Календарь скидок в США


Календарь скидок в США

Поделиться

Опубликовано: 8 Января 2021, 10:10
#76

Ждём новый календарь :)


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 12 Января 2021, 6:13
#77

 

Друзья, а вот и даты американских праздников в 2021 году. Итак, дополнительные скидки намечены на:    

 

1 января - Новый Год (New Years Day) - Да, самый короткий день в году кроме головной боли приносит еще и скидки.

18 января - День Мартина Лютера Кинга (Martin Luther King, Jr. Day)

 

1 февраля - Национальный день свободы (National Freedom Day)

2 февраля - День Сурка (Groundhog Day)

14 февраля - День Святого Валентина (Valentine's Day)  - заметьте, что будет двойной праздник, а значит скидки ко Дню Валентина должны начаться раньше 

15 февраля - День Президентов (President's Day)

 

17 марта -  День Святого Патрика. (St. Patrick's Day)

 

1 апреля - День Смеха (April Fool's Day)

4 апреля - Пасха (Easter)

 

5 мая - Национальный мексиканский праздник Синко де Майо (Cinco de Mayo)

9 мая - День матери (Mother's Day)

31 мая - День Памяти (Memorial Day)

 

14 июня - День Флага (Flag Day)

20 июня - День Отца (Father's Day)

 

4 июля - День Независимости (Independence Day)

 

6 сентября - День Труда (Labor Day)

 

11 октября - День Колумба (Columbus Day)

31 октября - Хэллоуин (Halloween)

 

11 ноября - День Ветеранов (Veterans' Day)

25 ноября — День Благодарения (Thanksgiving Day)

26 ноября - Черная Пятница (Black Friday)

29 ноября - Кибер Понедельник (Cyber Monday)

 

13 декабря - Зеленый понедельник (Green Monday) - День, когда наблюдается особая активность покупателей и дополнительные скидки по такому случаю

25 декабря — Рождество (Christmas)

 


Сказали спасибо: Elle, olga35, Marina, Svetlaya, NatalyQ
Опубликовано: 12 Февраля 2021, 10:47
#78

Друзья, обратите внимание, что в этот уикенд будет сразу два праздника. Да и сам уикенд будет на день длиннее, потому что в понедельник Америка отмечает President's Day. Если кто позабыл, то в воскресенье многие христиане ещё празднуют День Святого Валентина.

Скидки и специальные ивенты ко Дню Влюблённых начались уже давно, но радует то, что они продолжаются и сейчас. А с прошлой недели добавились еще более мощные акции ко Дню Президентов. Апогей таких радостных событий приходится на эти выходные: ритейл не только "выбрасывает" новые позиции на сейл, но и предлагает скидки 30-50% на full-price товары.

Не забывайте в эти дни заглядывать в любимые магазины за самыми выгодными покупками)))


Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 6 Марта 2021, 20:39
#79

Подскажите, а 8 марта американские магазины не отмечают случайно? 


Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 6 Марта 2021, 20:53
#80

olga35, Ольга, добрый день! 
Очень редко и не массово. Магазины сейчас в основном проводят весеннее обновление коллекций, Frends and Family events и активно готовятся в распродажам в честь Святого Патрика 17 марта. 


Опубликовано: 17 Марта 2021, 8:01
#81

Друзья, сегодня 17 марта, и во многих странах, в США в том числе, отмечают День небесного покровителя Ирландии святого Патрика. Праздник, как вы поняли не типично американский, иначе его бы привязале не к дате, а к какому-нибудь мартовскому понедельнику)) Но, несмотря на этот факт, парады и весёлые шествия в проходят без дополнительных принуждений со стороны официальных органов, а желающих поучаствовать в торжествах всегда хоть отбавляй. 

Магазины в St. Patrick's Day приготовили специальный lucky и mistery скидки, бывают еще специальные ивенты с дисконтом на товары в зелёном цвете(зелёный - официальный цвет Дня святого Патрика), которые стартовали заранее. Если в предыдущие годы таких ивентов было немало, то сейчас торговля решила сфокусировать весь сейл именно на 17 марта или же максимум расщедриться еще на 18 число. Поэтому советую не зевать, и максимально оперативно воспользоваться праздничными скидками. Всем удачных покупок))

 


Сказали спасибо: Svetlaya, shopm@n
Опубликовано: 1 Апреля 2021, 11:10
#82

Друзья, уже в это воскресенье американцы отмечают Пасху. Для тех к то до сих пор не в курсе в этом году разница между католическим праздником и православным никак не неделя, а почти месяц. Католики и пратестанты уже вовсю готовятся к торжествам, и торговля собственно говоря не дремлет. Старт праздничных акций начался уже сегодня, причём почти во всем магазинах. Отдельные продавцы приурочили скидки по случаю Дня смеха, но факт остаётся фактом, и завтра они будут продолжаться и множиться.

Светлого праздника, и вперёд на пасхальный сейл!


Опубликовано: 22 Апреля 2021, 3:49
#83

Друзья, апрель уже практически завершился, а на пороге месяц май. Праздников в нём не так уж и мало. Уже пятого числа будут торжества по поводу Cinco de Mayo, а 9 мая в США отметят День матери. Скидки от магазинов в честь знаковой победы мексиканской армии над европейскими завоевателями будут привязаны к этой дате(продлятся плюс-минус день), а вот ивенты ко Дню матери уже несколько дней как начались. Селлеры приготовили подборки подарков для любимых мам по выгодным ценам. Выбрать можно всё, начиная от белья и косметики и заканчивая электроникой. 

Торопитесь, всё лучшее быстро раскупают)) 


Опубликовано: 5 Мая 2021, 3:35
#84

Друзья, сегодня в США отмечают Синко де Майо. В магазинах будут еще скидки к уже имеющимся ивентам. 

Не пропускаем очередной шанс делать покупки с выгодой))


Сказали спасибо: shopm@n, e4.kozlova
Опубликовано: 20 Мая 2021, 10:32
#85

Друзья, в последний день мая Америка поминает героев павших в военных конфликтах(выпадает на последний майский понедельник). Праздник носит название Memorial Day и проходит под лозунгами Remember and Honor. Этот день важен для всех американцев и занимает значимую роль в формировании национального самознания и чувства патриотизма. Магазины тоже вносят свою лепту и стараются максимально помочь в создании атмосферы большого праздника. Добиться этого им удаётся существенными скидками и акциями.

Несмотря на то, что до Дня Памяти еще более 10 дней, распродажи в магазинах уже начались. Пока у нас есть достаточно времени, чтобы удачно закупиться)) 


Опубликовано: 21 Июня 2021, 2:31
#86

Друзья, сегодня на Amazon стартует большой Prime сейл, который продолжится еще и завтра. Это, наверное, основная хорошая новость, но есть и другие приятные вести. Они связаны с остальными магазинами и продавцами. Дело в том, что торговля не может проигнорировать скидки на Amazon, поэтому остальные ритейлеры в эти дни также максимально снижают цены и готовят акции. 

Предлагаю всем в этом убедиться)) 


Опубликовано: 28 Июня 2021, 2:24
#87

Друзья, в это воскресенье, 4 июля, Америка отмечает Independence Day или День Независимости. По сути это День рождения страны и самый большой летний праздник. Американцы стараются отмечать длинный уикенд(в этом году к выходным прибавится еще и понедельник) на открытом воздухе пикниками и барбекю-пати.

Мы тоже имеем возможность искренне порадоваться и получить заряд хорошего настроения в эти дни, ведь online магазины будут устраивать максимКоеальные распродажи и скидки. Кое-где они начнутся уже сегодня, а остальные продавцы будут подключаться с каждым новым днём. Следите за топовыми акциями начала июля в этой теме: https://expressfromus.com/forum/vse_o_pokupkakh_v_ssha/kalendar_skidok/rasprodazha_v_chest_dnja_neza... .

Снова готовимся к большущему сейлу))


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 26 Августа 2021, 5:11
#88

Друзья, Америка готовится отметить День Труда, который в этом году выпадает на 6 сентября. Следующий уикенд будет праздничным, так-что Labor Day скидки в магазинах начнутся примерно со 2 сентября и продлятся целых 5 дней. Интересно, что определёные продавцы начинают предлагать акции уже сегодня. Ранние скидки окрестили Pre-Labor Day сейлами, а начинаются они чуть ли не за пару недель до праздничного понедельника. 

Осень всегда крадётся незаметно, а вот скидки мимо нас не пройдут))


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 10 Сентября 2021, 6:53
#89

Друзья, в эти выходные в США "нарисовался" неожиданный праздник. Самое интересное, что он никак не отмечается торжественными мероприятиями и многолюдными шествиями, американцы не испытывают прилив гордости по такому случаю, но зато есть скидки в магазинах, которые мы так обожаем. И их размер 15-30% на full-priced товары, что очень существенно. Такая радость случилась по причине осеннего Afterpay Day, поэтому для активации скидок понадобятся коды типа AFTERPAYDAY, AFTERPAY и т.п. 

Что такое Afterpay, и с чего магазины дают скидки? Нам это не очень интересно, т.к. сервис предоставляет рассрочку на товары жителям США и имеет вознаграждение от магазинов за рост продаж. Конкретно компания Afterpay серьёзно занялась американским рынком, и это своеобразный рекламный ход. Американцы получают дополнительный импульс для покупок формата "бери сейчас, плати позже", а  для иностранных покупателей плюс в том, что во многих магазинах скидки не только при заказах в рассрочку, но и для других платёжных методов.

Жаль, что искать коды не совсем удобно, но, как говорится, Google в помощь... Праздник скидок начался вчера 9 сентября и продолжится по 12 сентября включительно. 


Сказали спасибо: NatalyQ
Опубликовано: 21 Сентября 2021, 9:23
#90

Друзья, не забываем готовиться к Хэллоуину. Костюмы к этому празднику уже сегодня можно купить во многих универмагах или специализированных магазинах. Список смотрим по ссылкам: https://expressfromus.com/forum/katalog_magazinov_dlja_polnogo_soprovozhdenija/maskaradnye_kostjumy_... и https://expressfromus.com/forum/katalog_magazinov_dlja_samostojatelnykh_pokupok/maskaradnye_kostjumy... . Если не медлить с покупками, то обновки успеет дойти к торжеству. Дальше наряды обязательно пригодятся к зимним карнавалам и праздникам. 

Что-то мне подсказывает, что костюмы Чумного доктора в этом году будут особенно популярными. А у вас какие варианты?

Happy shopping)) 


Опубликовано: 11 Октября 2021, 4:51
#91

Друзья, завтра 12 октября Америка официально отмечает День Колумба(определённые штаты празднуют во второй понедельник октября). Прямых скидок по этому поводу пока не замечено, но магазины активно предлагают осенние  friends & familу акции 20-40% на full-priced товары, что вполне себе достойная альтернатива. Скорее всего это связано с переосмыслением роли первооткрывателя в истории страны и обостряющихся разногласий по по поводу его наследия. Если по факту, то праздник в списке национальных, и скидки по магазинам даже более щедрые, чем в былые годы.

Вперёд за выгодными покупками, друзья! 

 

 


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 28 Октября 2021, 11:03
#92

Друзья, в это воскресенье Америка празднует Хэллоуин. Это массовое торжество в котором принимает участие практически всё население. По поводу популярности костюма Чумного Доктора я поторопилась, потому-что наряды персонала из сериала "Игра в кальмара" сейчас гораздо популярнее)) В остальном всё предсказуемо: скидки и акции предлагают многие магазины, а стартуют они начиная с сегодняшнего дня.

Распродажи начинаются. И чем дальше, тем их будет больше!


Опубликовано: 8 Ноября 2021, 9:56
#93

Друзья, в этот черверг 11.11 в США празднуют День Ветеранов, а не День Распродаж как у китайцев. Именно 11 ноября 1918 года закончилась Первая Мировая война, и этот день попал в календарь значимых событий. Сначала это был День Прекращения огня, но с годами он трансформировался в  день памяти всех ветеранов. Многие организации и учреждения в этот день могут продолжать работу, поскольку до Дня Благодарения остаётся не так уж много времени.

Зато магазины, как и положено, радуют покупателей приятными скидками. Многие акции действовали еще в уикенд, а с началом этой недели становятся ещё более масштабными...

 


Опубликовано: 12 Декабря 2021, 4:47
#94

Друзья, завтра Green Monday и новые скидки по такому поводу. Это что-то вроде повтора Киберпонедельника(его ещё называют второй по величине день для online шоппинга), так-что акции будут очень и очень щедрые. Раньше в этот день основные продажи делали крупные игроки рынка, а сейчас многие продавцы стараются максимально использовать очередной шанс реализовать свои товары с гарантированной доставкой к Рождеству. Интересно, скидки будут только один день или по аналогии с Киберпонедельником продлят еще и во вторник? Это мы узнаем уже скоро.

Запасаемся временем и средствами. Завтра будет жарко))


Сказали спасибо: shopm@n, NatalyQ
Опубликовано: 14 Января 2022, 9:33
#95

 

Друзья, наступил следующий год, и значит пора обновить даты праздников. Кстати, первое из существенных торжеств вывадает на понедельник 17 января. Праздничный уикенд со скидками в честь MLK дня стартовал уже сегодня, так-что пора штурмовать магазины после затянувшихся застолий. 

А теперь давайте зафиксируем даты праздничных сейлов: 

1 января - Новый Год (New Years Day) - Редкий счастливец видит эти скидки и еще более редкий ими пользуется.

17 января - День Мартина Лютера Кинга (Martin Luther King, Jr. Day)

 

1 февраля - Национальный день свободы (National Freedom Day)

2 февраля - День Сурка (Groundhog Day)

14 февраля - День Святого Валентина (Valentine's Day)

21 февраля - День Президентов (President's Day)

 

17 марта -  День Святого Патрика. (St. Patrick's Day)

 

1 апреля - День Смеха (April Fool's Day)

17 апреля - Пасха (Easter)

 

5 мая - Национальный мексиканский праздник Синко де Майо (Cinco de Mayo)

8 мая - День матери (Mother's Day)

30 мая - День Памяти (Memorial Day)

 

14 июня - День Флага (Flag Day)

19 июня - День Отца (Father's Day)

 

4 июля - День Независимости (Independence Day)

 

5 сентября - День Труда (Labor Day)

 

10 октября - День Колумба (Columbus Day)

31 октября - Хэллоуин (Halloween)

 

11 ноября - День Ветеранов (Veterans' Day)

24 ноября — День Благодарения (Thanksgiving Day)

25 ноября - Черная Пятница (Black Friday)

28 ноября - Кибер Понедельник (Cyber Monday)

 

12 декабря - Зеленый понедельник (Green Monday) 

25 декабря — Рождество (Christmas)

 

 


Сказали спасибо: shopm@n, serega
Опубликовано: 17 Февраля 2022, 8:35
#96

Друзья, в будущий понедельник 21 февраля Америка празднует President's Day(День Президентов). Этот праздник отмечается без лишней помпы, но зато повсеместно. Магазины же его используют по максимуму для того, чтобы полностью распродать остатки зимних коллекций и побаловать покупателей скидками на full-priced товары.

По традиции, праздничный уикенд американский ритейл начинает в четверг, поэтому для любителей выгодного шоппинга праздник начался сегодня и точно продлится пять дней. Очень может быть, что и во вторник 22 февраля будут отчетливо слышны отголоски праздничных сейлов))


Опубликовано: 6 Февраля 2023, 11:01
#97

Друзья, обновлю информацию по праздничным датам на этот год. В 2023 году ждем дополнительных скидок:

 

1 января - Новый Год (New Years Day)

16 января - День Мартина Лютера Кинга (Martin Luther King, Jr. Day)

 

1 февраля - Национальный день свободы (National Freedom Day)

2 февраля - День Сурка (Groundhog Day)

14 февраля - День Святого Валентина (Valentine's Day)

20 февраля - День Президентов (President's Day)

 

17 марта -  День Святого Патрика. (St. Patrick's Day)

 

1 апреля - День Смеха (April Fool's Day)

9 апреля - Пасха (Easter)

 

5 мая - Национальный мексиканский праздник Синко де Майо (Cinco de Mayo)

14 мая - День матери (Mother's Day)

29 мая - День Памяти (Memorial Day)

 

14 июня - День Флага (Flag Day)

18 июня - День Отца (Father's Day)

 

4 июля - День Независимости (Independence Day)

 

4 сентября - День Труда (Labor Day)

 

9 октября - День Колумба (Columbus Day)

31 октября - Хэллоуин (Halloween)

 

10 ноября - День Ветеранов (Veterans' Day)

23 ноября — День Благодарения (Thanksgiving Day)

24 ноября - Черная Пятница (Black Friday)

27 ноября - Кибер Понедельник (Cyber Monday)

 

11 декабря - Зеленый понедельник (Green Monday) 

25 декабря — Рождество (Christmas)


Опубликовано: 16 Января 2024, 11:34
#98

Друзья, вот праздничные даты на 2024 год:

1 января - Новый Год (New Years Day)

15 января - День Мартина Лютера Кинга (Martin Luther King, Jr. Day)

 

1 февраля - Национальный день свободы (National Freedom Day)

2 февраля - День Сурка (Groundhog Day)

14 февраля - День Святого Валентина (Valentine's Day)

19 февраля - День Президентов (President's Day)

 

17 марта -  День Святого Патрика. (St. Patrick's Day)

31 марта - Пасха (Easter)

 

1 апреля - День Смеха (April Fool's Day)

 

5 мая - Национальный мексиканский праздник Синко де Майо (Cinco de Mayo)

12 мая - День матери (Mother's Day)

27 мая - День Памяти (Memorial Day)

 

14 июня - День Флага (Flag Day)

16 июня - День Отца (Father's Day)

 

4 июля - День Независимости (Independence Day)

 

2 сентября - День Труда (Labor Day)

 

14 октября - День Колумба (Columbus Day)

31 октября - Хэллоуин (Halloween)

 

11 ноября - День Ветеранов (Veterans' Day)

28 ноября — День Благодарения (Thanksgiving Day)

29 ноября - Черная Пятница (Black Friday)

 

2 декабря - Кибер Понедельник (Cyber Monday)

9 декабря - Зеленый понедельник (Green Monday) 

25 декабря — Рождество (Christmas)

 

 


Сказали спасибо: KYKYRYZA, Anna33
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно