Apple - религия 21 века!


Apple - религия 21 века!

Поделиться

Опубликовано: 30 Января 2013, 9:25
#1

Описание неописуемо прекрасного... - http://store.apple.com/us



Как мы знаем, Apple – это не просто компания, и судьба ее достойна того, чтобы слагать о ней поэмы, снимать фильмы и писать книги (собственно, так оно все и происходит).
Благодаря нестандартному подходу к производству и использованию современных технологий продукция Apple заслужила признание на мировом рынке. Если вы предпочитаете инновации и революционный подход, значит качество Apple (эпл) для вас.
Apple Store является самой прибыльной розничной сетью в мире (в расчете «выручка на один квадратный метр площади»).

Компьютеры Apple.
Компьютеры Apple признаны во всем мире. Первоклассные характеристики, надежность работы и изящный дизайн делают Mac востребованным как для работы, так и для отдыха. Мы предлагаем рассмотреть замечательные Apple iMac и Apple Mac mini.

Apple iMac.
IMac удобны и комфортны в работе, а их, без преувеличения, уникальный дизайн способен покорить любого. Благодаря удивительной компактности такой компьютер без труда можно разместить даже в самом загруженном рабочем пространстве.
IMac имеет долгую историю. Еще памятны модели iMac g3, iMac g4, iMac g5.
Широкий модельный ряд позволяет выбрать компьютер с оптимальной диагональю монитора и подходящими под конкретные задачи техническими характеристиками.

Apple Mac mini.
Mac mini - ультрасовременное миниатюрное устройство (16,5 x 16,5 x5,1) весом всего в 1,32 кг. По габаритам его можно сравнить со стопкой из пяти стандартных компакт-дисков, а по производительности малыш mini не уступит, а порой и превзойдет, самые мощные классические PC. Купить iMac или Mac mini – значит обеспечить себя надежной и долговечной техникой.

Ноутбуки Apple MacBook
Ноутбуки Apple - это качество и инновационный дизайн. Многие успели по достоинству оценить практичность и долговечность переносных компьютеров Apple.

MacBook air.
MacBook air - ультратонкий ноутбук толщиной 1,93 см и весом 1,36 кг. Apple air удобно брать в дорогу: он не занимает много места, а высокая производительность ноутбука позволяет осуществлять сложные задачи.

MacBook pro.
MacBook pro - современный производительный компьютер, предлагающий профессиональные возможности. Великолепный дисплей, мощный аккумулятор, хороший запас оперативной памяти и вместительный жесткий диск делают MacBook высоко востребованным на рынке ноутбуков.

Apple iPhone - Если технологии не существует, мы её изобретаем. Если детали не подходят по размеру, мы разрабатываем новые. А на условности мы просто не обращаем внимания. И в результате появляется iPhone 5 — самый тонкий, лёгкий и быстрый iPhone. - так говорят производители. А нам, остается только восхищаться!

Плееры Apple iPod.
Пожалуй, нет человека, который бы никогда не слышал про плееры iPod. Современный дизайн, отличный выбор возможностей, высокое качество и удобство эксплуатации - то, за что плееры обрели свою высокую популярность.
Купить iPod Apple доступно каждому. Широкий модельный ряд позволяет подобрать плеер с необходимым функционалом по оптимальной цене.

Аксессуары Apple.
Ко всей технике Apple магазин предлагает фирменную сопутствующую продукцию: чехлы для телефонов и ноутбуков, сумки для ноутбуков, всевозможные сувениры и многое другое.

Всё это великолепие, из официального магазина Apple, может стать Вашим, с помощью полного сопровождения http://www.expressfromus.com !

Магазин не шлет на адреса пересылочных компаний, потому выкупаем на частные адреса в Пенсильвании. Комиссия 10%, минимум $10. Налог 6%. 


Опубликовано: 20 Февраля 2013, 1:32
#2

Самые последние продукты Apple выпускаются с уникальным дисплеем Retina.
Так что же это?...

Retina (от англ. retina — сетчатка) — общее маркетинговое название ЖК-дисплеев, используемых в устройствах Apple, и отличающихся высокой плотностью пикселей. Опираясь на исследования, что человеческий глаз может различить только 300 ppi, производитель заявляет что на таких дисплеях пикселизация изображения неразличима глазом.
Retina Display — дисплей мобильных устройств, с разрешением экрана в 2048x1536 точек. В Retina дисплее реализована технология IPS. Эта технология обеспечивает широкий угловой обзор в отличие от обычного жидкокристаллического дисплея. Стекло было усовершенствовано, для стекла применяется материал, использованный в стёклах вертолетов. Также там присутствует олеофобное покрытие, способствующее поддержанию экрана в чистоте.

Вы видите всю картину в невиданных деталях.
Передовой дисплей Retina. Только флэш-память. Самые быстрые процессоры для портативных компьютеров. Всё это в удивительно тонких и лёгких корпусах с диагональю экрана 13 и 15 дюймов. Сочетание всех этих инноваций выводит MacBook Pro на принципиально новый уровень. И, работая на этом ноутбуке, вы тоже перейдёте на новый уровень.


Apple О MacBook Pro -
Мы хотели создать экран, изображение на котором было бы таким же ярким и живым, как ваше воображение. Экран, изображение на котором было бы исключительно насыщенным, богатым и чётким. 15-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina — это ноутбук с самым высоким в мире разрешением экрана. Если что-то и может с ним сравнится, то это только 13-дюймовая модель. Они во многом похожи. И единственные в своём роде.

Мультимиллионное состояние. В пикселях.
Когда удаётся уместить на экране так много пикселей — более четырёх миллионов для 13-дюймовой модели и более пяти миллионов для 15-дюймовой, — результат оказывается просто потрясающим. Плотность пикселей настолько высока, что человеческий глаз неспособен различить отдельные из них. Изображения приобретают новый уровень реалистичности, а текст отличается идеальной чёткостью. Благодаря высочайшему разрешению экрана (2560 x 1600 пикселей у 13-дюймового MacBook Pro и 2880 x 1800 — у 15-дюймового) вы видите ещё больше деталей в каждом изображении — с точностью до пикселя.

Больше цвета и контраста. И меньше бликов.
Дисплей Retina уменьшает блики на 75%, обеспечивая при этом превосходные цвета и качество изображения. Его контрастность на 29% выше, чем у стандартного экрана MacBook Pro. Чёрный цвет выглядит темнее. А белый — светлее. И все остальные цвета также отличаются богатством и яркостью. Благодаря технологии IPS угол обзора экрана составляет 178° — вы почувствуете разницу практически под любым углом. И то, что вы увидите, вам понравится.

 


Опубликовано: 1 Марта 2013, 14:03
#3

5 февраля 2013 Apple увеличил ёмкость iPad с дисплеем Retina до 128 ГБ!
Вдвое больше памяти для творческих возможностей и наслаждения ещё большим количеством невероятного контента.


iPad четвёртого поколения оснащается великолепным 9,7-дюймовым дисплеем Retina, чипом A6X разработки Apple, камерой FaceTime HD, iOS 6.1 и сверхскоростной технологией беспроводной передачи данных. iOS 6.1 включает поддержку дополнительных операторов сетей LTE по всему миру, а подписчики iTunes Match могут загружать отдельные песни на свои iOS-устройства прямо из iCloud.

iPad поддерживает свыше 800 000 приложений, доступных в магазине App Store, в том числе более 300 000 приложений, созданных специально для iPad и представленных в различных категориях, среди которых книги, игры, бизнес, новости, спорт, здоровье, справочные материалы и путешествия. iPad также поддерживает загрузку более 5000 газет и журналов, предлагаемых в киоске Newsstand, и более 1,5 млн книг из iBookstore.

Новые версии iPad четвёртого поколения с памятью 128 Гб доступны в чёрном и белом цветах, по рекомендованной розничной цене 799 долларов США за модель с Wi-Fi и 929 долларов США за модель с Wi-Fi + Cellular.

Учитывая, даже стоимость доставки со склада - это самая низкая цена из всех возможных!

 


Опубликовано: 11 Сентября 2013, 7:45
#4

Ура свершилось! Новое поколение iPhone стучится к нам в двери и кошельки!

С конвейера мирового лидера по производству смартфонов сходят сразу 2 модели - iPhone 5C и iPhone 5S.

Могу сказать, что в iPhone 5C меня очень порадовал дизайн - это возврат к дизайну 3G и 3GS. Этот обтекаемый и приятный на ощупь корпус, эта яркая палитра цветов и вся та же мощь и производительность пятого поколения iPhone! На мой взгляд идеальное сочетание + цена будет на $100 ниже, а значит еще доступней!
С аппаратной точки зрения iPhone 5C ближе всего к iPhone 5. Он получил процессор А6, дисплей Retina, 8-мегапиксельную основную камеру и заднюю камеру 1,9 Мп, широкую поддержку LTE, Wi-Fi 802.11a/b/g/n с поддержкой диапазонов 2,4 ГГц и 5 ГГц и Bluetooth 4.0.

iPhone 5S традиционно стал мощнее, быстрее и производительнее предшественника, а также добавлен новый цвет - золотистый цвет шампанского. Внешних изменений помимо двойной вспышки и клавиши HOME, в которой теперь находится Touch ID Sensor — сканер отпечатков пальцев, который позволяет ограничить использование аппарата только одним владельцем, идентифицируя его по дактилоскопическому отпечатку.
Процессор А7 позволил увеличить производительность устройства в 2 раза, а мощь графической подсистемы в 4 раза, iPhone 5S получил удвоенный объем оперативной памяти — 2 Гб. iPhone 5S умеет определять — идет ли человек, бежит, едет ли на машине или на велосипеде.
Обновилась и камера — новый сенсор камеры стал больше на 15%, а оптика получила апертуру F2.2. Кроме того, в iOS7 встроен механизм отбора лучшей фотографии из серии снимков, что происходит автоматически при съемке. Новая вспышка получила LED лампы двух цветов — это позволит получать более естественные снимки людей и объектов в темноте.
Благодаря новым вычислительным возможностям, Apple добавила режим сверхбыстрой съемки видео со скоростью 120 кадров/с. Он позволяет при просмотре видео сильно замедлять воспроизведение.

Бюджетная модель будет доступна для предзаказа в официальном магазине бренда уже с 13 сентября по цене от $549.
А следующая улучшенная модель будет доступна для предзаказа с 20 сентября по цене от $649.
Не пропустите!

 


Опубликовано: 20 Сентября 2013, 1:35
#5

Сегодня - Исторический день! Поступает в продажу передовой смартфон культового бренда Apple! Пока интернет-магазин Apple Store пока закрыт, на сайте ведутся подготовительные работы, но в ближайшие часы он будет готов принять шквал заказов. Мы тоже не остаемся в стороне и держим руку на мышке))) Люди ночевавшие перед оффлайн магазинами Apple уже сегодня смогут прикоснуться к своим долгожданным гаджетам. Счастливцы!
 


Опубликовано: 20 Сентября 2013, 7:41
#6
подскажите пожалуйста по ценам 5С и 5S на 16, на 32 и 64.
Спасибо!
И я так понимаю же они уже разлоченные?

Опубликовано: 20 Сентября 2013, 9:37
#7
Добрый вечер!
Цены на разлоченные модели: 5С, 16Гб - $549.00 и 32Гб - $649.00
5S, 16Гб - $649.00, 32Гб - $749.00 и 64Гб - $849.00

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 4:58
#8

Самая долгожданная пятница года начнется в магазине ровно в 12 часов дня по МСК 29 ноября 2013. Таких цен на передовые гаджеты Вы еще не видели!
 


Опубликовано: 2 Декабря 2013, 10:46
#9
подскажите условия по полному сопровождению?
комиссия? минималка? такс?
спасибо

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 11:12
#10
Условия стандартные, 5 % комиссии, минималки заказа нет. Налог будет скорее всего.

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 12:12
#11
ShopHelper Wrote:Условия стандартные, 5 % комиссии, минималки заказа нет. Налог будет скорее всего.

благодарю @};-

Опубликовано: 13 Декабря 2013, 16:29
#12
Добрый день,скажите пожалуйста,если заказать ipad с США в Украину он будет здесь работать и будет он по гарантии здесь?
спасибо!

Опубликовано: 13 Декабря 2013, 16:35
#13
подскажите пожалуйста в какую цену 5s разлоченные в США?
Спасибо!

Опубликовано: 13 Декабря 2013, 22:22
#14

Добрый день. Работать будет, гарантия нет, так она будет действовать по США.
Айфон 5 S от 649 $ (16 Gb) , плюс комиссия и доставка.


Опубликовано: 24 Февраля 2014, 1:54
#15
Сегодня Стиву Джобсу исполнилось бы 59 лет - человеку, который совершил революцию в мире технологий.
Вы оставили яркий след в истории, мистер Джобс! Мы вас никогда не забудем!
:)

Основатели Apple Стив Джобс и Стив Возняк, 1976 год..jpg
Стив Джобс, 1985 год..jpg
Стив Джобс на презентации MacBook Air, 2008 год..jpg

Опубликовано: 22 Июля 2014, 2:33
#16
Все мы ждем новый iPhone 6, в сети невероятно много концептов и предположений, но как всегда, все засекречено по максимуму. На мой взгляд больше всех приблизились художники Николас Аичино и Том Мойано, которые изобразили меньшую модель.

Есть предположение, что новый смартфон будет выпушен в двух вариациях с 4,7–дюймовым и с с 5,5 – дюймовым дисплеями, очень даже кстати, ведь огромный телефон нравится не всем.
Стоимость устройства с 4,7–дюймовым дисплеем будет около $800-$900, а с 5,5 – дюймовым $965.
До этого все смартфоны от Apple поступали в продажу именно в пятницу, iPhone 4s, iPhone5 /5s/5c все они попадали в руки первых владельцев в одну из пятниц сентября. Думаю, что продажи все же начнутся в пятницу 12-го, 19-го или 26-го сентября.

Все это, лишь предположения основанные на статистике и слухах в сети. Но скоро все станет явным, тогда и сравним!


Опубликовано: 8 Октября 2014, 5:47
#17

Смартфон уже в продаже, а отзывов о нем тут нет. Я ожидала этот гаджет с нетерпением. В первый же день приехала в магазин. И отказалась - форма не для меня. Рука его не держит, постоянная опасность выронить. Он, конечно, велмколепен. Но не для моей руки. Вот теперь хочу APPLE  iphone 5s 32 gold, но опасаюсь покупки через интернет. Как найти нужное безошибочно? На Ebay  вижу надпись NEW OTHER. Это что означает?


Опубликовано: 15 Октября 2014, 2:00
#18

zumma7, здравствуйте. Отзывов о новой модели в интернете уже большое количество. Смартфоны "разметают" с полок во всех странах. Если хотите безошибочно приобрести интересующий вас iphone, то закажите его по полному сопровождению в http://store.apple.com/us . Надпись На Ebay NEW OTHER означает, что товар может быть без оригинальной упаковки, или оригинальная упаковка может быть распечатана. Этот товар может являться товаром, не прошедшим заводской контроль, или новым, неиспользованным товаром с дефектами. Смотрите подробные характеристики товара и описание его дефектов в объявлении продавца.


Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 22 Октября 2014, 4:35
#19

Здравствуйте, а самостоятельно iphone можно в официальном магазине покупать?


Опубликовано: 22 Октября 2014, 7:20
#20

kukati, здравствуйте. Можно попробовать самостоятельно заказать. Но магазин часто отменяет заказы на адреса пересылочных компаний. 


Опубликовано: 16 Ноября 2014, 9:44
#21
newsmaker, только с официального сайта магазина можно покупать или  можно выкуп оформить с полным сопровождением с других сайтов?Посоветуйте пжлста другие еще сайты...
сколько будет налог?

Опубликовано: 16 Ноября 2014, 9:47
#22
aimanova.leona, сколько стоит iphone 4s 32гб?

Опубликовано: 16 Ноября 2014, 10:22
#23
newsmaker, только с официального сайта магазина можно покупать или  можно выкуп оформить с полным сопровождением с других сайтов?Посоветуйте пжлста другие еще сайты...
сколько будет налог?
gulnara.gilyazieva, здравствуйте. Можно выкупить по полному сопровождению с любых сайтов. Подборка iphone 4S в магазинах США: http://www.thefind.com/search?query=iphone+4s . Выбирайте unlocked варианты.


Опубликовано: 14 Апреля 2015, 13:21
#24

 

Не пропустите, отрыт предзаказ на умные часы от Apple: http://store.apple.com/us/watch

Лидер по заказам - Apple Watch Sport  с корпусом 42 мм за $399.



 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Tulip
Опубликовано: 9 Января 2017, 8:45
#25

Друзья, сегодня исполняется ровно 10 лет с того самого дня, как на мероприятии MacWorld миру был представлен первый iPhone , а в продаже новинка появилась 29 января 2007 года. Вел презентацию идейный вдохновитель и лидер компании легендарный Стив Джобс. Он отметил, что новое изобретение компании Apple войдет в историю как Macintosh или iPod. Теперь, по прошествии десятка лет, можно смело сказать, что так и случилось. Нынешние смартфоны избавились от физической клавиатуры, а взаимодействуем мы с ними при помощи пальцев, а не стилуса. Именно этот смартфон зачастую становился законодателем мод в своем сегменте. 

Свое название iPhone получил в результате комбинации двух слов Internet(Интернет) и Phone(Телефон). От первого осталась только начальная буква "i", а второе слово было взято целиком. В ходе презентации Стив Джобс также отметил, что первая буква означает и другие значимые для компании вещи individual, instruct, inform, inspire.

 

 Кстати, нынешнее руководство корпорации Apple, а в частности Тим Кук, считает, что главные достижения и победы iPhone ждут в будущем. Его мнение разделяют и остальные представители компании. Тим Кук говорил, что его команде удалось изобрести телефон заново. И это правда, поскольку во многом благодаря инженерам Apple мы имеем в кармане не просто средство связи, а продвинутый фотоаппарат, медиаплейер, коммуникатор, GPS навигатор и health гаджет в одном флаконе. Для того, чтобы повторить успех и стать иконой и вожделенным гаджетом еще на десять лет, инженерам Apple теперь придется изобретать смартфон заново и переосмысливать его функции. Интересно как он будет выглядеть в 2027 году.

Увидеть фото первого iPhone можно на картинке ниже. Рядом картинка с презентации последней модели.

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно