Аукцион


Аукцион

Поделиться

Опубликовано: 9 Декабря 2016, 6:17

 

Суммы огромные. Это кто-то вредит?

 

Иногда, на последних минутах аукциона случаются  двойные отсчеты времени.

 


Опубликовано: 9 Декабря 2016, 7:53

Galina, добрый день. Дети шалят наверное. Уже все в порядке со ставками, хотя могут опять нарисовать. Ума много не надо для этого, достаточно аккаунт зарегистрировать. И это не русскоязычные товарищи и не англоязычные тоже, судя по именам и другим косвенным признакам.


Опубликовано: 9 Декабря 2016, 8:11

Видно забавляются от души. Снова взвинтили цены.


Опубликовано: 9 Декабря 2016, 8:36

Как интеллигентно говаривал в одной передаче Ильдар Жандарев - "Не хотелось бы никого обижать", но ...


Сказали спасибо: Galina, HazelG
Опубликовано: 10 Декабря 2016, 2:20

shopm@n , А возможно ли их как-то заблокировать? А то наверняка есть реальные покупатели на некоторые лоты, а из-за этих хулиганов пропадает всякое желание участвовать в аукционе – опять и опять ждать целую неделю, пока лот появится и можно будет попробовать его выиграть по хорошей цене Angry


Опубликовано: 10 Декабря 2016, 2:33

olenastasia, здравствуйте. Блокировать бесмысленно, поскольку новый аккаунт создать не проблема. В данном случае придется вносить коррективы в правила аукциона. Например стоит ограничить возможность ставок с нулевым баллансом в аккаунте. Такие изменения будут внесены.  


Сказали спасибо: olenastasia, googsergio
Опубликовано: 12 Декабря 2016, 1:45

shopm@n , просто допускайте к аукциону только прошедших верификацию, поскольку купленый лот предполагает дальнейшую отправку. Ну и как-то ограничьте возможность поднимать свою же ставку. Я обратила внимание, что одни и те же люди ставят 2-3 ставки подряд.Весь интерес к аукциону пропал. Первый раз интересующий товар ушел раньше времени, второй раз при каждой ставке время увеличивалось до 5 мин, я конечно видела такое, но не более, чем до минуты и то, если ставки ставились на последней минуте, а не за четыре. Вобщем желания не осталось


Сказали спасибо: Galina, olenastasia, OlgaM, HazelG, googsergio, shopm@n
Опубликовано: 12 Декабря 2016, 2:39

тоже думаю что надо придуать что-то еще))  Если ограничить ставки для нуллевых аккаунтов я учавствовать не смогу(( мне удобнее оплачивать все счета по факту выставления счета. В моем аккаунте всегда нулевой баланс))


Сказали спасибо: googsergio, avns
Опубликовано: 12 Декабря 2016, 7:56

babulya, Жанна, я раз видела, что лоты  с костюмами полицейского, доктора  день были с отсчетом в 20 минут. Вот тогда и мой инетерес пропал. 


Опубликовано: 26 Декабря 2016, 23:06

Друзья, сегодня обновили лоты и правила аукциона. Вынуждены были ограничить возможность делать ставки только для пользователей с плюсовым балансом: установили необходимый минимум 20$ на счете. К сожалению, отдельные юзеры с нулевыми эккаунтами сделали невозможным участие реальных покупателей. Надеюсь, такое решение найдет у вас понимание и сделает аукцион более прозрачным, исключив нелепые накрутки ставок.

В ближайшее время снимем это ограничение для клиентов, отправивших с нашего склада 3 и более посылок в течении года.

Таймер поправили, теперь лоты не заканчиваются раньше времени. 

Что касается добавления времени в конце торгов: это действует, пока реальных участников не много. По мере роста интереса пользователей к аукциону, мы заменим эту функцию на снайпера - у вас появится возможность сразу указать максимальную ставку и не сторожить свой лот. Установленные через снайпер ставки будут подниматься только при условии, когда ваша ставка перебита другим пользователем. 
 
Ну и конечно же, ваши комментарии и пожелания приветствуются :)


Сказали спасибо: Galina, HazelG, shopm@n
Опубликовано: 27 Декабря 2016, 2:53

Svetlaya,  Светлана, снайпер конечно хорошо, но все же существует время окончания аукциона. Обычно время добавляют уже на последней минуте, когда фактически идет драка между 2-3 участниками и только для того, чтобы после очередной ставки другой претендент принял мгновенное решение и успел перебить ставку. Ведь добавлять время можно до бесконечности, получается, что я например сижу, дерусь с Ваней, а тут проснулся Петя, глянул - ага, цена нормальная, дай ка и я подключусь, а потом еще и Маня подтянулась, за ней Сан Саныч и т.д. и фактически аукцион начинается заново, только с тем отличием, что начали ставиться ставки, а 6 дней до этого интереса не было. Я сама продаю эксклюзивные вещи после Лизы на аукционе, так там вообще ничего не добавляется, кто поставил на последней секунде - того и тапки, а остальным нужно меньше спать. Только и всего.

 

Светлана, я не нашла никакой инфы в интернете про витаминки для глаз, есть хоть какое-то описание? Мне такие вещи очень нужны, но совершенно определенного направления, короче очень очень осторожно, чтобы не навредить и без того проблемным глазам. Буду очень благодарна за инфу


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 27 Декабря 2016, 6:23

Svetlaya, Я тоже перестала участвовать в лотах из-за добавления времени, на мой взгляд так не честно! сидишь ждешь вот-вот последние секунды и тут облом и сново 5мин, потом опять 5мин, ..... уже два часа прошло -это же наше время . Отбило желание участия. 

Даже решила что это у меня глюк Silly


Сказали спасибо: Iraya3004
Опубликовано: 27 Декабря 2016, 6:31

Елена, Жанна, полностью согласна, вообще непонятная для меня фишка с добавлением времени ((


Опубликовано: 10 Января 2017, 12:49

Хорошие новости Cool
Ушла рассылочка всем на почту: 

Друзья, мы вас слушаем и слышим. По вашим просьбам в первые дни января были сделаны следующие добработки аукциона.

1 - Добавлены автоматические ставки - сейчас, дополнительно к единичным ставкам, вы можете поставить максимальную ставку, которая автоматически пошагово перебивает ставки других участников. Эта опция реализована для экономии вашего времени и на тот случай, если на момент окончания торгов вы не сможете быть онлайн, чтобы следить за обновлением ставок в режиме реального времени.

2 - Удалено продление времени при окончании аукциона. Торги по лотам заканчиваются в указанное изначально время.

3 - Подключены пуш-уведомления об увеличении ставок, которые вы можете активировать здесь  - функция работает в хроме и фаерфоксе, даже если на момент увеличения ставки по вашему лоту, вы закрыли страницу аукциона и находитесь на любом другом сайте. Так же планируется подключить уведомления и для других браузеров в ближайшее время. 

4 - Оптимизированы ограничения по балансу для участников аукциона. Для новых клиентов, у кого еще нет покупок и посылок на нашем сайте, введено правило: наличие минимум $20 на счете ExpressFromUS.com для возможности делать ставки. Эти деньги не пропадают и вы можете использовать их в дальнейшем на оплату выигранных лотов, других заказов или отправки посылки. 

Для тех клиентов, у кого есть хотябы один заказ в статусе "на складе" или "в посылке", или минимум одна отправленная с нашего склада, посылка, ограничения по балансу сняты. Вы можете делать ставки даже с $0 на балансе.

5 - Обновлены и сами лоты: в частности, добавлены вкусняшки из супермаркета, которые вы часто покупаете на амазоне с платной доставкой. Ведение и поддержка аукциона - трудоемкое и затратное по времени мероприятие, по-этому нам нужна ваша помощь :) При наличии достаточного интереса с вашей стороны, ассортимент будем увеличивать и постоянно обновлять. ​


Сказали спасибо: Ник, newsmaker, MilkChocolate, tata850, salonbravo, babulya, limalkes, OlgaM, HazelG, Iraya3004, googsergio, osokaolga, shopm@n, Шопоголик, avns, nutochka, vasallavas
Опубликовано: 22 Января 2017, 2:39

Поставил, максимальную для себя ставку на кроссовки . Сегодня посмотрел, аукцион закончился как раз на этой сумме, а выиграл другой товарисч. Он наверное вручную ставил. Кроссовки эти мне и не надо вроде, но получается, что максимальная сумма ставки не срабатывает.  


Опубликовано: 23 Января 2017, 1:51

Ник, Николай, здравствуйте. Отправим информацию на проверку программистам. Что касается лота, то в таком случае справедливо будет, если его выставят повторно. 


Опубликовано: 24 Января 2017, 13:34

Подскажите, что делать, если вдруг, товар купленный на аукционе пришел поврежденный (не при транспортировке), бракованный или с другими характеристиками, чем в описании лота? 


Опубликовано: 24 Января 2017, 13:48

googsergio, Сергей, здравствуйте. Товары на аукционе имеют минимальную цену, зачастую в разы, отличающуюся от реальной стоимости, а в описании указывается только общая информация. Все риски в данном случае ложатся на покупателя.


Опубликовано: 24 Января 2017, 13:50

shopm@n , а если товар не пригодный к использованию?


Опубликовано: 24 Января 2017, 13:56

Сергей, в таком случае удачная покупка превращается в неудачную. К сожалению, данный риск присутствует при online заказах в любом магазине. Всегда есть определенный процент брака. Средства за товары, приобретенные на аукционе не возвращаются.


Сказали спасибо: googsergio
Опубликовано: 24 Января 2017, 14:01

shopm@n , "в таком случае удачная покупка превращается в неудачную"LaughingCool


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 24 Января 2017, 14:38

Сергей, на самом деле все лоты проверяются на качество перед тем как их выставить на аукцион. Откровенный хлам до аукциона не доходит. Если товар б/у, то в описании это указано.  


Опубликовано: 25 Января 2017, 4:26

Ник, по количеству шагов (ставок) смотреть надо. Если участвуют 2 человека на автомате. и предельная ставка у обоих $100 то автоматы будут по очереди прибавлять по 1 доллару. И кто-то из них первый достигнет 100. Это не значит, что Ваш автомат не сработал. Просто его ставка была раньше


Сказали спасибо: Svetlaya, Iraya3004
Опубликовано: 25 Января 2017, 6:16

mixkrasnodar, так и было наверное. Только в моем понимании если ставишь максимальную ставку, то чтобы выиграть лот ее нужно перебить. Теперь вижу, что в описании указано - "пошагово перебивает ставки других участников". 


Опубликовано: 25 Апреля 2017, 14:07

Друзья, в обновленных лотах на аукционе iPad, GoPro, Zippo и многое другое
https://expressfromus.com/auction


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно