Black Friday


Black Friday

Поделиться

Опубликовано: 27 Ноября 2017, 11:58

CYBER MONDAY в обувном раю Heels. Сайт предлагает скидку 50% по коду WEGOTYOU. Акция закончится сегодня вечером.


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 12:12

На сайте Nine West кибер понедельник. Скидка 60% + бесплатная доставка. От себя могу сказать, что у этого бренда просто безумно удобная колодка на обуви. Можно бегать на каблуках целый день.


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 12:26

На сайте Cole Haan скидки до 50% на всё, плюс 10% дополнительной скидки по коду CYBER. У меня есть сумка этого бренда, её "убить" просто нельзя. Я так думаю, что она перейдёт по наследству ещё и моим правнукамBig-Grin Супер качество. Обожаю эту марку.

 


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 12:36

Кибер понедельник на сайте Johnston & Murphy. Скидки на женскую и мужскую обувь до 30%. Верхняя одежда для женщин со скидкой до 50%.

 

 


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 14:11

SierraTradingPost сегодня предлагает зимние куртки всего от $49.99 


Опубликовано: 30 Ноября 2017, 9:07

Черная Пятница и Киберпонедельник бьют новые рекорды по объему online продаж

Друзья, уже прошла Черная Пятница, а следом за ней и Киберпонедельник. Вам любопытно узнать Что покупали? Где? и Сколько потратили? Если да, то информация которой я хочу сегодня поделиться будет вам полезной.

Начнем с Черной Пятницы или даже Дня Благодарения, который отмечали на прошлой неделе в четверг. В этот день многие уже приступили к покупкам и потратили не много ни мало а около $3 млрд. В Пятницу новая волна скидок и активность покупателей принесла выручку в $5.03  млрд., что является рекордом всех Черных Пятниц.

Примечательно, что состояние владкльца Amazon, коим является Джефф Безос(с некоторых пор самый богатый человек в мире), всего за день увеличилось до $100 млрд. Надо сказать, что в прошлом году Amazon праздновал рекордные продажи, а в этом они увеличились еще на 18.4%. Такие успехи обусловлены скидками, те кто следил за анонсами в сети подтвердят, что в Черную Пятницу только на Amazon можно было зависнуть на весь день. 

Но не одним Амазоном живет шопоголик, да и предпочтения у разных категорий покупателей отличаются, а поскольку скидки были практически везде, то каждый из магазинов может похвастаться успехами. Кстати, в самый разгар пятничных скидок online покупатели тратили $1млн. каждую минуту. Доля заказов с мобильных устройств неуклонно растет, и в этом году она составила 40%(прирост 11%). 

В Киберпонедельник продажи еще выросли и достигли отметки $6.59 млрд., что на 16.8% выше по сравнению с прошлым годом и даже превышает показатели Черной Пятницы этого года. Самыми популярными магазинами в период распродаж стали такие известные ритейлеры как  AmazonWalmartTARGET и BEST BUY.

Что хватали на скидках? В список популярных товаров попали медиаплейер Google Chromecast, планшеты от Apple и Samsung, наушники Apple AirPods, а также бандлы Sony Playstation VR. Успехом пользовались видеоигры и игровые консоли, среди которых стоит выделить Nintendo Switch и Microsoft Xbox One X. Самыми популярными игрушками стали PJ Masks toys, Hatchimals & Colleggtibles, фигурки Funko Pop и куколки L.O.L. Surprise, а тажке  детские автомобильчики Ride On Cars.

Существенные скидки в магазинах будут продолжаться до Католического Рождества, ну а мы с нетерпением ждем Black Friday и Cybermonday 2018.   

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 23 Октября 2018, 4:57

Друзья, до Черной Пятницы, являющейся главным событием года для всех шопоголиков остался один календарный месяц. В этом году она выпадает на 23 ноября. Уже можно начинать готовиться морально и материально))

 

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya, shopm@n
Опубликовано: 6 Ноября 2018, 8:19

Друзья, близится Черная Пятница, и акции в преддверии этого праздника во многих магазинах уже начались. Если вы читали в этой теме пост №855, то уже знаете, что в прошлом году больше всех товаров продал Amazon, а хозяин компании за день разбогател на $100 млрд. В этом году аналитики прогнозируют очередной рост продаж и пророчат для Amazon прирост примерно в 5%. Наверное, по такому радостному случаю, а может просто по доброте душевной, в компании решили на период праздников ввести бесплатную доставку без минимума.

Казалось бы, не такая уж и большая выгода для покупателей с этой бесплатной доставки. Ведь есть Amazon Prime с его пробным периодом который позволяет получить тоже самое, но, когда пробный период истекает, то за доставку уже придется платить. А данная акция будет выгодна в первую очередь тем, кто покупает небольшое количество недорогих товаров коих на Amazon пруд пруди. Для справки, в ассортименте торговой площадки несколько сотен миллионов наименований.  

Точной даты даты старта и завершения данной акции пока нет, но в компании обещают, что она продлится вплоть до Католического Рождества. 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, HazelG, Svetlaya, Iraya3004, Yuliy, ira.saransk, drozdovaek737
Опубликовано: 9 Ноября 2018, 13:56

Друзья, Черная Пятница наступит уже через две недели, и пришло время напомнить о данном событии. Опытные клиенты заране знают где и что смотреть, но для людей впервые вступивших на комфортную дорожку online шоппинга в американских магазинах данная информация будет нелишней. 

Прежде всего хочу сообщить, что распродажи начинаются уже в четверг, т.е. в День Благодарения. Дальше в пятницу они нарастают и пик online скидок приходится на понедельник. Если ошибаюсь, то прошу дам меня поправить, но мне кажется, что в таких популярных магазинах как GYMBOREECRAZY 8 или Carter's можно хватать все без оглядки уже с четверга поскольку в пятницу лучшее можно уже проморгать, а к понедельнику все самое интересное уже заканчивается. 

По популярным магазинам одежды и аксессуаров в пятницу определенно стоит прошвырнуться. Опыт показывает, что даже тот, кто ничего не собирался заказывать соблазнялся выгодными ценами. В списке хитов пожалуй Levi's и Michael Kors, хотя у каждого свои предпочтения. 

Как я уже писал, торговая площадка Amazon из года в год предлагает все более интересные предложения и скидки, но конкуренты в лице TARGET и Walmart также не дремлют. В этих универмагах тоже будет немало интересного, тем более, что любимые игрушки и куклы LOL продаются именно там. Отдельной любовью у клиентов пользуется универмаг KOHL'S с его огромным ассортиментом товаров и демократичными ценами. 

Если вас интересует электроника, то кроме официальных магазинов DELLLenovoHPACERBoseJBLCanon,... , рекомендую заглянуть на Amazon и eBay.

Разобраться во всем многообразии скидок нам помогут специальные сайты, которые уже сегодня владеют информацией о ценах и размерах скидок в грядущие праздники. Вот основные из них:

https://blackfriday.com/

 

https://www.theblackfriday.com/

 

https://bestblackfriday.com/

 

 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Ekaterina, Svetlaya, Yuliy, uav1974, Zuly, ira.saransk, ElenaMelnik85
Опубликовано: 16 Ноября 2018, 14:18

Друзья, ну что же, вот мы и выходим на финишную прямую. До дня Ч остается всего неделя, и отсчет теперь пойдет на дни. По большому счету скидки уже стартовали, магазины называют их Pre Black Friday Sale. Если заглянуть на Amazon, то обещанная доставка на все товары, продаваемые непосредственно торглвой площадкой уже действует и кроме этого открылся отдел Black Friday Deals Week, который регулярно обновляется и пополняется предложениями дня.

https://www.amazon.com/Black-Friday/b?ie=UTF8&node=384082011

 

Есть магазины которые еще только готовятся стать на путь распродаж и тотального сейла. Если многие популярные продавцы техники уже вовсю предлагают скидки, то Microsoft Store объявил старт распродажам только с четверга 22 ноября. Зато узнать какие товары будут предлагаться и сколько будут стоить можно узнать прямо на сайте уже сегодня.

https://www.microsoft.com/en-us/store/b/black-friday

 

Одним из самых главных вопросов в Черную Пятницу является: где скидки достигают наибольшего размера? Предварительным подсчетом среднего процента скидок по продавцам занимаются многие энтузиасты, и конечно же информация об этом появляется в сети. Ниже предложу список из 5 наиболее популярных магазинов и средний размер скидок в них. Обращу ваше внимание, что средняя величина дисконта рассчитывалась для товаров, продаваемых офлайне, но в целом картина должна совпадать. Также стоит учитывать, что среднее значение понятие довольно относительное. Зачастую уникальность скидки гораздо важнее ее величины. 

Открывает наш ТОП-5 любимый универмаг Macy's где в среднем скидки будут достигать 48.7%

Знакомимся с ожидаемыми скидками по ссылке https://bestblackfriday.com/ads/macys-black-friday

 

На четвертом месте расположился магазин спортивной одежды и снаряжения Dick's Sporting Goods со скидками 49.9%

Смотрим предложения по ссылке https://bestblackfriday.com/ads/dicks-sporting-goods-black-friday

 

Открывает тройку лидеров магазин женской одежды New York & Company. Там средний размер скидки составит 54.5%.

Ассортимент и предложения изучаем здесь https://bestblackfriday.com/ads/new-york-and-company-black-friday

 

Почетное второе место занимает всеми любимый KOHL'S где скидки в среднем составят 60.8%.

Здесь целых 64 страницы сканов со скидками https://bestblackfriday.com/ads/kohls-black-friday

 

Ну и на главный пьедестал взобрался универмаг JCPenney со средним значением скидок в 65.1%.

77 страниц акций и скидок победителя по ссылке https://bestblackfriday.com/ads/jcpenney-black-friday

 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Yuliy, GalinaK, ElenaMelnik85
Опубликовано: 21 Ноября 2018, 5:01

Друзья, завтра День Благодарения и во многих магазинах начнутся праздничные скидки. Довольно большое количество ритейлеров не стало дожидаться завтрашнешго дня или пятницы, а предлагает выгодные цены уже сегодня. В этом вы можете убедиться заглянув в популярные монобрендовые магазины и универмаги. Одежду и обувь определенных брендов можно покупать уже сегодня, но как обсстоят дела с электроникой и гаджетами? 

Здесь все не так однозначно. Популярные производители вроде Lenovo, HP или DELL конечно уже с прошлой недели открыли Pre Black Friday Sale отделы и скидки, но самые выгодные предложения стоит ловить именно с четверга и до понедельника. Среди именитых продавцов хотелось бы выделить магазин Newegg. Там вы найдете компьтеры, комплектующие и периферию к ним, а также смартфоны, гаджеты, технику для дома и прочие товары.

Список акций занимает 20 страниц, а ознакомится с ним вы можете по данной ссылке: https://www.newegg.com/promotions/nepro/18-3230/index.html#p=1

 

 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Опубликовано: 23 Ноября 2018, 1:59

Друзья, в США прямо сейчас в самом разгаре бешеные скидки Черной Пятницы!!!
  
Отличные предложения вы найдете тут: 
https://www.macys.com
https://www.kohls.com
https://www.timberland.com
https://www.ralphlauren.com
https://www.levi.com/us
https://www.michaelkors.com
https://www.joesnewbalanceoutlet.com
https://www.calvinklein.us
https://www.donnakaran.com

И на многих других сайтах. Заходите практически в любой онлайн магазин Америки и обязательно увидите что-то интересное по замечательной цене. Выкупайте понравившиеся товары на безналоговые склады ExpressFromUS и мы поможем все это доставить к вам домой.
 


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 23 Ноября 2018, 2:01

ExpressFromUS так же присоединяется к предрождественским распродажам и делает своим клиентам 3 подарка

1 - Мы отменяем комиссию на прием платежей через PayPal и кредитные карты начиная с 3 декабря. Акция бессрочная, будет действовать постоянно. 

2 - Кладем в каждую посылку американские сладости на протяжении всего декабря. Наборы все разныее, и если вы отправите несколько посылок с нашего склада в течении этого месяца, то с вероятностью в 90% получите разнообразный ассортимент сладостей :) 

3 - Дарим 100$ - по 20$ на отправку 5 ближайших посылок, если вы предоставите скрин высланных посылок с других складов за последние 3 месяца. Скрины присылайте на [email protected]
Перенаправьте все ваши заказы на склад ExpressFromUS и получите приятный бонус! 
 
Удачного и азартного шопинга вам, друзья! 


Сказали спасибо: severyanka, newsmaker, MilkChocolate, Vladа, Yuliy, shopm@n, Zuly, KYKYRYZA
Опубликовано: 23 Ноября 2018, 2:06

Друзья, вот и настал тот день который мы все так ждали. Скидки уже активны во всех магазинах, но сегодня они станут еще более выгодными. Предлагаю в этом убедиться в данной теме. Не упустите свой шанс сделать самые выгодные покупки в этом году.   


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 2:18

Начать предлагаю с Amazon. Данная торговая площадка вот уже несколько лет подряд держит пальму первенства по продажам в Черную Пятницу. Скидки действуют в каждом отделе, т.е. там вы найдете практически все.

https://www.amazon.com


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 2:28

Также не забываем про eBay где есть новые модели iPhone со скидками, различные гаджеты, одежда, обувь, косметика и прочее. Заглянув туда я увидал тапки Adidas за $10 мимо которых не смог пройтиsmile.  

https://www.ebay.com/deals


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 2:38

Было интересно предложит ли 6PM в этом году дополнительную скидку по коду. В глубине душе надеялся на это, и оказалось не зря. Сегодня можно дополнительно сэкономить 10%, код BLKFRIYAY.


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 2:47

Сэкономить на покупках 20% приглашает New Balance


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 2:52

Reebok сегодня предлагает скидку 40% и дополнительно 50% на sale заказы, код BF18

 


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 3:05

Скидки до 70% действуют в UGG

 


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 3:15

В Aeropostale скидки 60-70% по всему сайту + плед в подарок с заказом от $100


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 3:36

Дополнительную скидку 25% на sale заказы по коду THANKS предлагает Nike

 

А в CONVERSE  с кодом THANKS скидки до 50%


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 3:39

В PUMA с кодом PUMANOV действует скидка 40%

 


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 3:48

В Armani Exchange сегодня скидка 50%

 


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 3:54

VICTORIA'S SECRET предлагает праздничные подарки и скидки 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно