Собираем модные лукбуки


Собираем модные лукбуки

Поделиться

Опубликовано: 13 Сентября 2016, 11:06
#51

В минувшие выходные подтвердился факт, ставший одним из основных fashion событий недели. Слухи о том, что дизайнер Alexander Wang выпустит совместную коллекцию с Adidas Originals муссировались еще летом. И с тех пор многие не сомневались, что бывший креативный директор Balenciaga попадет в список звездных коллабораций, в котором уже отметились Стелла Маккартни, Раф Симонс, Йоджи Ямамото, Рик Оуэнс и Канье Уэст.

В коллекцию вошли футболки, худи, свитшоты, кроссовки и спортивные костюмы преимущественно черного цвета, разбавленного редкими белыми деталями или традиционными полосками Adidas. Вэнг не забыл и про фирменный трилистник и удачно обыграл его - в новой капсуле он перевернутый. Такое решение может стать фишкой коллаборации. 

Как и ожидалось, капсульная коллекция была представлена на модном показе дизайнера в субботу 10 сентября. На нем присутствовало большое количество звезд, среди которых была замечена Мадонна с сыном, Кайли Дженнер с Tyga, Зоуи Кравец, Памела Андерсон и другие. После основного шоу, вместо коллективного выхода моделей, на сцене эффектно появилась команда в черных трениках. 

Лукбук новой коллекции не заставил себя ждать. Его снял известный фотограф Юрген Теллер, а кроме именитых моделей в нем засветился сын Мадонны. Декорациями для фотосессии стали улицы, мусорные баки и стены с граффити. Ждем коллекцию в продаже, а рекламные фото доступны уже сейчас. 

 


Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 10 Октября 2016, 8:56
#52

Лукбук нашумевшей коллаборации KENZO & HM на днях был официально представлен)) Прежде чем мы перейдем к его лицезрению поделюсь первыми впечатлениями. Честно говоря, глядя на первые фото, появившиеся примерно месяц назад я заподозрила, что коллекция будет на любителя. Наверное, так оно и есть, и это любитель французского Модного Дома. Модельеры из KENZO постарались на славу: капсула богата яркими цветами, цветочными и звериными принтами, оборками и народными мотивами.

Представили всю эту красоту известные личности, среди которых певица Ingrid, ди джей и художник по совместительству Джулиана Хакстэйбл, музыкант Око Эбомбо, рэпер Le1f и другие. 

 Стоит отметить и количество моделей, которое довольно внушительное. В лукбуке больше 20 женских образов и примерно же столько мужских. Кстати, мужские вещи такие же яркие и необычные, поэтому придется поделится и ими. Ну а пока изучаем дамские наряды  KENZO & HM.

 


Опубликовано: 10 Октября 2016, 10:09
#53

Второй серией лукбука KENZO & HM идут мужчины. На мой взгляд мужская линейка более эпатажная и яркая. Определенные образы у меня вызывают ассоциации с аквалангистами. Наверное это из-за очков и сланцев, которые напоминают подводную маску и ласты. Остальные луки не остают и выполнены в лучших традициях моделей Кэрол Лим и Умберто Леона. 

Но, не будем тянуть время и перейдем к визуальному знакомству с линейкой KENZO & HM для мужчин...

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Natalia
Опубликовано: 10 Ноября 2016, 5:12
#54

У нас во многих регионах за окном стабильный минус, и уже пахнет новогодними мандаринами. Не знаю как вам, а мне зимы еще совсем не хочется. Зато настроение уже почти праздничное и хочется путешествовать, но обязательно в теплом климате)) Сегодня наткнулась на лукбук VANS и отвела душу: попутешествовала так сказать виртуально.

Конец года, молодые девушки строят планы на будущее, весело проводят время, путешествуют и наслаждаются свободой. По легенде у них каникулы и эти дни они будут не только праздно шататься, но и проведут какое-то время в кругу семьи с родными и близкими. Наслаждаться жизнью в полной мере и не отвлекаться по мелочам девушкам помогает одежда и обувь VANS. Посмотрела на все это безобразие и самой что нибудь из лукбука прикупить захотелось, вроде даже и шапочку с помпоном присмотрела. Благо на сайте есть возможность не только любоваться образами, но и сразу заказать вещи.

Полную версию лукбука и товары из специальной коллекции вы найдете по этой ссылке: http://www.vans.com/womens-lookbook-h16.html  .

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG, Natalia
Опубликовано: 13 Февраля 2017, 14:10
#55

Друзья, в Нью-Йорке проходит очередная неделя моды на которой fashion бренды представляют свои новые коллекции. Среди участников-завсегдатаев таких как Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren и т.д. есть и новички, учавствующие в мероприятии всего пару лет. Испанский бренд Desiqual хоть и относится к категории новобранцев нью-йоркской недели моды, но за несколько лет участия обзавелся внушительным списком почитателей среди которых и многие звезды.

Поклонники марки привыкли к "фирменной солянке", сочетающей разные стили, цвета, фасоны и ткани. Новая коллекция, представленная в Нью-Йорке, также имеет все эти фишки и в ней вы увидите оригинальное сочетание ярких цветочных принтов с вязаными вещами или спортивный стиль дополненный шотландкой. В линейку входят пальто, трикотажные ситера, кардиганы, платья и брюки.

Новинки в скором времени появятся в фирменном online магазине, а пока там правит бал коллекция Spring-Summer 2017, которая кроме всех выше перечисленных особенностей радует буйством красок и большим ассортиментом моделей. В таких нарядах весна станет еще ярче, так-что встречайте ее во всеоружии.   

Поглазеть на "лоскутный шик" есть возможность прямо в этой теме, на за покупками добро пожаловать в online магазин Desiqual:

http://www.desigual.com/en_US/women/highlights/lookbook-women/ .   


Опубликовано: 6 Марта 2017, 13:25
#56

Не знаю как вы, а я про Timberland вспоминаю всегда ближе к осени, когда начинает холодать. Но в этом году все как-то иначе, новый лукбук бренда заставил обратить внимание на эту марку и весной. В компании позаботились, чтобы после зимы тем кто носил легендарные желтые и другие тимберленды было во что переобуться да и про одежду с аксессуарами не забыли.

Мужчинам правда повезло чуточку больше, у них в коллекции 18 товаров, против 13 дамских spring items. Среди весенних новинок для мужчин кроме ботинок есть даже organic cotton джинсы, куртка, жилетка в двух цветах, классическая футболка, пара моделек часов и целых три вида носков. Такое многообразие позволит если не нарядиться, то приобрести отличные базовые вещи на весну. 

Несмотря на то, что в весенней линейке для девушек на целых 5 вещей меньше, но и там есть из чего выбрать. Поклонницам тимберлендов подойдут классического вида ботинки разных цветов, переработанные в соответствии с весенними реалиями. Еще этой весной покрасоваться можно будет в Mayliss 6-Inch Boots, оксфордах или в слипонах, а завершит лук стильная сумочка crossbody или tote bag (есть в цветах Tan и Black). Носков для девушек выпустили всего две модели, одна из которых классической длины, а вторая ультра низкой посадки.

Любуемся веcенним гардеробом от Timberland на фото ниже, а за покупками добро пожаловать на официальный сайт:  https://www.timberland.com/lookbook.html .


Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 7 Апреля 2017, 5:54
#57

Яркое солнце, нещадно светящее прямо в глаза, напоминает о том, что пришло время расчехлять свои солнцезащитные очки. Ray-Ban, наверное является самым известным брендом выпускающим этот аксессуар, и когда речь заходит об очках от солнца, то в первую очередь я вспоминаю про классику от "Рэй-Бэн". Так происходит наверное потому, что у бренда богатая стория и сильные модели, которые актуальны всегда и везде. В таких очках легко встретить какого-нибудь бравого американского военного, крутого мачо на улице или же IT girl на модной тусовке.

Этой весной и летом Ray-Ban все также рулят. Бренд приготовил для нас новую коллекцию, рекламу для которой снял популярный фотограф Стивен Кляйн. Линейка Spring Summer 2017 включает в себя такие бестселлеры как Aviator или Clubmaster, освеженные General, а также новые модели  Ray-Ban Blaze и Ray-Ban Dean.

Основной идеей коллекции стала личная индивидуальность и собственный стиль, которые призваны акцентировать новинки. Здесь нет прошлого, только настоящее и неизведанное, но осознанное будущее.  На фото, созданных Стивеном Кляйном герои делают свой выбор и идут вперед, навстречу судьбе. Будь то девушка бросающая своего парня, немолодая пара, отжигающая в клубах до утра или бандюган, решивший завязать - все эти люди смело идут вперед и не боятся принимать решения. А подчеркнуть собственную индивидуальность им помогает Ray-Ban. 

Очки из новой коллекции уже появились на официальном сайте http://www.ray-ban.com/usa . А познакомится с новым лукбуком можно на фото ниже.


Опубликовано: 26 Декабря 2017, 13:23
#58

Друзья, в Новый Год и Рождество главным героем безусловно является Санта-Клаус. Уже скоро сотню лет этот добродушный персонаж щеголяет в красной спецовке, которая состоит из шапки-колпака, подпоясанного ремнем с пряжкой кафтана или шубы, штанов и сапог. Между прочим в красный наряд дедушку одела компания Coca Cola еще в 1931 году, а до тех пор он предпочитал синий, фиолетовый или белый цвет в одежде.

Образ Санты в красном плотно прижился и долгое время никто даже не задумывался, что его можно переодеть в соответствии с современными модными тенденциями. Но в последние годы на наряд доброго дедушки покушаются все чаще. Пару лет назад канадский универмаг похудел Санту до стройных размеров и одел в модные бренды(лукбук смотрите на первой странице темы), а в декабре этого года другие идеи. Сейчас вроде и худеть не надо, потому-как есть понятия plus size и бодипозитив. В современном мире Санта-Клаус вполне вписывается в размеры для больших людей и имеет возможность пополнить гардероб одеждой от самых именитых брендов, таких как Balenciaga, Gucci, Louis Vuitton, Raf Simons, Calvin Klein и т.д.  

Леланд Фостер, художник из Бруклина представил как будет выглядеть Санта в современной брендовой одежде. Его рисунками я и делюсь с вами. Интересно, что в руках у дедушки смартфон, и на каждом луке он делает селфи))   


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 5 Апреля 2019, 6:15
#59

Любите Coca Cola? Конечно, полезным этот напиток уж точно не назовешь, но иногда так хочется вновь отведать вкус детства и почувствовать вновь щекотание и покалывание пузырьков)) "Глотнуть" колы без вреда для здоровья нам предлагает сегодня Tommy Hilfiger - еще один знаменитый американский бренд. Совместная коллекция Tommy Jeans и Coca Cola - это римейк коллекции, выпущенной дизайнеров в 1986 году. В новой коллаборации представлены яркие толстовки и футболки с логотипами этих двух американских брендов, знаменитых на весь мир!

«Коллекция Coca-Cola, которую мы выпустили в 80-х годах, была смелой, яркой и узнаваемой. Новое её переиздание продчёркивает жизнерадостный и молодой дух обоих брендов. Наша компания продолжает оставаться пионером в области знакомства моды с поп-культурой » , - сказал Эвери Бейкер , главный бренд-менеджер Tommy Hilfiger .

Новая коллекция представлена в официальном онлайн-магазине Tommy Hilfiger , а также в https://www.endclothing.com/us/catalogsearch/result/?q=Tommy+Jeans+X+Coca-Cola+.

 

 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно