Аукцион


Аукцион

Поделиться

Опубликовано: 8 Ноября 2019, 4:31

anselmo, Александр, доброго времени суток. "Продаем все то, что хранится на складе более года: товары из американских магазинов, пересылку и хранение которых покупатели по каким-то причинам отказались оплачивать, а так же - товары из раздела "Стоки", которые остались нераспроданными в больших лотах."  Скорее всего запасы истощились.  


Опубликовано: 17 Ноября 2019, 20:50

anselmo, обновили аукцион - заходите, участвуйте) 


Опубликовано: 24 Декабря 2019, 2:55

Добрый день!

Я сильно погорячился и поучаствовал в вашем аукционе.
Теперь 6 дней жду, когда товар поступит на мою ячейку(. 

Подскажите, пожалуйста, сколько ждать дней? Посылки надо формировать и отправлять. А из-за .... 5$, все откладывается.
Есть ли установленные сроки?

Спасибо!

 


Опубликовано: 24 Декабря 2019, 3:28

morromval, Роман, здравствуйте. Вы можете отказаться от лота и его выставят повторно. Средства вернутся в аккаунт. На аукционе распродаются стоки и отказные товары. Стандартный срок появления в аккаунте 24-48 часов в рабочие дни. Сейчас склад максимально загружен регистрацией входящих и отправкой посылок поэтому возникают задержки с дополнительными функциями. 


Опубликовано: 2 Марта 2021, 12:22
Добрый день, последнее время очень большие задержки с перемещением оплаченного лота в ячейку, для примера мой оплаченный лот лежит с 18 февраля, есть какая нибудь информация по этому поводу? Под лотом писал, ответа не поступает.

Опубликовано: 2 Марта 2021, 14:21

Александр, здравствуйте. Написал ребятам, чтобы проверили ваш аккаунт и выигранные лоты. 


Сказали спасибо: korshac7272
Опубликовано: 5 Марта 2021, 9:00

Доброго дня, я не знаю с чем связаны такие задержки, но ребята не отвечают и лота выигранного не вижу на складе :( Я бы хотел посылку отправить уже, но тормозит именно эта ситуация.


Опубликовано: 5 Марта 2021, 9:25

Александр, здравствуйте. Лот обещали добавить в ближайшие часы. 


Опубликовано: 6 Марта 2021, 19:25

 Я тоже жду с четверга. Хотелось бы по-быстрее получать в аккаунт выигранные лоты. 


Опубликовано: 6 Марта 2021, 19:27

Еще вопрос: а новые лоты будут выставляться в ближайшее время? 
Пару месяцев было такое оживление, хорошо бы обновить ассортимент снова)


Сказали спасибо: Juliana, Marya, Elle, anna211080
Опубликовано: 7 Марта 2021, 1:49

Анастасия, здравствуйте. К сожалению, графика обновления ассортимента не существует. Новые лоты появляются после обработки отказных и неоплаченных посылок. 


Опубликовано: 23 Марта 2021, 13:20

kavakava, сегодня почислити аукцион, убрали все, что долго не продававлось. 
В ближайщую неделю будут выставлены новые лоты. 


Опубликовано: 20 Апреля 2021, 7:23

Добрый день! подскажите рабочий ли лот https://expressfromus.com/auction#/category/tekhnika_elektronika/lot/25833?

 и походит ли он по габаритам?


Опубликовано: 20 Апреля 2021, 9:20

Светлана, здравствуйте. TV новый в упаковке поскольку других пометок в описании нет. В спецификациях товара на сайте производителя указано, что вес в упаковке составляет 35 фунтов(с учётом почтового округления). Переслать его можно будет без заводской коробки посредством Air Post с доплатой за негабарит. Ножку/подставку видимо придется слать уже в другой коробке. Также стоит учитывать, что для работы TV может понадобиться преобразователь напряжения 220V/110V. 


Опубликовано: 14 Октября 2021, 14:29

Прошу уточнить - насколько актуальны на текущий момент правила аукциона в редакции *Ставки на большинство лотов начинаются с 1$. Шаг каждой ставки так же 1$.   
Выигранный лот перемещается в кабинет победителя и автоматически оформляется в заказ полного сопровождения, с нулевой комиссией. К оплате - ровно та сумма, на которую вы сделали финальную ставку.
Пополнить счет для оплаты выигранного лота необходимо в течении 24 часов. 
В случае непоступления оплаты в отведенный период, лот передается следующему человеку с ближайшей ставкой либо выставляется на торги повторно.
После оплаты и перемещения лота в ваш кабинет, вы можете объединить его с любыми другими покупками и переслать к себе в общей посылке. *


Опубликовано: 14 Октября 2021, 15:18

Василий, здравствуйте. Правила прежние по основным моментам. В процессе могут быть несущественные изменения, поскольку речь о публичной оферте здесь не идёт. Цены сейчас стартуют не только $1, оплата без комиссий, неоплаченные лоты выставляются снова, а пересылка возможна с учетом существующих ограничений на доставку. 


Опубликовано: 26 Октября 2021, 14:33

То есть вы уверены, что это не формулируется как *После оплаты и перемещения лота в ваш кабинет, которое наступает в случае, если достинута минимальная стоимость, иначе оплаченный счет отменяется, вы можете объединить лот с любыми другими покупками и переслать к себе в общей посылке.* ?


Опубликовано: 26 Октября 2021, 15:38

BasilBelov, снова здравствуйте. Если для вас данная формулировка более удобна и понятна, то она вполне имеет место быть. И дальше по тексту можно добавить *с учетом актуальных реалий и существующих ограничений на доставку в заданный регион*.  


Опубликовано: 27 Октября 2021, 2:05

Извините, но давайте без *если*, так как это интересно всем и это общие правила, не имеющие отношения исключительно ко мне, которые должны трактоваться одинаково всеми. Поэтому - присутствует ли в Аукционе некая минимальная стоимость для вещи, иначе оплаченный счет отменяется?


Опубликовано: 27 Октября 2021, 2:12

BasilBelov, если продавца не устраивает величина выигрышной ставки, то он имеет право ее не акцептовать. В этом случае лот будет выставлен повторно. 


Опубликовано: 27 Октября 2021, 2:54

Прошу указать основание для такого утверждения. Выше указывалось *Правила прежние по основным моментам. В процессе могут быть несущественные изменения*. Данное изменение - оставление факта продажи на усмотрение компании с невозможностью понимания ставящим устраивающей продавца величны выигрышной ставки - является существенным, так как не гарантирует факт покупки, который ранее по процедуре описывался как *Выигранный лот перемещается в кабинет победителя и автоматически оформляется в заказ полного сопровождения, с нулевой комиссией. К оплате - ровно та сумма, на которую вы сделали финальную ставку. Пополнить счет для оплаты выигранного лота необходимо в течении 24 часов. В случае непоступления оплаты в отведенный период, лот передается следующему человеку с ближайшей ставкой либо выставляется на торги повторно. После оплаты и перемещения лота в ваш кабинет, вы можете объединить его с любыми другими покупками и переслать к себе в общей посылке.*, то есть основанием для отказа в факте являлся только срок оплаты.

Также обращаю внимание, что отказ от акцепта происходит путём не выставления счета / не оформления заказа - а не путём аннулирования оплаченного счёта, так как выставление счёта за заказ и является предложением со стороны вашей компании (и раз она его делает, то отношения считаются наступившими по факту данной оплаты).


Опубликовано: 27 Октября 2021, 3:33

BasilBelov, основанием является тот факт, что правила устанавливает продавец. На этом диалог по данному вопросу завершён. Толочь воду в ступе не имеет смысла. 


Опубликовано: 29 Апреля 2022, 7:24

В этот раз также - что компания захотела, то и сделала, то есть правила игры менются по ходу?

489441 27 Апреля 2022, 15:33 IN198491 [OR62375] $2.00

489445 27 Апреля 2022, 15:45 IN198491 [OR62375] invoice Cancel   $2.00

 

 

 


Сказали спасибо: GalinaK
Опубликовано: 2 Мая 2022, 11:06

У меня аналогичная ситуация. Выиграла аукцион, оплатила стоимость лота, после чего сделку отменили без объяснения причин, деньги на карточку не вернули, а зачислили на баланс аккаунта. Зачем тогда выставляете счёт за товар? К чему все эти бессмысленные действия? Пустая трата времени


Опубликовано: 3 Июня 2022, 2:01

Очередная интересная ситуация по аукциона. Был ряд позциций на которые никто не ставил (из-за высокой минимальной цены), они так перевыставлялись, пока не спустился минимальный порог до $1. И вот люди начали делать ставки и проявлять интерес. Далее администрация просто молча отменяет все ставки, а минимальный порог делает $15. Могли бы хотя бы предупредить, тем более в истории ставок все аккаунты написаны.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно