Адрес в PayPal отличается от адреса доставки, как изменить данные платежа?


Адрес в PayPal отличается от адреса доставки, как изменить данные платежа?

Поделиться

Опубликовано: 15 Сентября 2017, 16:13
#1
Добрый день, такая проблема. В аккаунте ПП стоит адрес выставления счетов по месту моей регистрации, что кардинально отличается от адреса куда доставлять товар. В сообщения о товаре мне сказали что на данный момент можно изменить данные платежа (адрес) на корректный. В ПП добавила адрес, основной пишет что невозможно изменить его. В итоге я так и не поняла как изменить данные платежа и где это делать, то ли в ПП то ли в лк ExpressfromUS

Опубликовано: 15 Сентября 2017, 18:01
#2

d.zakhodyakina, здравствуйте. Не поняла ваш вопрос, но точно знаю, что в личчном кабинете ExpressfromUS ничего не поменять, если что-то и меняется, то в PayPal.


Опубликовано: 31 Января 2019, 10:41
#3

А по поводу verified PayPal адреса - что это именно такое ? Ранее покупки с Ебай делались напрямую и оплачивались через PayPal (зарегестрирован по реальному адресу). Могу ли я оплатить товар на аукционе Ебай через PayPal, но с доставкой на адрес ExpressfromUS Дэлавер ? Аукцион уже выгран, но продавец твердит про PayPal verified address. С виртуальным адресом работаю впервые.


Опубликовано: 31 Января 2019, 11:20
#4

asdfglkjh, здравствуйте. Вам нужно подтвердить адрес в платежной системе, только продавец не отгрузит вам товар скорее всего. Ему наверное нужно, чтобы PayPal был американским и придется по полному сопровождению заказывать. 

Это инструкция по верификации PP аккаунта: https://expressfromus.com/forum/o_kompanii_expressfromus/oplata/paypal_visa_mastercard/page_2#post-4...

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно