Новогоднее настроение 2014!


Новогоднее настроение 2014!

Поделиться

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 12:25
#1
4.jpg

Заснеженные лапы елей, серое насупившееся небо, ранние сумерки - как же хочется в зимнее время ярких красок и веселья! А на подходе подведение итогов года, веселая предпраздничная суета, сверкание мишуры и новогодних игрушек - ощущение сказки и грядущего волшебного торжества. Один из традиционных атрибутов праздника, кроме, конечно же, мандаринов, "Оливье" и комедии "С легким паром!" - новогодние поздравления и пожелания! Столько эмоций хочется выразить, столько впечатлений передать! И наш форум - не исключение! Этот год для нас стал особенным - мы создали свой мини-социум, наш домик и клуб, место где можно обсудить тревоги и поделиться радостями. И новый конкурс - и об этом в том числе! Давайте поздравим друг друга, как знатных шопоголиков, и компанию, объединившую нас и сдружившую!

В конкурсе принимают участие любые творческие поздравления - в стихах, картинках, прозе и фотографии! Сделайте новогоднюю открытку или новогодний фото коллаж из покупок, напишите поздравление ExpressFromUS или поздравьте в стихах свою семью! Приветствуются самые творческие, самые новогодние и самые поздравительные идеи!
Для участия в конкурсе кроме поста с поздравлением необходимо сделать перепост в социальной сети про конкурс со ссылкой на данную тему на форуме - воспользуйтесь для этого фейсбуком, контактом или живым журналом.

Правила конкурса:
- Посты-поздравления без перепоста со ссылкой в любой социальной сети учитываться не будут.
- Сообщение в прозе или в стихах, изображение или фотография должны быть созданы и придуманны именно вами, мы не будем учитывать неоригинальные (скопированные с других ресурсов) поздравления.
- Поздравление может иметь любую форму - стихотворения, пожелания в прозе, фотоколлажа, открытки, обычной фотографии на тему и так далее, но оно должно подходить по тематике конкурса и не нарушать правил форума.
- Вы можете поздравить ExpressFromUS, посетителей форума, своих близких или всех вместе.
- Сообщения, нарушающие правила форума, будут удаляться без предупреждений.

Выкладывая пост с поздравлением, Вы соглашаетесь со всеми правилами данного конкурса и передаете права на использование стихотворения, фотографии или любого изображения администрации ExpressFromUS.com.

Сроки проведения:
- Продолжительность конкурса: с 17.12.2013 до 01 января 2014 года. Поздравительный этап завершается 1 января в 23.59 по Москве.
- Продолжительность голосования: с 02.01.2014 до 9 января 2014 года 23.59 по МСК.
- Победитель будет назван после 10 января 2014 года.

К голосованию допускаются только постоянные форумчане, у которых минимум 5 содержательных постов на форуме.
Голосовать можно не только за одного, но и за нескольких, понравившихся, участников. ;)

Запрещено голосовать за самих себя, голосовать с одного и того же айпи адреса несколько раз, оскорблять или нелестно отзываться об участниках конкурса или голосующих.

Призы и порядок награждения победителей:

1 место – $200 на личный счет на сайте ExpressFromUS.com;
2 место – $100;
3, 4, 5 место - по $50 на счет.
Так же поощрительными призами будут награждены абсолютно все участники, выложившие поздравления, соответствующие правилам конкурса.

Победители будут выбраны и объявлены на форуме по итогам голосования и проверки соответствия всем правилам конкурса.

Поздравляем вас с Наступающим Новым Годом и желаем творческого запала всем участникам!

Опубликовано: 20 Декабря 2013, 1:23
#2
Дорогие форумчане! Что-то смелых нынче нет. Начну я :) И давайте присоединяйтесь! :ymhug:

Мы с моей дочуркой поздравляем нашу любимую компанию и всех шопоголиков с Новым Годом!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Если бы не ВЫ, не было бы у нас таких сказочных нарядов! В Новом 2014 году желаем всем побольше кэшбэков, распродаж, посылок. Чтоб на банковских картах доходы только росли! И посылки приходили в срок!

Не судите строго, небольшой стих :oops:

Новый год к нам мчится
Чтобы чудесам случится.
И поможет нам Express
Для дочки доставить принцесс
Для мамы сапожки , сережки
Для папы тоже немного одежки
Для бабули Виллерой энд Бох посуду
И для деда интересную причуду!
С новым годом, мы Express поздравляем!
И хороших клиентов желаем!
Чтоб задумки все сбылись!
Сайт и форум обновились!
Конкурентов нет у вас
Вы отточенный алмаз!



Ну и моя красотуля в нарядах от ExpressFromUS!

ISJkFXaZlXg.jpg

CwiHUe7ga7I.jpg

Еще раз с НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на соц сеть https://www.facebook.com/marina.dmitrieva.507

Опубликовано: 20 Декабря 2013, 1:48
#3
Мариша, какие великолепные фото! Дочка красавица, настоящая принцесса-снегурочка!! я просто упала - так красиво и гармонично! И стихотворение очень от души, столько всего важного сказала, прямо мои мысли)) спасибо за чудесный старт в конкурсе!

Опубликовано: 20 Декабря 2013, 2:17
#4
Спасибо Катюш :) :x Надеюсь наши постоянные форумчане станут активнее. Ведь Новый год такой волшебный праздник! O:-)

Опубликовано: 20 Декабря 2013, 4:23
#5
Ой какие красивые фото! Я подумала это просто открытки новогодние, пока не прочла очередной пост.

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 0:57
#6
ShopHelper, Марина, какие фото прелесть , нет слов!!!!Малыш красавчик!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравились!!!И стих тоже!!!!
У меня вопрос сколько фото можно и можно ли собственные коллажи загружать?Остальное все ясно. Жду.

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 1:39
#7
Mari Wrote:ShopHelper, Марина, какие фото прелесть , нет слов!!!!Малыш красавчик!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравились!!!И стих тоже!!!!
У меня вопрос сколько фото можно и можно ли собственные коллажи загружать?Остальное все ясно. Жду.

Здравствуйте! Лучше конечно Коллажем, но можно и до 5-ти фото загрузить. Дальше перегруз поста пойдет, неудобно смотреть будет.

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 2:52
#8
Mari спасибо большое @};- Присоединяйтесь :ymhug:
Р S На фото девочка, дочка у меня :)

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 7:58
#9
ShopHelper Wrote:Mari спасибо большое @};- Присоединяйтесь :ymhug:
Р S На фото девочка, дочка у меня :)
Спасибо Присоединюсь!Извиняюсь что дочку за сына приняла. В Новогоднем наряде их малюток и не разберешь!!!!

Опубликовано: 25 Декабря 2013, 11:02
#10
Под бой курантов и звон бокалов хотим от нас поздравить команду ExpressFromUS и всех форумчан с наступлением Нового года — года Лошади. Пусть синяя Лошадка — символ 2014 года принесет Вам удачу и везенье. Лошадь — животное сильное, трудолюбивое, доброе и статное. И пусть в Новом году, Лошадка подарит в каждый дом золотую подковку на счастье! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Опубликовано: 25 Декабря 2013, 11:09
#11
Друзья Дима и его кот Мишан пишут письмо с новогодними поздравлениями и пожеланиями!!!!
Наша ссылка на пост в однокласниках[color=#000000] http://www.odnoklassniki.ru/profile/166666608431
В Контакте https://vk.com/id14731713?w=wall14731713_820
[/color]

Опубликовано: 25 Декабря 2013, 11:09
#12
Ой какой славный клоун :x Ваш Димасик красавчик :) Спасибо за поздравление и участие :) Я тоже думаю, скоро подтянется народ :)

Опубликовано: 25 Декабря 2013, 11:21
#13
ShopHelper Wrote:Ой какой славный клоун :x Ваш Димасик красавчик :) Спасибо за поздравление и участие :) Я тоже думаю, скоро подтянется народ :)
Спасибо!Рада что понравилось!

Опубликовано: 25 Декабря 2013, 22:59
#14
Mari, спасибо за фото и поздравление, такие забавные друзья!! Только к сожалению у меня лично поочередно только картинки открываются - либо первая, либо вторая((( видимо из-за большого размера так.

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 11:59
#15
ILoveSales Wrote:Mari, спасибо за фото и поздравление, такие забавные друзья!! Только к сожалению у меня лично поочередно только картинки открываются - либо первая, либо вторая((( видимо из-за большого размера так.
ILoveSales еще раз спасибо за приятный отзыв о нашей работе!Да разрешение у картинок весомое, но вес менее 2 Мb.Наши фото сперва увеличено подвисают а потом встают на место и все нормально, обе фото хорошо. А большое разрешение я оставила для качества. Следующий раз уменьшу размер.

Опубликовано: 27 Декабря 2013, 14:57
#16
Здравствуйте, спешу поздравить всех с наступающим Новым годом! Прошедший год был знаменателен тем, что я познакомилась с замечательным посредником ExpressFromUS и началась новая страница моей жизни. Благодаря команде ExpressFromUS я постигла азы американского шопинга и далёкая Америка стала ближе. Спасибо за то, что вы есть! @};- @};- @};-

конк.jpg

Ну и, конечно же, парочка новогодних фотографий Ксении.

конкурс.jpg


[url]
https://vk.com/sledushka[/url]

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 0:26
#17
Какая красавица, все таки, Ваша Ксения! А у Бэлль такие глазищи, оказывается)))

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 1:31
#18
freebesty Wrote:Какая красавица, все таки, Ваша Ксения! А у Бэлль такие глазищи, оказывается)))

Cпасибо :oops:

Расскажите, пожалуйста, подробнее про перепост в соц. сети. Я зарегистрирована в одноклассниках (в статусе мне написать про конкурс и дать ссылку?) или могу сделать перепост в контакте или в фейсбуке на страничке сестры.

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 1:36
#19
Лучше в одноклассниках, от своего имени, просто копируйте Ваш пост со ссылкой на конкурс. И, конечно, лучше, на страничке сестры тоже опубликовать. А в свой пост в конкурсе вставить ссылки, тех страниц, куда копировали его.

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 4:07
#20
Alena, какая красивая у вас дочка!

Скажите, а в одноклассниках есть группа экспресса?

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 4:27
#21
Ekaterina Wrote:Alena, какая красивая у вас дочка!

Скажите, а в одноклассниках есть группа экспресса?

спасибо

попробовала поискать - не нашла группу экспресса да и раньше не встречала никогда

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 4:54
#22
так надо создать :)
Девочки модераторы, создайте группу в одноклассниках, будем еще там общаться :)

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 5:29
#23
Обязательно подумаем над созданием группы в Одноклассниках! ;)

Опубликовано: 29 Декабря 2013, 4:41
#24
Alena, отличная и красивая работа получилась!Фото дочку чудесные!!!

Опубликовано: 30 Декабря 2013, 8:16
#25
Девочки, группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/53030336528498 Скоро наполним ее.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно