Новогоднее настроение 2014!


Новогоднее настроение 2014!

Поделиться

Опубликовано: 14 Января 2014, 11:42
#76
Я клиент ExpressFromUSа уже больше года, но форумчанкой стала только благодаря этому конкурсу :D .
Ещё раз хочу сказать ExpressFromUSу большое спасибо за предоставленное удовольствие участвовать в этом конкурсе, за знакомство с активными форумчанами (я так поняла основные форумчанки здесь отметились :D) , за полученные эмоции от праздничных поздравлений.
Может мои голоса как новенького и не зачтутся, но я не могу не отметить особо понравившиеся мне работы.
Меня очень впечатлила эмоциональная, творческая работа девушки Liz Kovalevskaya: здесь и удивительно точное стихотворение, и замечательное видео!
Я в восторге от новогодней башни freebesty! Я когда её увидела, задумалась, сколько же раз эта башня упала прежде, чем её успели сфоткать? Терпеливая же маленькая Снегурка около неё!
И ещё мне понравились поздравления из Саратова с озорным Димкой от Mari. Видно, что ребенок растет в творческой семье.
Всем удачи и здоровья!

Опубликовано: 14 Января 2014, 13:38
#77
katelih3 Wrote:Я в восторге от новогодней башни freebesty! Я когда её увидела, задумалась, сколько же раз эта башня упала прежде, чем её успели сфоткать? Терпеливая же маленькая Снегурка около неё!

Спасибо! Очень приятно, что за нас голосуют! Упала башня один только раз, на вершине была бутылка шампанского, вот она разбилась, пришлось отказаться от этой идеи))) Снегурочка в итоге и уронила башню при разборе. Ни одна коробка не постразала, все пригодны для перевозки вещей!

Опубликовано: 14 Января 2014, 14:05
#78
Мои голоса:
1. несомненно за ёлку -башню freebesty
2. за поздравление - астрологический прогноз Tatiana Kosnyreva
3. за чудесный коллаж Mari

Опубликовано: 14 Января 2014, 14:16
#79
Девочки - freebesty, clear88, I_Got_IT , Liz Kovalevskaya, katelih3 , Tatiana Kosnyreva, Alena всем спасибо за голоса!Очень приятно что не забыли и нас!!!Все удачи и победы!!

P.S. Хочу сказать, приглашала своих друзей на наш сайт, но некоторые так и не смогли зарегистрироваться, возникли проблемыи путаница с паролем и Ником. Очень жаль что не получилось. :((

Опубликовано: 14 Января 2014, 14:41
#80
Здравствуйте! Я тут новичок и хотела бы тоже оставить свои голоса за конкурсные работы.
Очень мне понравился яркий коллаж Марины и ее милого сыночка Димочки Mari
I_Got_IT замечательное поздравление в стихах
freebesty оригинальное поздравление

Опубликовано: 14 Января 2014, 14:59
#81
Мои голос за: I Got IT, KIGNEVA, Liz Kovalevskaya, fleeberty, clear88, Alena, katelih3

Опубликовано: 22 Января 2014, 3:23
#82
Мари,I_Got_It, Liz Kovalevskaya, KIGNEVA, девочки, поздравляю вас с победой в конкурсе Новогоднее настроение! Спасибо всем, кто отдал свой голос и за меня! Спасибо ещё раз ExpressFromUS! Мы с сыном очень рады, что оказались в списке победителей. Я ему уже пообещала потратить выигранные 50 долл на игрушки :-) (скорее всего с Амазона). Желаю всем отличного настроения, хорошей погоды и творческих побед!
Мне, как новичку конкурсов, расскажите, пожалуйста, как это мне выигранными деньгами воспользоваться :-).

Опубликовано: 22 Января 2014, 4:13
#83
Приветствуем победителей нашего конкурса на самое творческое новогоднее поздравление:


1 место и приз в $200 выиграла Мари.
2 место и приз в $100 достались пользователю I_Got_It.
3, 4 и 5 места и $50 получают Liz Kovalevskaya, KIGNEVA, katelih3.



Всем остальным участникам ExpressFromUS дарит очень ароматные и нужные поощрительные призы.

Опубликовано: 22 Января 2014, 4:19
#84
Здравствуйте, katelih3! Поздравляю Вас с призом!

Напишите на [email protected] Ваши подробные данные - номер ячейки и Ф.И.О. В теме письма укажите - Призер конкурса. После этого Вам на Ваш личный счет зачислят 50 долларов и Вы сможете потратить их на заказы по полному сопровождению или другие услуги склада, так же как и обычные деньги, зачисленные с Вашей карты.

Опубликовано: 22 Января 2014, 6:07
#85
Девочки всех поздравляю с победой @};- :ymparty: :ymparty: :ymparty:

Опубликовано: 22 Января 2014, 6:14
#86
freebesty, спасибо!

Опубликовано: 22 Января 2014, 7:21
#87
@};- и я всех тоже поздравляю с победой и желаю хорошего шоппинга ! **==

Опубликовано: 22 Января 2014, 7:40
#88
Ух ты!!!!Класс!!!!Спасибо за поздравления и тоже всех поздравляю!!!Спасибо всем кто за нас голосовал и спасибо организаторам за такой красивый новогодний конкурс!!!!Все работы отличные !Правда!!!Все молодцы! Жаль что не могу стол накрыть чтобы отметить нашу победу!Всем желаю творческих побед и приятного шопинга! Тем более сейчас такие скидки!!!))))Удачи всем!!!И еще раз огромное спасибо!

Опубликовано: 22 Января 2014, 7:52
#89
I_Got_It а вас поздравляю с дебютом!!!Здорово!

Опубликовано: 22 Января 2014, 9:48
#90
Mari Wrote: Жаль что не могу стол накрыть чтобы отметить нашу победу

Почему же не можете? Устройте дома маленький праздник, а мы порадуемся, что ExpressFromUS.com стал причиной)))

Опубликовано: 23 Января 2014, 3:16
#91
freebesty Wrote:
Mari Wrote: Жаль что не могу стол накрыть чтобы отметить нашу победу

Почему же не можете? Устройте дома маленький праздник, а мы порадуемся, что ExpressFromUS.com стал причиной)))
Так и придется сделать!А хотелось бы всем вместе!

Опубликовано: 23 Января 2014, 3:47
#92
Такой приятной неожиданностью было увидеть свой ник в списке победителей! :-* Спасибо всем, кто за нас голосовал!!! всех поздравляю от всей души @};- @};- @};-и спасибо любимой команде Еxpressfromus за такие замечательные конкурсы!!!

Опубликовано: 25 Января 2014, 3:45
#93
Девочки, всем доброго дня! Урааа, объявили победителей, искренне поздравляю всех участниц конкурса и желаю новых побед и достижений! Особенно приятно, что каждый участник получит подарочки, спасибо компании ExpressFromUS за праздничное новогоднее настроение! @};- :-bd

Mari, отдельно поздравляю Вас с заслуженной победой и присоединяюсь к Вам за чашечку ароматного чая с большим сладким тортиком! Если Вы не возражаете, конечно :)

Желаю всем насладиться приятным шоппингом на денежные подарочки и приятно провести время с подарочками ароматными! Спасибо всем, кто участвовал и сопереживал, спасибо, что приняли в свой мир, теперь столько виртуальных "хотелок" превратятся в реальность! :-h

Опубликовано: 27 Января 2014, 1:30
#94
Добрый день. Знатоки, подскажите, пожалуйста. Я всё вроде сделала, как написала freebesty: отправила письмо на указанный ящик, указала номер ячейки и ФИО. Но призовые мне ещё не зачислились. Я тороплю события?

Опубликовано: 28 Января 2014, 0:32
#95
Здравствуйте! Писем поступает много, возможно Ваше письмо затерялось. Продублируйте еще раз на почту, пожалуйста.

Опубликовано: 29 Января 2014, 9:09
#96
Mari, отдельно поздравляю Вас с заслуженной победой и присоединяюсь к Вам за чашечку ароматного чая с большим сладким тортиком! Если Вы не возражаете, конечно :)

"I_Got_IT огромное спасибо за поздравление!!!Тортики обожаю!!!

P.S. Я вот не поняла всем данные отправлять надо на указанный выше ящик или все и так зачислится?Я ничего никуда не отправляла, правильно?

Опубликовано: 29 Января 2014, 9:35
#97
Mari Wrote: Mari, отдельно поздравляю Вас с заслуженной победой и присоединяюсь к Вам за чашечку ароматного чая с большим сладким тортиком! Если Вы не возражаете, конечно :)

"I_Got_IT огромное спасибо за поздравление!!!Тортики обожаю!!!

P.S. Я вот не поняла всем данные отправлять надо на указанный выше ящик или все и так зачислится?Я ничего никуда не отправляла, правильно?

Надо всем победителям отправить)

Опубликовано: 30 Января 2014, 0:57
#98
ShopHelper Wrote:[quote="

P.S. Я вот не поняла всем данные отправлять надо на указанный выше ящик или все и так зачислится?Я ничего никуда не отправляла, правильно?

Надо всем победителям отправить)[/quote]
Спасибо что сказали, а то ясижу сложа руки!!!))))А где посмотреть номер ячейки?Что я не нашла..

Опубликовано: 30 Января 2014, 3:07
#99
Где ваш адрус США, Unit а потом идут цифры,это и есть номер ячейки ;)

Опубликовано: 31 Января 2014, 2:01
Добрый день. Я уже два письма отправила. А всё равно не зачисляются призовые. Может и я что не так делаю.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно