Звездные новости


Звездные новости

Поделиться

Опубликовано: 6 Февраля 2014, 22:29
#1

Каждый второй запрос в поисковых системах касается той или иной знаменитости. Жизнь звезд всегда нам интересна. Вот и мы будем держать вас в курсе звездных новостей :)

Последнее время большую популярность набирают звездные дуэты – Мадонна и Майли Сайрус, Рианна и Шакира, и вот и Бритни Спирс и Леди Гага решили записать совместный дуэт.
Эпатажная певица посетила шоу Бритни Спирс в Лас-Вегасе, где весь концерт подпевала и танцевала в своей ложе, а позже девушки обсуждали совместный хит.
Как выяснилось, разговоры о совместном проекте певицы ведут давно. Еще во время презентации своего альбома Britney Jean поп-принцесса призналась, что хочет поработать с Гагой. На что Леди Гага отреагировала сообщением в твиттере «Давай сделаем это, Бритни. Время пришло».
На данный момент большей информации пока нет, но звезды обещают, что это будет настоящий хит.



Опубликовано: 7 Февраля 2014, 4:44
#2

Состоялась премьера нового клипа Шакиры и Рианны! Девчонки зажгли как следует!

http://www.youtube.com/watch?v=o3mP3mJDL2k



Опубликовано: 10 Февраля 2014, 11:28
#3
Маленькие хитрости и странности звезд:

img_6102e4d8d840503435e0235e1bb58dc2.jpg

Гвен Стефани использует детскую косметику: крема и лосьоны. Она считает, что там меньше химии и больше натуральных веществ.

эмма-уотсон.jpg

Эмма Уотсон делает не меньше 50 движений щеткой. Есть мнение, если долго расчесывать волосы, они будут крепкими, блестящими и густыми.

beyonce-cliff-watts-46.jpg

Бейонсе использует заживляющую мазь для приглаживания волос, иногда как блеск для губ. Это крем Aquaphor от Eucerin и продается он в аптеках.

сандра.jpg

Сандра Баллок использует крем от геморроя, чтобы избавиться от мешков под глазами, синевы и морщин. Научно это не доказано, но некоторые визажисты это применяют.

А у вас какие секреты?

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 10:52
#4

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм наконец-то поженятся.
Влюбленные встрачаются с 2010 года. Не так давно они сообщили прессе, что этим летом собираются пожениться на юге Англии — в месте, где родилась модель.

"Это будет скромная свадьба в стиле кантри, неподалеку от того места, где Рози выросла. "

Пара расставалась на короткий период в в сентябре 2013. Но, чувства оказались сильнее или Джейсон понял, что не может жить без Рози и наконец-то осознал, что брак для неё очень важен, тем более, что модель давно не скрывает, что очень хочет стать мамой.



Опубликовано: 12 Февраля 2014, 12:38
#5
Ух... они такие разные. Все время удивлялась, что их вместе держит? Может я просто ревную)))

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 4:24
#6

Кара Делевинь выпустила линейку сумок для Mulberry

Три типа сумок в трех разных размерах очень практичные и качественные, как и положено Mulberry. Очень необычный рекламный ролик, где Кара босиком разгуливает по ночному лесу, можно посмотреть на сайте Mulberry

http://www.mulberry.com/caradelevingne#feeded





Опубликовано: 21 Февраля 2014, 5:47
#7
Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлот возвращаются! Майкл Патрик Кинг подтвердил, что нас ждет продолжение любимого "Секса в большом городе". Сара Джессика Паркер уже согласилась сниматься в третьей части фильма. :D :D :D

А Вы рады?


секс.jpg

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 1:14
#8
freebesty Wrote:Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлот возвращаются! Майкл Патрик Кинг подтвердил, что нас ждет продолжение любимого "Секса в большом городе". Сара Джессика Паркер уже согласилась сниматься в третьей части фильма. :D :D :D
А Вы рады?



Я - очень! Только на днях закончила просмотри сериала и первой части фильма. Теперь чувствую явную нехватку продолжения :ymhug:

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 3:25
#9
Юля, Так есть же второй фильм! ;) Про Дубаи там.

Опубликовано: 2 Марта 2014, 23:01
#10
Вот уж точно самая актуальная новость - вручение Оскаров и уместные наряды для ковровой дорожки. Смотрим и наслаждаемся :)

00034.jpg

Опубликовано: 3 Марта 2014, 5:53
#11
Кать, платья шикарные. А Ди Каприо так и не получил оскар, жаль, мне кажется он с каждым фильмом растет....

Опубликовано: 3 Марта 2014, 6:31
#12
Оскар не главное! )))

Опубликовано: 3 Марта 2014, 7:12
#13
А мне понравилось в последнем фильме Стив Мэдден снимался, я мужу говорю, у меня обувь от это человека :D

Опубликовано: 3 Марта 2014, 10:47
#14
Волк с Уолл стрит? Там Стив Мэдден?

Опубликовано: 3 Марта 2014, 22:31
#15
да, в роли самого себя :) Классный фильм, всем советую)

Опубликовано: 4 Марта 2014, 2:51
#16
Как было сделано самое популярное фото за всю историю Twitter
(Оскар 2014)

mb_zawf9lvM.jpg

Опубликовано: 5 Марта 2014, 7:57
#17
Все больше подробностей появляется в сети о 86-й церемонии вручении Оскара, которая была непредсказуемой и очень веселой.

В самый разгар церемонии хозяйка вечера непринужденно спросила у гостей: "Кто-нибудь голоден, а то я заказала пиццу на всех?", и в зале неожиданно появился разносчик пиццы. Среди «голодных» знаменитостей, желающих полакомиться с пластиковых тарелок, оказались Джаред Лето, Дженнифер Лоуренс, Брэд Питт, Мерил Стрип и Джулия Робертс и многие другие.
Разносчик пиццы и по совместительству владелец пиццерии Big Mama's & Papa's Эдгар Мартиросян, не только получил шанс засветиться по всем мировым телеканалам, увидеть все сливки голливудского бомонда, а также заработал 600 долларов чаевых и еще 400 получил на шоу ДеДженерес . "Это было невероятно, – рассказал Эдгар Мартиросян. – Там была Джулия Робертс – женщина моей мечты! Я смотрел все фильмы с ее участием, когда жил в Москве!" (Эдгар выходец из России).

пицца.jpg

пица2.jpg

Опубликовано: 9 Марта 2014, 12:37
#18
Всё больше британских таблоидов пишет о беременности герцогини Кэтрин. Некоторые из изданий даже поспешили заявить, что супруга принца Уильяма беременна девочкой. Появляется множество инсайдерской информации о том, что Кэтрин ждет пополнения в семье.

Источники, близкие к королевской семье, рассказывают, что Кейт сильно взволнована, ведь скоро у меленького Георга появится сестренка. «Когда ей это подтвердили, то радостная новость стала отличным началом года», — сообщает всё тот же источник. Однако немного позже еще один британский журнал написал, что Кейт беременна двойней.

Второго ребенка хочет Уильям, и не собирается останавливаться, пока у него не родится девочка. Ведь в последнее время королевская семья состоит из одних мальчиков. Возможно, из-за этого и возникает такая уверенность в том, что Кэтрин ждет появления на свет девочки. Пока что остается не ясно, стоит ли верить британским таблоидам, а если и стоит, то каким именно?

1.png

Опубликовано: 12 Марта 2014, 11:55
#19
И если еще пару недель назад поклонники истории о Керри Брэдшоу радовались, предвкушая новый фильм о 4 подругах, то на сегодняшний день слухи опровержены. На шоу Эллен Дедженерс Сара Джесика Паркер прокомментировала слухи о возможных съемках "Секса в большом городе -3", сказав что съемок не будет и лучше оставить все как есть. И, хотя многим хотелось бы увидеть культовую четверку вновь, не согласиться с Сарой невозможно - шоу действительно надо заканчивать до того, как оно надоело зрителю.

1.jpg

Опубликовано: 12 Марта 2014, 12:08
#20
Судя по всему, Джастин Бибер и Селана Гомез снова вместе. На недавнем концерте Джастин посвятил девушке чувственную песню, а так же они были неоднократно замечены вместе на свиданиях. Услышав новость, многие жители интернет-общественности обрадовались - ведь у пары Селены и Джастина немало фанатов. Однако, не все так рады этому союзу - мама и отчим девушки против такого бойфренда. Ведь из-за него у нее случился нервный срыв и она попала в реабилитационную клинику. Родителей девушки так же огорчают скандальные новости, связанные с Бибером. Но Селена твердо убеждена, что раз уж в основном она сама обеспечивает и себя и семью, то и решения относительно своей личной жизни имеет право принимать сама.

Justin_Bieber_Selena_Gomez_030811.jpg

Опубликовано: 13 Марта 2014, 7:38
#21
Я не знала куда написать это, но мне так хотелось поделиться с вами! Я в восторге!

Лора Касперзак не поп-звезда, модель или актриса, а 36-летняя мама двоих детей и инструктор по йоге из Нью-Джерси. Но это не помешало её аккаунту в Instagram набрать более 700 000 подписчиков.
А всё дело в том, что почти каждый день Лора публикует фотографии себя в умопомрачительных позах йоги и в компании своих 4-летней дочки и иногда 8-летнего сына, которые страются повторять движения мамы.
Безупречные прогибы, яркие костюмы и настроение делают своё дело: смотреть Instagram йога-мамы — это одно удовольствие. Но по словам самой Лоры, все фотографии она делает, чтобы вдохновить мам по всему миру заниматься собой и приучать к здоровью и красоте своих домашних.

1.png

2.png

3.png

7.png

31.png

А вы вдохновились??? :x

Опубликовано: 13 Марта 2014, 7:44
#22
Фу... бедная Селена...

Опубликовано: 13 Марта 2014, 7:56
#23
freebesty Wrote:Фу... бедная Селена...
Любовь зла Жанн...

Опубликовано: 14 Марта 2014, 12:15
#24
Барак Обама, похоже, заинтересовался процессом шоппинга настолько, что во вторник посетил демократичный универмаг Gap в Нью-Йорке. Он рассказал журналистам, что собирается приобрести одежду для жены и дочерей.

Президент сразу отверг свитер с V-образным вырезом, опасаясь, что он будет «соскальзывать». Поэтому приобрел для дочек два одинаковых свитера с круглым вырезом, отличающиеся лишь цветом - розовый и красный. А для жены Мишель – темно-синюю кофту спортивного кроя с молнией.

«Я собираюсь поразить домашних своим хорошим вкусом! » - сыронизировал Обама.

1.jpg

2.jpg

Я сомневалась, что жена Обамы носит вещи от Gap, однако смотрите сами.
Платье стоило всего 29 $.

3.jpg

Опубликовано: 14 Марта 2014, 13:02
#25
ShopHelper

смешно и неожиданно))))))))))

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно