PayPal + Visa, MasterCard


PayPal + Visa, MasterCard

Поделиться

Опубликовано: 10 Февраля 2013, 0:28
#1
Самый удобный и быстрый способ оплаты – это PayPal. Для осуществления перевода пройдите по ссылке «Пополнить» во вкладке «Баланс» в вашем личном кабинете. Ваш счет пополнится автоматически и зачисленные средства мгновенно становятся доступны для вашего использования. Комиссия PayPal составляет 2.9% + $0.3 за транзакцию.

Опубликовано: 16 Февраля 2013, 11:47
#2
Всё что нужно для регистрации в PayPal

Прежде всего нужно подготовиться к регистрации. У вас под рукой должны находиться все атрибуты вашей пластиковой карточки, ФИО, паспортные данные, год рождения, полный почтовый адрес, e-mail и т.п. Подготовьте все это в отдельном файле, внимательно проверьте каждый пункт. Потом будете спокойно копировать данные в необходимые поля в полной уверенности, что все без ошибок. Можете в этом файле сразу напечатать пароль — латинскими буквами и цифрами, не менее 8 символов.
Безусловно, хранить такие данные в открытом виде на компьютере не следует из соображений безопасности, поэтому после регистрации не забудьте стереть файл. Если же вам эти данные могут снова понадобиться (а они вам обязательно понадобятся), держите их в специальной программе, хранящей их в зашифрованном виде — бесплатной KeePass, например.
Теперь можно приступить к регистрации, состоящей из условных трех частей: самой регистрации, подтверждения почтового адреса и подтверждения кредитной карточки. После подтверждения ваша карточка будет привязана к аккаунту PayPal.

Для начала, если у Вас уже имеется платёжная карта, просто позвоните в свой банк и уточните, годится ли она для оплаты услуг через интернет и работы c PayPal. Важно! На вашей карточке должно быть не меньше 2$. В противном случае вам не удастся ее подтвердить.

Итак, начинаете регистрацию.

ВНИМАНИЕ! Официально платежная система PayPal с Республикой Беларусь не работает, но в сети я нашла несколько способов обойти этот запрет.
Всю ответственность за проведение верификации банковских карт к счету в PayPal и фальсификацию своих личных данных Вы берете на себя!!!
Вся информация предоставленная в данном разделе форума носит исключительно ознакомительный характер.


1. Открываем русскоязычную официальную веб-страницу платежной системы Paypal по адресу https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home и нажимаем на «зарегистрируйтесь».
2. Выбираем создание счета «Личный», Ваша страна или регион.
3. Заполняем персональные данные исключительно латинскими буквами (пример заполнения см на изображении) и нажимаем на кнопку «Согласен и открываю счет».Примечание: отчество можно не заполнять, фамилия и имя должны быть такими же, как и на банковской карте, емейл рекомендуется не на белорусском/российском почтовом сервисе, а на gmail.com.
4. Заполняем данные банковской карты (16-значный номер, срок действия и трехзначный CVV код, расположенный на обратной стороне банковской карты) и нажимаем на кнопку "Продолжить". Как только Вы это сделаете, система PayPal заблокирует на вашей карте 1$. Автоматическая разблокировка этой суммы произойдет через 30 банковских дней.
5. На следующей странице сайта PayPal нажимаем на "Перейти на страницу «Мой счет».
6. Попадем в личный аккаунт PayPal, где нажимаем на "Подтвердить адрес электронной почты".
7. На указанный при регистрации в шаге 3 емейл высылается письмо. Примечание: если никаких писем от службы PayPal не пришло, то на данной странице можно "запросить новый номер подтверждения".
8. Открываем почтовый ящик, указанный при регистрации в шаге 3 и открываем письмо от
service @ intl.paypal.com и нажимаем на кнопку "Активировать мой счет".
9. Попадаем на страницу PayPal, где вводим пароль, указанный при регистрации в шаге 3 и нажимаем кнопку "Подтвердить".
10. Выбираем 2 секретных вопроса (на случай восстановления пароля) и вписываем ниже ответы на них и нажимаем кнопку "Отправить".

Регистрация и активация счета/аккаунта в системе PayPal произведена, далее необходимо привязать банковскую карту к уже существующему аккаунту.


Подтверждаем кредитную карту
PayPal проверит карту, сняв с нее деньги 1.95$ (для этого и нужно, чтобы карта не была пустой) и прислав код подтверждения. Указав код в аккаунте, мы подтвердим карту и PayPal вернет деньги назад. Таким образом будет подтверждено, что именно вы владелец карты.
В целом процесс верификации прост и понятен.
В аккаунте в меню «Уведомления» нажимаем «Подтвердить мою дебетовую или кредитую карту» и попадаем на страницу подтверждения и привязки карты. Если вы еще не вводили реквизиты кредитной карты, откроется окно, где нужно ввести их. Введите имя и фамилию (должны быть такими, какими вы вводили их при получении своей карточки ), номер, cvv-код и т.п.
Мы уже ввели данные на этапе регистрации, поэтому нажимаем «Сохранить и продолжить». Со счета снимаются деньги о чем сообщает следующее окно.
Теперь нужно узнать присланный код. Это можно сделать при помощи он-лайн банкинга, если он у вас есть. Нужно посмотреть последние выписки и в поле «Адрес терминал» должно быть примерно так «8399 PAYPAL -- *EXPUSE». Первые 4 цифры и являются кодом подтверждения. Если он-лайн банкинга нет, нужно звонить в банк с просьбой просмотреть выписку и сообщить код (снова пригодится наш файл с данными — спрашивать будут всё). Возвращаемся к окну, нажимаем ссылку «Продолжить» и в открывшемся окне вводим код. При этом нужно иметь ввиду, что вам, возможно, придется перезалогиниться, особенно если пришлось звонить в банк. PayPal выбросит вас из аккаунта по истечении некоторого времени, а звонок в банк явно превысит его. Вводим номер и верифицируем карточку. Этим шагом мы полностью завершим регистрацию в PayPal и наш аккаунт получит статус «Проверенный».
Если вы проживаете в одной из стран СНГ, то после завершения регистрации на вашем балансе будут нули. Это нормально — не переживайте. Деньги будут снимать с вашей кредитной карты по мере необходимости, а при возврате — возвращать прямо на неё.

Надеюсь, всё пройдёт гладко и Вы сможете присоединится к Нам, для путешествия в мир онлайн-шопинга! А если не совсем гладко, Мы поможем Вам, ответив на любые вопросы на форуме ExpressFromUS.

Опубликовано: 19 Мая 2013, 15:56
#3
Подскажите, а я могу к своему ппал привязать карту мужа?

Опубликовано: 19 Мая 2013, 16:48
#4
tana2009 Wrote:Подскажите, а я могу к своему ппал привязать карту мужа?

Во избежание возможных проблем, советую Вам завести для карты мужа отдельный аккаунт в Paypal.

Опубликовано: 19 Мая 2013, 17:35
#5
спасибо, так и думала((

Опубликовано: 20 Мая 2013, 0:17
#6
tana2009 Wrote:Подскажите, а я могу к своему ппал привязать карту мужа?

Я привязала дополнительно еще 2 карты к своему аккаунту, с разными именами но одним адресом - работают без проблем!

Опубликовано: 19 Июня 2013, 4:37
#7
Здравствуйте, может кто подскажет. У меня виртуальная карта Приватбанка, я в профиле paypal поменяла способ конвертации - по курсу продавца, чтоб хоть как-то курс уменьшить, а то курс самого paypal совсем невыгодный. Пополняю счет на ExpressFromUS, но транзакцию отклоняют. Почему?

Опубликовано: 19 Июня 2013, 6:28
#8
nika, очень странно...у меня тоже конвертация по курсу банка стоит...Позвоните pay pal по номеру 8-800-333-2676, выбираете связаться с нами на сайте пей пал, там будет код, который нужно сказать по телефону этому. Операторы подскажут, в чем проблема.

Опубликовано: 7 Сентября 2013, 7:58
#9
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться на PayPal, если я из Беларуси?

Опубликовано: 7 Сентября 2013, 8:06
#10
Я писала об этом выше в этой теме. Обычно выбирают Украину. Но там не все так просто. Напишите в поиске этот запрос. В сети полно информации и отзывов. Здесь мы не можем Вам советовать. И я читала что скоро и Вашу страну добавят!

Опубликовано: 7 Сентября 2013, 8:14
#11
Спасибо, будем искать информацию! @};-

Опубликовано: 17 Октября 2013, 10:56
#12
Уважаемые, казахстанцы!
У PayPal отличные новости для Вас! Теперь мы тоже можем менять центр конвертации валют, прямо в личном кабинете PayPal. Если на сегодняшний день нам приходилось платить по 160 тенге за каждый доллар США по курсу PayPal, но при этом всегда видели курс при оплате, теперь сменив его на центр конвертации VISA и MasterCard (там всего то два и есть на выбор), мы можем платить гораздо меньше, по моим подсчетам, сегодня я заплатила почти по 140 тенге за доллар, непонятно немного, ведь курс НацБанка составляет 153,8. Но, то что снялось с карты меньше - это факт!

Опубликовано: 7 Ноября 2013, 11:35
#13
Здравствуйте, сегодня решила пополнить счет. Через раураl плотеж пошел, квитанция на почту пришла, деньги с карты списались, а в личном кабинете счет не по полнился! Подскажите может кто то с таким сталкивался? Где концы то теперь искать?

Опубликовано: 7 Ноября 2013, 17:09
#14
clear88 Wrote:Здравствуйте, сегодня решила пополнить счет. Через раураl плотеж пошел, квитанция на почту пришла, деньги с карты списались, а в личном кабинете счет не по полнился! Подскажите может кто то с таким сталкивался? Где концы то теперь искать?
напишите всю информацию вот сюда [email protected], Ваш платеж внесут вручную

Опубликовано: 30 Января 2014, 1:35
#15
Добрый день, подскажите, а % возвращенный за покупки может перевестись на карту прикрепленную к paypal или нужно обналичивать чек??

Опубликовано: 30 Января 2014, 1:40
#16
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! К сожалению, Вы не заполнили профиль и я не вижу откуда вы.

Для России Вы можете выводить на ПП 4 раза в год. Для Украины и Казахстана это недоступно. Вы можете указать адрес склада - Ваш адрес в США, и когда чек придет на склад, его зачислят вам на счет. Бесплатно и без процентов.

Опубликовано: 30 Января 2014, 5:14
#17
freebesty Wrote:Уважаемые, казахстанцы!
У PayPal отличные новости для Вас! Теперь мы тоже можем менять центр конвертации валют, прямо в личном кабинете PayPal. Если на сегодняшний день нам приходилось платить по 160 тенге за каждый доллар США по курсу PayPal, но при этом всегда видели курс при оплате, теперь сменив его на центр конвертации VISA и MasterCard (там всего то два и есть на выбор), мы можем платить гораздо меньше, по моим подсчетам, сегодня я заплатила почти по 140 тенге за доллар, непонятно немного, ведь курс НацБанка составляет 153,8. Но, то что снялось с карты меньше - это факт!
Жанна, подскажите пожалуйста, где найти центр конвертации..не могу найти(((

Опубликовано: 30 Января 2014, 6:11
#18
Просто при следующей оплате, прямо перед тем, как нажать оплатить, там можно будет перейти и выбрать центр конвертации.

Или My Account -> Profile -> My Money -> My preapproved payments -> Update -> See Available Funding Sources (или Set Available Funding Sources) -> Conversion Options (выбираете карту для которой нужно изменить рядом с ней жмете ссылку)-> меняете с Use PayPal's conversion process to complete my transaction using my card's currency на Bill me in the currency listed on the seller's invoice -> Submit

И готово!

Опубликовано: 30 Января 2014, 13:27
#19
[quote="freebesty"]Просто при следующей оплате, прямо перед тем, как нажать оплатить, там можно будет перейти и выбрать центр конвертации.

Или My Account -> Profile -> My Money -> My preapproved payments -> Update -> See Available Funding Sources (или Set Available Funding Sources) -> Conversion Options (выбираете карту для которой нужно изменить рядом с ней жмете ссылку)-> меняете с Use PayPal's conversion process to complete my transaction using my card's currency на Bill me in the currency listed on the seller's invoice -> Submit

И готово!

Ого-го!!))))Спасибо большое! Сейчас попробую :D

Опубликовано: 30 Января 2014, 13:33
#20
Жанночка, премного благодарна! Все получилось! Ура!!!

Опубликовано: 30 Января 2014, 13:34
#21
А еще тогда такой вопрос, когда расплачиваетесь с магазином, лучше выбирать ПП? а то я все визу выбирала

Опубликовано: 30 Января 2014, 20:30
#22
Лучше выбирать визу, так как в основном американские магазины оплату с пей пал с русским адресом не принимают...

Опубликовано: 31 Января 2014, 0:13
#23
Спасибо!

Опубликовано: 31 Января 2014, 1:20
#24
crazzzyjane Wrote:Жанночка, премного благодарна! Все получилось! Ура!!!

Евгения, ты просто умничка! Обычно понимают не с первого раза)))

Опубликовано: 31 Января 2014, 7:35
#25
freebesty Wrote:
crazzzyjane Wrote:Жанночка, премного благодарна! Все получилось! Ура!!!

Евгения, ты просто умничка! Обычно понимают не с первого раза)))

:x вы все так хорошо объясняете! @};- @};- @};-

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно