, то по коду 120GIFT вам достанется роскошный набор из 10 гелей с различными ароматами. 

  


В Trish McEvoy за любую покупку в подарок дарят полноразмерные бальзам и помаду-карандаш для губ, а также мини-версию бальзама, придающего губам объем. Для заказов от 50$ действует бесплатная доставка по США.



Опубликовано: 13 Октября 2015, 7:15
#65
Как всегда в начале новой недели нас ждут новые подарочки и предложения от магазинов косметики. Пожалуй, самым заманчивым на сегодня стало предложение от универмага Nordstrom. С покупкой косметики Estee Lauder на сумму от 45$ вас ждет подарок, состоящий из косметички и набора пробников. Подарок представлен в двух вариантах, отличающихся кремами для лица. Выбирайте вариант нужный вам и используйте кодовое слово PROTECT или LIFT.  Если же сумма покупки будет больше 75$, то вы дополнительно получите полноразмерное средство для умывание, кстати, очень хорошее, я пользовалась. Но это еще не все...



У вас есть уникальная возможность приобрести шикарный набор для макияжа, состоящий из 3-х палеток теней для век, карандаша и двух мини-блесков для губ по супер цене 49,5$ с любой покупкой косметики или парфюмерии Estee Lauder.


Такая уникальная возможность купить отличную косметику по выгодным ценам и получить кучу подарков бывает нечасто, так что не упускайте этот шанс!
 

Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 13 Октября 2015, 7:21
#66

Прекрасными подарками с покупкой от 60$ порадует своих покупателей Clarins

Опубликовано: 14 Октября 2015, 3:54
#67
Время подарков пришло в Bloomingdale's!!! Вас ждут подарки с покупкой косметики и парфюмерии от самых известных брендов, а также стильная сумка с покупкой из раздела Beauty на сумму от 125$.

  







Опубликовано: 14 Октября 2015, 4:05
#68
Lord&Taylor дарит скидку 10% на парфюмерию и косметику по коду FRIENDS и кроме этого предлагает подарки с покупкой от различных марок и стильную сумку красного или черного цвета, на ваш выбор, с покупкой от 125$ из раздела Beauty.








Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Октября 2015, 3:25
#69
Замечательные подарочки нам приготовил BonTon! Набор пробников и косметичку получит каждый, купивший косметику или парфюмерию Estee Lauder на сумму от 35$. А с покупкой от 75$ к подарку добавят бонус в виде двух миниатюрных кремов. Бесплатная доставка по США действует для заказов от 25$ по коду BEAUTY25.



Также в BonTon Origins дарит подарки с покупкой от 45$. В подарок вы получите две маски для лица объемом по 75 мл и пиллинг объемом 50мл - эти средства одни из самых востребованных в ассортименте марки.


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 16 Октября 2015, 5:06
#70

Всех любителей подарков за покупками приглашает Bergdorf Goodman. Огромный ассортимент и более 80 подарков от известных брендов гарантируют вам удачный и выгодный шопинг!

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 16 Октября 2015, 8:27
#71
На BH Cosmetics скидки до 70%

При покупке через http://www.viprebate.com/view_retailer.php?rid=285 - 7.5% CashBack


Опубликовано: 16 Октября 2015, 11:48
#72
Небольшую, но приятную скидочку дарит Tarte. Экономим 15% по коду TREATS до 18 октября.


 

Опубликовано: 17 Октября 2015, 9:05
#73
Прекрасный подарок ждет всех, кто совершит покупку на сумму от 120$ в Murad




Philosophy сегодня тоже балует выгодным предложением. Очищающее средство для лица объемом аж 750мл и стоимостью 44$ станет вашим абсолютно бесплатно с покупкой на сумму от 45$ по коду PURELYYOU.






Опубликовано: 19 Октября 2015, 4:43
#74

Не пропустите скидку 20% на покупки от 75$ в Laura Mercier. Предложение будет действовать до 22 октября на декоративную косметику и уход из регулярной линии бренда.


Опубликовано: 19 Октября 2015, 22:26
#75

Macys приготовил нам целую кучу подарков с покупкой от самых разных марок, но особенного внимания заслуживают подарок от Clinique, о котором мы рассказывали чуть выше, и подарок от Shiseido, который получат все, кто приобретет 2 или более средств по уходу за кожей этого бренда.


  





Распродажа в Smashbox - скидки до 50% на некоторые средства и наборы для макияжа!




Косметику на натуральных маслах Josie Maran сейчас тоже можно купить по вкусным ценам на распродаже.

  

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно