Ищем beauty акции, скидки и подарки вместе с ExpressFromUS


Ищем beauty акции, скидки и подарки вместе с ExpressFromUS

Поделиться

Опубликовано: 2 Декабря 2016, 6:55

Заманчивые предложения от ведущих косметических брендов ждут покупательниц сегодня сразу в нескольких известнейших универмагах.

Lord & Taylor побалует подарками покупательниц косметики Clinique! С покупкой на сумму от 27$ в подарок вам достанется косметичка с нежных геометрическим принтом и набор миниатюр, состоящий из трех средств для ухода за кожей, а также трех продуктов для макияжа: палетки теней для век, губной помады, и туши для ресниц. Если же сумма покупки превысит 55$, то к подаркам прибавится еще один бонус - два мини-продукта для ухода за кожей, выбрать которые вы сможете сами из двух, предлагаемых вариантов. Кстати, доставка вашей покупки по США тоже будет бесплатной, а это хоть весьма приятное дополнение к подарочкам))

Более восьмидесяти подарков с покупкой от ведущих косметических компаний приготовил покупательницам универмаг Nordstrom ! Напоминаю, что попасть в магазин можно с помощью анонимайзера.

С покупкой косметики Clarins на сумму от 75$ вам предложат выбрать подарок на свой вкус, состоящий из косметички и набора пробников. Обратите внимание, что для каждого вида подарка действует свой код. Если сумма покупки превысит 100$, то в дополнение к подарку вам достанется еще и лосьон для тела объемом 30мл.

Также подарки с покупкой предлагают такие известные бренды, как Lancome, Clinique, Estee Lauder, Hourglass, Shiseido, Smashbox, YSL и многие другие.

Уникальное и очень щедрое предложение делает покупательницам и знаменитый Macys ! По коду FRIEND вы сэкономите 10$ с каждых потраченных на покупку косметики или парфюмерии 50$!!! Это фактически скидка 20%, что бывает ну крайне редко!

Помимо скидки покупательниц ждут и подарки с покупкой. Например, очень хороший презент дарит Clarins c покупкой продукции бренда на сумму от 75$. Стильная красная косметичка и шесть мини-продуктов - приятное дополнение к покупке! Но это не все подарки. С покупкой на сумму от 50$ вам достанется также миниатюра укрепляющего лосьона для тела, а при заказе от 75$ вы сможете выбрать еще два мини-продукта на свой вкус.

Симпатичный подарок с покупкой ждет и покупательниц продукции Lancome, Чтобы получить косметичку с набором миниатюр надо приобрести косметику этого бтренда на сумму от 35$.


Опубликовано: 2 Декабря 2016, 9:25

При покупке в косметическом магазине e.l.f.  на сумму от $25 - вы получите 5 тайных средств-бестселлеров бренда  по коду SUGAR или SPICE, а также бесплатную доставку на все заказы. 


Опубликовано: 2 Декабря 2016, 9:34

В магазине органической косметики 100% Pure  действуют специальные праздничные предложения! Сэкономьте 10% - при покупке 3 наименований продуктов, 15% - 5 продуктов, 20% - 7 продуктов. Акция действует до 10 декабря.

 


Опубликовано: 2 Декабря 2016, 9:39

5-ый день кибер недели в Urban Decay ! Палетка теней Urban Decay Naked Smoky всего за $27 (полная стоимость $54).


Опубликовано: 2 Декабря 2016, 13:01

Кибер предложения от The Body Shop ! Скидка 40% на любимые продукты, а также полноразмерный гель в подарок на покупки от $60 (стоимость $20). Магазин дарит бесплатную доставку на все заказы.


Опубликовано: 3 Декабря 2016, 1:33

Набор отбеливающих полосок для зубов Crest 3D White Luxe Whitestrip Teeth Whitening Kit на Amazon сейчас предлагают всего за $20.96


Опубликовано: 3 Декабря 2016, 1:49

QVC.com предлагает набор Philosophy полной стоимостью в $185, состоящий из геля для душа, крема для тела и парфюма всего за $88.95

 


Опубликовано: 3 Декабря 2016, 7:42

12 дней красоты - специальные предложения от онлайн-магазина Too Faced ! Цветные маркеры для подводки в количесте 2 штук вы сможете приобрести всего за $30 (полная стоимость $40) по коду SKETCHME до 4 декабря. Магазин дарит бесплатную доставку на все ваши заказы. 


Опубликовано: 3 Декабря 2016, 7:52

Кибер неделя скидок заканчивается в Biotherm ! Скидка 35%  на всю продукцию по сайту, а также 25% - на подарочные наборы по коду CYBERWEEK. Бесплатная доставка в магазине действует на заказы от $50.


Опубликовано: 3 Декабря 2016, 15:02

Origins  дарит подарки при покупке косметических продуктов на сумму от $65 - вы получите 2 ультра увлажняющих крема для рук и сумку в подарок, а также бесплатную доставку на все покупки.


Опубликовано: 3 Декабря 2016, 15:11

ColourPop  дарит отличные подарки! При покупке на сумму от $10 - вы получите одну ультра матовую помаду в подарок, от $25 - 2, от $40 - 3, от $50 - 4 помады в подарок.


Опубликовано: 4 Декабря 2016, 14:39

В косметическом магазине Stila  заканчивается ежегодная распродажа! Скидки до 85% на многие косметические продукты - палетки теней, помады, туши, подводки, тональные основы, румяна, бронзеры, базы, кисти для макияжа. 


Опубликовано: 4 Декабря 2016, 14:46

Кибер распродажа в магазине Mario Badescu ! Сэкономьте 10% - при покупке на сумму от $50, 15% - на покупки от $75, 25% - на покупки от $100. Также при покупке на сумму от $50 - вы получите подарочный набор средств из 5 продуктов, а также бесплатную доставку на все заказы. 


Опубликовано: 4 Декабря 2016, 15:11

Получите подарок от магазина минеральной косметики Bare Minerals  при покупке на сумму от $60! Подарочный набор (стоимость $68) для макияжа, в составе которого вы найдете: тени, кисть для теней, блеск для губ, косметичку. 


Опубликовано: 4 Декабря 2016, 15:24

Kiehls  предлагает сэкономить на покупках косметической продукции к новогодним праздникам! Сэкономьте $20 - при покупках на сумму от $65, $25 - от $75, $30 - на покупках от $100. Воспользоваться предложением можно по коду MERRY до 31 декабря.


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 4:39

Финальные часы второй части черной пятницы в магазине Bhcosmetics ! Получите дополнительно скидку 35% по всему сайу плюс кисть-кабуки в подарок при покупке на сумму от $10. Бесплатная доставка в магазине - на заказы от $50. 


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 7:36

Декабрь - предпраздничное время полное волшебства, чудес и приятных сюрпризов! Добавить немного чуда в вашу покупку спешит американский косметический бренд Philosophy . С покупкой на сумму от 50$ вы сможете выбрать подарок на свой вкус, используя коды GLOWGETTER или JETSETTER. Предложение будет действовать до 7 декабря.

В подарок, получить который можно по коду GLOWGETTER, вошли мини-версии следующих средства: отшелушевающее средство (диски 2 шт), средство для умывания 60мл, крем для лица, скраб для лица 60мл.

Подарок по коду JETSTTER включает в себя: гель для душа 60мл, укрепляющую эмульсию для тела 60мл, средство для умывания 240мл, пилинг для лица для ежедневного применения 60мл, крем для лица 15мл. На мой вкус этот подарок лучше первого))


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 8:20

Ole Henriksen - косметический бренд родом из Скандинавии, создатель которого отдал работе в сфере косметологии и красоты более 40 лет. В рецептуре средств этого бренда используются, как растительные компоненты известные издавна, так и современные разработки и инновации, благодаря чему после использования косметики Ole Henriksen кожа преображается и начинает просто светиться здоровьем!

В России, насколько мне известно, этот бренд не представлен, так что именно сейчас у вас есть возможность познакомиться и попробовать что-то новенькое на очень приятных условиях, ведь с покупкой на сумму, превышающю 100$ вам в подарок достанется косметичка с набором пробников общей стоимостью более 100$! Для того, чтобы воспользоваться предложением используйте код GWPADDICT.

 


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 9:40

В преддверии праздников официальный онлайн-магазин Nars приготовил для покупательниц сюрприз - наборы косметики по выгодным ценам. 

А еще  с покупкой на сумму от 75$ и по коду FOURPLAY вам в подарок достанется набор из четырех миниатюр.


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 9:44

Natalia, Наташа, набор пробников Ole Henriksen я получила в подарок за участие в конкурсе. Мне очень понравились и маска и масло для лица и..  в общем советую всем смело.) У меня в планах обязательная покупка средств этого косметического бренда.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 5 Декабря 2016, 14:01

При покупке косметических продуктов в Bobbi Brown  на сумму от $75 - вы получите трио кремовых теней в стике Mini Long-Wear Cream Shadow Stick Trio (стоимость $49) по коду PARTYEYES на чекауте и бесплатную доставку на ваши заказы.


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 14:17

Только сегодня Smashbox  дарит скидку 15% на ваш заказ! Воспользоваться предложением можно по коду MYTREAT, а также бесплатной доставкой на все заказы.

 


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 21:21

Natalia, Наташа, набор пробников Ole Henriksen я получила в подарок за участие в конкурсе. Мне очень понравились и маска и масло для лица и..  в общем советую всем смело.) У меня в планах обязательная покупка средств этого косметического бренда.

Ох, Галечка, прислушаюсь к вашему отзыву. Сама хочу уже что-то новенькое в уходе попробовать. Я читала очень хорошие отзывы о средстве для снятия макияжа pure truth™ melting cleanser . Блоггеры пишут, что и косметику снимает отлично, и кожу оставляет увлажненной. А если еще и не просто средства по отдельности покупать, а отдать предпочтение наборам, то покупка выйдет еще более экономной. 


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 22:17

С покупкой на сумму от 100$ и по коду GIFT4U  вы получите подарок, состоящий из по-новогоднему блестящей серебристой косметички и семи мини-продуктов в официальном онлайн-магазине Bliss .

В универмаге Nordstrom покупательниц отдела парфюмерии и косметики тоже ждут подарки! Помимо ведущих косметических брендов, которые дарят подарки за покупки их продукции на определенные суммы, побалует покупательниц и сам универмаг. Приобретая косметику и парфюмерию любых брендов на сумму от 150$, вы получите подарок из 25 пробников различных косметических средств и стильную косметичку в придачу! А если сумма покупки превысит 175$, то к подаркам добавятся еще и миниатюры косметических средств Bobbi Brown. Напоминаю, что доступ в универмаг возможен только через анонимайзер.

Lancome дарит подарки в Dillard's ! С покупкой продукции бренда на сумму от 35$ вас ждет подарок из стильной косметички и набора миниатюр.

Получить роскошные средства для ухода за телом, а именно гель ля душа и лосьон для тела с ароматом нероли, можно совершенно бесплатно с покупкой на сумму от 100$ и по коду NEROLI100 в онлайн-магазине Ren Skincare .

Новое заманчивое предложение от Estee Lauder к грядущим праздникам! Шикарный набор The Party Eyes set, включающий в себя палетку теней для век и яркий красный клатч, сейчас можно приобрести всего за 25$ с покупкой любого продукта этого Estee Lauder! Предложение доступно в следующих магазинах:

http://www1.macys.com/shop/product/estee-lauder-party-eyes-makeup-palette-only-25-with-any-estee-lau...

http://www.esteelauder.com/?cm_mmc=Linkshare-_-4et0t7g//JU-_-10000882-_-3

http://www1.bloomingdales.com/shop/product/party-eyes-set-for-25-with-any-estee-lauder-purchase?ID=1... SAVED SET|BOOST ATTRIBUTE%26spc%3D347%26rsid%3D%26pn%3D1|4|1|347


Опубликовано: 6 Декабря 2016, 5:55

При покупке в магазине бренда Laura Mercier  любой тональной основы или тинта для кожа - вы получите в подарок подсвечивающую базу под макияж в мини-формате, а также бесплатную доставку.   


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно