Аукцион


Аукцион

Поделиться

Опубликовано: 24 Февраля 2018, 7:12

Добрый день. На аукционе есть лот - запасной блок с лампой для проектора EPSON.Не подскажете ,совместима ли эта лампа с V13H010L41? Не могу нигде найти четкую информацию.


Опубликовано: 25 Февраля 2018, 2:50

ladinez17, Светлана, здравствуйте. Не хотелось бы вводить вас в заблуждение, поэтому вопрос стоит адресовать в сервисные центры Epson . Там должна быть такая информация. 


Сказали спасибо: ladinez17
Опубликовано: 2 Марта 2018, 4:08

Добрый день,

Вот уже который раз вижу как переносятся сроки аукциона :( Я конечно понимаю, что Вам нужно подороже продать, но может стоит тогда минимальную цену не в 1$ ставить на некоторые товары?

Попал в ситуацию, когда на аукционе заинтересовал товар, а у меня как раз послыка будет формироваться через пару дней (сроки ограничены, 1-2 дня играют роль) , сделал ставку, вроде победитель, понимаю, что через пару дней будет на складе. Все хорошо! НО за пару часов до окончания, сроки аукциона увеличились на три дня и теперь посылка не попадает в текущую отпраку уже точно (ну если конечно выиграю). Когда следующая отправка у меня будет не знаю? Не прийятный осадочек остался. 
 


Сказали спасибо: gainwardl, korshac7272, Iraya3004
Опубликовано: 2 Марта 2018, 5:20

googsergio, Сергей, здравствуйте. По поводу сроков конкретно не могу подсказать, причины попытаюсь уточнить. Что касается "Вам нужно подороже продать", то это не совсем так. Цену на аукционе определяет спрос его участников, и это не заработок для компании, а скорее что-то вроде маркетингового рычага и инструмента для повышения лояльности клиентов. Но бывает и наоборот, определенные участники даже возмущаются тем, что их ставки перебивают другие клиенты...  


Опубликовано: 2 Марта 2018, 9:35

Я к Вам без претензий :)  За аукцион спасибо. Он действительно стимулирует пользоваться Вашими услугами, а значит маркетинговый отдел у Вас работает отлино. ;)

Хочется понимать правила аукцмон, чтоб как-то планировать! Ведь если срок изменился на плюс пару дней, так может и на минус.

 


Сказали спасибо: newsmaker, gainwardl, shopm@n
Опубликовано: 3 Марта 2018, 11:31

Сергей, здраствуйте. Удалось уточнить вопрос, смещение по срокам происходит при сортировке в группы по категориям имеющимся на аукционе. Т.е. появились новые лоты в субботу их в категории отсортировали по три штуки в блок с теми которые уже были, и срок у старых меняется. Обычно лоты добавляют и сортируют в субботу/воскресенье, но на прошлой неделе это произошло в будние дни. По логике на минус сроки уходить не будут, а вот на плюс получается после выходных могут и меняться. Надеюсь понятно объяснил))


Сказали спасибо: googsergio
Опубликовано: 3 Марта 2018, 12:54

Добрый день,

Samsung Galaxy Note Edge 32GB от AT&T или фотка просто модели? Если можно проверить полный номер модели чтоб узнать от какой компании, например SM-N915A если AT&T


Опубликовано: 4 Марта 2018, 1:29

kolies, Александр, здравствуйте. Товар не привязан к оператору и будет работать в любых сотовых сетях. Это вся информация.


Опубликовано: 4 Марта 2018, 7:45

В зависимости от оператора разные частоты чипа сотовой связи, от AT&T в некоторых сотовых сетях работать не будет или будет только частично. Модель не менее важная часть чем скажем дописать 32GB/64GB/128GB. Если тут нет время проверять неважно, но по возможности дописывайте название модели с коробки. Спасибо.


Опубликовано: 4 Марта 2018, 9:22

Александр, в теме неоднократно обсуждали вопрос описания товаров. Условия устанавливает аукционист, т.е. ExpressFromUS. Информация предоставляется минимальная. По умолчанию товар новый в упаковке и unlocked(вполне может быть и от Verizon и от AT&T).  


Опубликовано: 6 Марта 2018, 3:12

shopm@n , вот снова перенесен срок: лот "Olympia USA 22" 8 Carrier"! :(


Опубликовано: 6 Марта 2018, 3:26

googsergio, Сергей, здравствуйте. Срок на минус не ушел в данном случае, только на плюс.


Опубликовано: 6 Марта 2018, 9:08

shopm@n , я правильно понимаю, что срок окончания аукциона не есть окончательным и он может увеличиться? И к тому же не один раз, т.к. по этому лоту срок уже второй раз увеличился... аукцион по данному лоту когда-нибудь закончиться? ;)


Опубликовано: 6 Марта 2018, 9:58

Сергей, определенно могу сказать что аукцион закончится)) Про продление сроков я уже писал, к сожалению какой-либо дополнительной информации по лотам у меня нет. 


Опубликовано: 26 Апреля 2018, 10:01
Добрый день! И снова о сроках аукциона) Два дня назад был лот со сроком 2 дня и сколько-то часов, т.е. финал должен быть сегодня, но утром его продлили еще на пару дней. Это добавленные лоты сыграли роль (у некоторых "старичков" тоже увеличились сроки продаж от 2 до 4 дней)? Или это работа программы такая? Спасибо

Опубликовано: 26 Апреля 2018, 12:26

tata850, Наталья, здравствуйте. В случае когда добавлют новые лоты и сортируют их с уже существующими сроки аукционов по предыдущим лотам увеличиваются. Такое происходит периодически. 


Сказали спасибо: tata850
Опубликовано: 28 Апреля 2018, 1:34
На аукционе беда! Завелся не хороший человек, который взвентил цены до 50$! :(

Сказали спасибо: gainwardl
Опубликовано: 28 Апреля 2018, 2:04

googsergio, Сергей, здравствуйте. Теперь этому шейхоолигарху нужно выкупить товары по заявленным ценам. Если этого не произойдет, то аукцион перестанет быть для него доступным. Вопрос будет решен еще до завершения сроков торгов по данным товарам.


Сказали спасибо: googsergio, Tunik
Опубликовано: 31 Мая 2018, 14:55

Добрый день. На аукционе отдельные лоты уже 3 недели висят и срок только увеличивается. Планируется ли изменение алгоритма добавления новых лотов (как я понимаю срок увеличивается при наполнении аукциона) для исключения подобных случаев?


Опубликовано: 31 Мая 2018, 15:40

Иван, здравствуйте. Сроки меняются незначительно, обычно в пределах 2-4 дней. Пока алгоритм останется прежним, и при добавлении новых товаров в определенную категорию, сроки уже выставленных могут увеличиваться.   


Опубликовано: 9 Июня 2018, 0:45

Добрый день! Сейчас на аукционе жду лот, который продаётся уже месяц, последние 2 недели срок «осталось 2 дня» переносился уже 6 раз. Это когда-нибудь закончится??? У меня готова к отправке большая посылка (летние товары), жду пока выкупится этот лот, но уже охота бросить и отказаться. Так и всё лето пройти может


Опубликовано: 9 Июня 2018, 3:18

Анастасия, здравствуйте. Определенно торги когда нибудь закончатся. Если дадите ссылку на лот, то можно будет дать более конкретный ответ. 


Опубликовано: 9 Июня 2018, 3:54

Опубликовано: 9 Июня 2018, 3:57

Анастасия, торги по палатке продолжаются почти месяц. Постараюсь уточнить окончательный срок их завершения. Отпишусь когда будет ответ. 


Опубликовано: 11 Июня 2018, 2:43

Анастасия, здравствуйте. Аукцион по палатке закончится на этой неделе. Согласно заявленному сроку на странице товара. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно