Спасибо Вам ExpressFromUS.com


Спасибо Вам ExpressFromUS.com

Поделиться

Опубликовано: 6 Февраля 2017, 20:27
#76

С очередной посылкой получила новогоднее поздравление, очень приятно!

Ребята! Спасибо, вам, огромное! За вашу работу, за ваше терпение к капризам клиентов, за вашу доброжелательность, ответственность!

Всех благ! Flower


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya, shopm@n
Опубликовано: 7 Февраля 2017, 11:21
#77

Дорогой ExpressfromUS, тоже с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю дальнейшего процветания и развития компании, а сотрудникам счастья, здоровья, исполнения всех желаний!!! Спасибо за понимание и терпение! и за подарочки тоже, очень приятно ))) 


Сказали спасибо: murakami, newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya, shopm@n, Zuly
Опубликовано: 21 Февраля 2017, 18:13
#78

Спасибо большое expressfromus!!! Посылку получила, упаковка супер!!! Сладкий подарок очень-очень вкусный!!! Очень приятно, что вы о нас помните и идете нам на встречу. С вами очень приятно работать!!!

 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya, shopm@n
Опубликовано: 21 Марта 2017, 2:42
#79

Отправленная 17.02.17 посылка VIP-RA19037/CJ003355921RU была благополучно доставлена 20.03.17.

Все отлично, впрочем, как всегда. Спасибо всей команде ExpressfromUS. Успехов и процветания вашему бизнесу.


Сказали спасибо: murakami, newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya, Natalia, shopm@n
Опубликовано: 20 Августа 2017, 3:50
#80

Пришла посылка 7кг, шла air post 17 дней до Краснодара . Все хорошо упаковано, все на месте.


Сказали спасибо: murakami, newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya, shopm@n
Опубликовано: 28 Сентября 2017, 11:07
#81

Получила свою первую посылку от ExpressfromUS. Честно скажу - ожидала всего намного хуже, и по срокам и по упаковке. По срокам рассчитывала на получение через 30-45 дней после отправки, в итоге получила на почте спустя 22 дня. Внешний вид коробки очень порадовал, думала приедет помятая. Коробка целая, проклеена по всем углам скотчем, плюс упакована в мешок. Внутри всё очень аккуратно, компактно сложено, мелкие вещи упакованы вместе в отдельный пакет. Цена за доставку посылки тоже не велика. 

Это мой первый опыт заказов и получения товаров с Америки, спасибо форуму и операторам за своевременные ответы! Очень рада, что выбрала ExpressfromUS, надеюсь, что поводов для разочарования не будет! Спасибо вам!!! FlowerFlowerFlower


Сказали спасибо: murakami, newsmaker, MilkChocolate, Tulip, Svetlaya, Polonevich83, shopm@n, GalinaK
Опубликовано: 16 Октября 2017, 14:32
#82

Дорогие сотрудники ЭФЮС, Спасибо вам огромное за молниеносную упаковку посылок!  Последние собираются меньше суток! Спасибо за вашу работу!Cool


Сказали спасибо: murakami, MilkChocolate, Tulip, Svetlaya
Опубликовано: 15 Ноября 2017, 4:33
#83

Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам компании ExpressfromUS. Сотрудничаю с вами второй год, устраивает абсолютно все, как говорится от и до. В целом занимаюсь иностранными закупками уже 7 лет, и мне есть с чем сравнить сервис )). Качество сопровождения клиента, получения заказов, упаковки и отправки посылок, решения любых возникающих вопросов на высоте. Ваши посылки приятно получать на почте, всегда чистые, ровные, аккуратно обклеенные, нигде не поврежденные. Ваши посылки приятно разбирать ))) - ведь в них упакована любая мелочь так, что ее не потеряешь. 

Большое вам спасибо! За то, что помогаете нам, сумашедшим "шопоголикам", в нашем нелегком труде поиска, покупки и получения всех наших "хотелок"Big-Grin

Желаю дальнейшего развития и всяческих успехов всей вашей команде Cool


Сказали спасибо: murakami, newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya, Natalia, shopm@n
Опубликовано: 19 Декабря 2017, 6:38
#84

Хочу поблагодарить всю команду ExpressFromUS!!! Несмотря на сумасшедший ритм нашей покупательной способности в предЧерноПятничные и постЧерноПятничные дни. Ни разу не возникло мысли: "где же моя покупка?" и "почему посылку так долго собирали". Отлично организованная работа, в самое жаркое времяHeart Спасибо!


Сказали спасибо: murakami, newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya, shopm@n
Опубликовано: 31 Декабря 2017, 15:36
#85

Ребята EFUS, вы большие молодцы! Спасибо огромное, что закупленные в американских магазинах подарки для всей семьи доставлены в строк, а это 3 посылки по 20 кг за декабрь.
Немного опасался, что завалы Черной Пятницы не позволят вам быстро обработать и выслать все мои новогодние подарки, но как показала практика, напрасно. 
Никаких задержек и заминок, скорость и качество упаковки на высоте.
Читал в это время соцсети других форвардеров, у многих группы превратились в стены плача, люди ругались и возмущались двухнедельным задержкам в регистрации покупок и отправке посылок. Многие не успели получить свои покупки к НГ. И вот в такие моменты особенно начинаешь ценить вашу слаженную и быструю работу. Вы - чемпионы!  Win
Еще раз - спасибо от всей моей семьи!!!! Процветания вам в новом году!!!!!  Party   Stars  Party


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya, shopm@n
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно