Ищем beauty акции, скидки и подарки вместе с ExpressFromUS


Ищем beauty акции, скидки и подарки вместе с ExpressFromUS

Поделиться

Опубликовано: 28 Февраля 2017, 6:15

Наверняка, многие из нас ждут 8-е марта, даже если и не признаются)) Приятно получить букет тюльпанов или какой-то более значимый и долгожданный подарок. Но до 8 марта еще неделя, а Clarins дарит подарок к Международному женскому дню уже сегодня! С покупкой на сумму от 100$ в официальном онлайн-магазине Clarins вы получите четыре миниатюры косметических средств Clarins, а также полноразмерный лак для ногтей Kure Bazaar Nail Polish в оттенке French Rose. Помимо этих подарков вам предложат выбрать три пробника, а заказ с подарками доставят бесплатно до склада ExpressFromUS.


Опубликовано: 28 Февраля 2017, 6:46

Подарок из пяти мини-продуктов на ваш вабор ждет вас в официальном магазине Bobbi Brown с покупкой на сумму от 100$.

Многоуровневую скидку, которая сэкономит вам до 100$, предлагает покупателям онлайн-универмаг Neiman Marcus . Скидка распространяется и на товары из раздела Beauty и действует по коду FASHION. Если сумма покупок превысит 200$, скидка составит 50$, а на покупках от 400$ вы сэкономите 100$.

До 3 марта в онлайн-магазине Philosophy будет действовать дополнительная скидка 30% по коду PHILOSOPHYFAMILY. 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 28 Февраля 2017, 6:47

Палетку Amazon escape: Amazonian clay eye & cheek palette volume II and brush сейчас можно купить всего за $30

 

 

 


Опубликовано: 1 Марта 2017, 1:05

Маски для лица - быстрый путь к красивой коже, да еще и просто приятная процедура. Origins предлагает вам попробовать три маски для лица, а получить их можно в подарок вместе с косметичкой, приобретая продукцию бренда в официальном онлайн-магазине на сумму от 40$ и по коду MASK.

А в универмаге Macys стартовала акция с подарками от Estee Lauder. С покупкой косметики косметики или парфюмерии Estee Lauder на сумму от 35$ вы получите в подарок косметичку с набором наклеек, которыми можно её декорировать, а также пробники средство для ухода за кожей и декоративной косметики. Если сумма покупки превысит 75$, то вам достанется еще один подарок на выбор: набор из трех мини-версий средств для ухода за кожей или палетка румян, состоящая из четырех оттенков.


Опубликовано: 3 Марта 2017, 3:18

Walgreens предлагает третий nail или cosmetic item в подарок


Опубликовано: 3 Марта 2017, 4:38

Mario Badescu празднует 50-ти летие! В честь круглой даты, официальный онлайн-магазин бренда порадует покупательниц многоуровневой скидкой, которая сэкономит до 20% в зависимости отсуммы покупки, бесплатной доставкой покупок по США и стильным подарком - косметичкой и компактным зеркальцем. Предложение действует по коду MB50 до 13 марта.

Дополнительная скидка 25% для заказов от 50$ и бесплатная доставка по США действуют в онлайн-магазине французского бренда La Roche Posay по коду FRIENDS. 


Опубликовано: 7 Марта 2017, 9:03

Извините, а не подскажите где можно найти пробники корейской косметики? Боюсь так покупать, никогда азиатской не пробовала.. Вообщем хочу холика купить, так что было бы супер именно этого бренда.. Буду очень сильно благодарна!


Опубликовано: 7 Марта 2017, 12:57

Дарья, здравствуйте. Пробники косметики на Amazon есть. Смотрите бренд Holika Holika .  


Опубликовано: 9 Марта 2017, 3:26

Извините, а не подскажите где можно найти пробники корейской косметики? Боюсь так покупать, никогда азиатской не пробовала.. Вообщем хочу холика купить, так что было бы супер именно этого бренда.. Буду очень сильно благодарна!

Дарья, доброго дня. Мне вот еще попался на глаза магазинчик корейской косметики http://www.prettyandcute.com/cart.php?m=product_vendor_list&v=12, там тоже эта продукция представлена. И доставка для заказов от 50$ бесплатная.


Опубликовано: 9 Марта 2017, 3:45

Приобрести набор косметики Lancome по супер-выгодной цене приглашает онлайн-универмаг Dillards . С любой покупкой от Lancome и всего за 45$ вы можете купить целый набор полноразмерных косметических продуктов, полная стоимость которых превышает 200$! Наборы представлены в двух вариантах: The Champagne Bouquet collection и The Cashmere Rose collection. В состав обоих наборов вошли две стильные дорожные косметички, средство для снятия макияжа, две кисти для макияжа, а вот другие средства отличаются.

Набор The Champagne Bouquet collection включает в себя :

  • полноразмерную тушь Full-size Définicils Mascara;
  • губные помады Color Design Lip Color в оттенках Sugared Maple (прозрачный финиш) и Corset (матовый финиш);
  • палетку для макияжа для глаз и лица Color Design Eye Shadow & Blush Subtil Palette в нежной персиковой гамме.

Набор The Cashmere Rose collection включает в себя:

полноразмерную тушь для ресниц Hypnôse Drama Mascara;
губные помады Color Design Lip Color в оттенках Love It! (сатиновый финиш) и Socialite (матовый финиш);
палетку для макияжа лица и глаз Limited-edition Color Design Eye Shadow & Blush Subtil Palette в нежно-розовой цветовой гамме.

 

Предложение очень выгодное, ведь одна только тушь от Lancome стоит в районе 30$. Так что, думаю, надо брать, девушки!)))

Опубликовано: 9 Марта 2017, 3:51

Там же, в Dillards , подарки покупательницам дарит Clinique. С покупкой бродукции бренда на сумму от 28$ в подарок вы получите косметичку с ярким веселым принтом и набор миниатюр, среди которых средство для умывания, увлажняющий лосьон для лица, тональный крем, палетка теней, тушь для ресниц и губная помада. Вам предоставят возможность выбрать из двух вариантов оттенков тот набор, который подойдет именно вам. А если сумма ваших покупок от Clinique превысит 55$, к подаркам прибавятся еще и два мини-средства на ваш выбор: набор для ухода за кожей или тональные средства для контуринга.

Кстати, точно такой же подарок от Clinique и на тех же условиях можно получить и в универмаге Boscov's .


Опубликовано: 9 Марта 2017, 4:59

Подарки, конечно, дело хорошее, но и скидка - весьма приятное дополнение к покупкам! Многоуровневую скидку, которая сэкономит вам от 10$ до 30$ в зависимости от суммы покупки, предлагает покупательницам официальный онлайн-магазин Lancome . Предложение действет по коду SHOPSAVE.

Получить дополнительную скидку предлагает и официальный онлайн-магазин H2O . Сэкономьте 5$ на покупках от 50$ по коду SAVE5, 15$ на покупках от 75$ по коду SAVE15, 25$ на покупках от 100$ по коду SAVE100. А еще, в подарок с покупкой  вам  достанется мини-версия детокс-маски для лица. Акция продлится до 10 марта.


Опубликовано: 9 Марта 2017, 5:03

Origins продолжает отмечать Международный женский день и дарить подарки! С покупкой на сумму от 50$ и по коду WOMENSDAY вам в подарок достанется нежная косметичка и набор миниатюр.


Опубликовано: 9 Марта 2017, 6:35

Любите пощекотать нервы? Я иногда люблю)) Когда-то давным-давно в юности бывало покупала музыкальные диски исключительно потому, что обложка понравилась, или выбирала парфюм без затеста, основываясь только на отзывах и каком-то внутреннем чутье. В моем случае почему-то выбор всегда оказывался вполне удачным, даже когда вот так вот - пальцем в небо. Хотите тоже немножечко поиграть и купить набор косметики Butter London , содержимое которого вам откроется только по факту его получения?  Это, конечно, рисковано, но риск - дело благородное и иногда стоит действовать вразрез с логикой. О наборе известно, что за 35$ вы получите шесть полноразмерных косметических средств, стоимостью более 100$ - это уже звучит оптимистично! Думаю, содержимое сюрприза вас не разочарует, а приятно удивит!

Ну а с покупкой на сумму от 50$ и по коду SPRING50 в том же Butter London  вас ждет подарок - набор из семи мини-версий косметических средств.


Сказали спасибо: Galina, GalinaK
Опубликовано: 10 Марта 2017, 5:37

Clinique продолжает радовать подарками. На этот раз в NORDSTROM с покупокй всего от $10 вы получите один из мини-сетов.

http://shop.nordstrom.com/m/clinique-gift-with-purchase

• Liquid Facial Soap Mild (1 oz.) 
• Clarifying Lotion 2 (1 oz.) 
• Dramatically Different Moisturizing Lotion+ (0.5 oz.)

Используйте код SKIN2 

 
• Liquid Facial Soap Oily Skin Formula (1 oz.) 
• Clarifying Lotion 3 (1 oz.) 
• Dramatically Different Moisturizing Gel (0.5 oz.)

Используйте код SKIN3


Опубликовано: 12 Марта 2017, 10:56

M.A.C по коду SHADEPACK предлагает отличный подарок из 12 пробников (6 fragrance + 6 lipstick samples) с заказом от $25

 


Опубликовано: 13 Марта 2017, 3:48

Два варианта подарков с покупкой, в зависимости от суммы покупки, предлагет покупательницам онлайн-магазин Clarins

С покупкой на сумму от 100$ вы получите набор из пяти миниатюр, в который вошли: бальзам для губ, тушь для ресниц, средство для умывания с экстрактом хлопка, тоник для лица с экстрактом ромашки и полноразмерный лак для ногтей.

Если же сумма вашей покупки будет больше 200$, то к переисленным выше пяти миниатюрам добавятся еще три: дневной крем, сыворотка для лица и средство для ухода вокруг глаз серии Restorative. Помимо подарков, вы также получите три пробника на ваш выбор.


Опубликовано: 13 Марта 2017, 3:54

Официальный онлайн-магазин Kiehls в благодарность за покупку на сумму, превышающую 65$, подарит два бальзами для губ в красивой коробочке, а также три пробника на ваш выбор.


Опубликовано: 13 Марта 2017, 4:11

В онлайн-магазине французского косметического бренда Darphin с покупкой на сумму от 125$ вам предложат выбрать один из двух подарков, состоящих из косметички, зеркальца и набора миниатюр. Используйте коды EXQ17 или SSPLUS17.

За покупку от 45$ в официальном онлайн-магазине Clinique вас отблагодарят тремя миниатюрами средств из новой линии для ухода за кожей Pep Start: увлажняющим кремом для лица с матирующим эффектом, средством для умывания и кремом для век. Предложение действует по коду PEP.

Также актуальным остаетрся предложение, в рамках которого вы можете приобрести очищающие щеточки для лица с отличной скидкой всего за 59,50$.


Опубликовано: 13 Марта 2017, 4:23

Получите три мини-продукта на ваш выбор по коду TRIO1 или TRIO2 с покупкой на сумму от 40$ в Origins

Полноразмерное средство для ванны и душа и крем для тела с ароматом Live in Grace достанутся вам в подарок с покупкой на сумму от 50$ в онлайн-магазине Philosophy по коду GRACEFULBIRTHDAY.


Опубликовано: 15 Марта 2017, 14:31

NORDSTROM предлагает набор Clinique Sweet Sonic System всего за $50.58. В комплекте:

Щеточки Sonic System Purifying Cleansing Brush in limited-edition Candy Print

Foaming Sonic Facial Soap (1 oz.)

Clarifying Lotion 2 (0.2 oz.): a dermatologist-developed formula that helps reveal fresher skin.

Dramatically Different Moisturizing Lotion+ (1 oz.)

Travel Case


Опубликовано: 15 Марта 2017, 14:55

Сет Damage Repair Hair Kit в Birchbox продается со скидкой $45 + бесплатная доставка по коду BBSHOP


Опубликовано: 17 Марта 2017, 4:44

Philosophy в честь дня рождения дарит скидки до 50% на определенный ассортимент

 


Опубликовано: 18 Марта 2017, 20:33

В BH Cosmetics действует дополнительная скидка 25% по коду SPRING


7.5% CashBack - http://www.viprebate.com/view_retailer.php?rid=285 


Опубликовано: 21 Марта 2017, 0:49

Подарками покупательниц косметики и парфюмерии Estee Lauder будет радовать до 10 апреля универмаг Bloomingdales ! С покупкой продукции бренда на сумму от 35$ вы получите кометичку с по-настоящему весенним цветочным принтом и буквами-наклейками, которыми можно её украсить, миниатюру сыворотки для лица, два продукта для ухода за кожей на ваш выбор и три средства для макияжа также на ваше усмотрение.

Если сумма покупки превысит 75$, вас ждет еще один подарок на выбор - палетка из четырех оттенков румян или три средства для ухода за кожей.

И еще один подарочек ждет покупательниц косметики и парфюмерии. С покупкой любых брендов на сумму от 25$ в подарок вам предложат выбрать один из презентов: мини-версию жидкой помады  Bobbi Brown Liquid Art Stick в оттенке Evening Rose, делюкс пробник тонизирующей маски для лица Clarins Extra-Firming Mask или три пробника ароматов Prada.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно