Информация для начинающих онлайн-покупателей


Информация для начинающих онлайн-покупателей

Поделиться

Опубликовано: 4 Февраля 2013, 22:45
#1
ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ ДЛЯ УСПЕШНОГО ШОППИНГА

Налоги
В США налог с продаж никогда не включается в цену товара, которую вы видите на сайте. Он дополнительно начисляется на цену товара и на цену доставки из онлайн-магазина до нашего склада. Это связано с тем, что размер данного налога отличается в каждом штате. В Пенсильвании, где мы базируемся, налог с продаж составляет всего 6%, что на 1,5% меньше, чем, например, во Флориде и на 2,875% меньше, чем в Нью-Йорке. Кроме этого, в нашем штате нет налога с продаж на одежду и обувь! А это значит, что делая покупки в любом интернет-магазине, вы экономите сумму налога, так как он расчитывается в зависимости от адреса доставки.

Доставка товаров по США
В зависимости от цены ваших покупок, их веса и объема, стоимость доставки будет варьироваться. Многие магазины имеют ценовой порог, при преодолении которого они берут на себя затраты по пересылке купленных вещей в пределах страны. В большинстве случаев, узнать о стоимости доставки в том или ином магазине можно лишь в конце оформления заказа, после введения адреса получателя.
Сроки доставки по США могут составлять от 1 дня (в случае оплаты экспресс-услуги) до 5-7 рабочих дней (доставка обычной почтой), при наличии товара на складе продавца.

Одежда и обувь
Американская метрическая система отличается от европейской. По этой причине прежде, чем размещать заказ на одежду и обувь, мы рекомендуем вам измерить себя, как указано в таблицах размеров (Size Chart), размещенных на сайтах магазинов, и сверить свои данные. Все цифры в таблицах приводятся в инчах (Inches). Полученные данные в сантиметрах нужно разделить на 2,54 и определить таким образом подходящий размер. Таблицы размеров в разных онлайн-магазинах могут несколько отличаться. По-этому, не забывайте измерять себя заново при заказах в новых магазинах.

Электроника
Электронные аппараты, предназначенные для внутреннего рынка США, работают от напряжения 110-120 Вт. Но многие технические изделия (например, ноутбуки) имеют встроенный переключатель на 220 Вт. В этом случае для использования товаров за пределами Соединенных Штатов достаточно простого переходника-вилки для включения в электрическую сеть. Однако, стоит внимательно отнестись к изучению технических характеристик преобретаемого вами товара, так как некоторая техника не сможет работать в условиях более высокого напряжения электросети даже при наличии специального адаптера.

Международная доставка
Чем больше весит ваша посылка, тем дешевле обходится пересылка каждого кг, так как у всех почтовых служб первый фунт (454 гр.) - самый дорогой. К примеру, у ЕМС 1 фунт стоит 53.15$, в то время, как каждый последующий - всего по 5$. Таким образом, если вы покупате в американском магазине 1 телефон, то в целях оптимизации стоимости пересылки, будет выгодно добавить в посылку одежду, обувь, игрушки и др. полезные для вас и вашей семьи, товары.

Опубликовано: 17 Января 2017, 19:27
#2

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста,  перед первой покупкой на Ваш склад я должна Вам сбросить сканы паспорта и карты? Или эти документы необходимо отправлять по Вашему специальному запросу?

с уважением, Елена


Опубликовано: 18 Января 2017, 0:35
#3

lonly666, Елена, здравствуйте. Сканы паспорта и карты операторы запрашивают на этапе отправки посылки. Сбрасывать их до того как вы сделаете заказы необязательно. Удачных вам покупок))


Опубликовано: 27 Января 2017, 12:46
#4

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно выкупить товар на аукционе ebay на ваш склад? какие есть варианты?


Опубликовано: 27 Января 2017, 12:52
#5

alanis2004, Евгений, здравствуйте. Вы можете выкупить сами или поручить это операторам. В случае полного сопровождения вы указываете максимальную для вас ставку. Если она сработает, то товар будет выкуплен.


Опубликовано: 28 Января 2017, 15:14
#6

Подскажите, купила товар на Ваш адрес в США, создала заказ, у меня их что вышло 2, на данный момент они отображаються в графе  в транзите! Как я могу удалить 1 заказ, если они одинаковые?

Как заполнить декларацию? Что писать в описании (весь перечень куплиных позиций), что в количестве, цена - это его стоимость?

Спасибо!


Опубликовано: 28 Января 2017, 16:07
#7

5555500000, Татьяна, здравствуйте. Напишите в коментах под одной из покупок, чтобы ее удалили. Декларацию проще заполнять уже после того, как посылка собрана или вообще поручить заполнение операторам (цена услуги за $1).


Опубликовано: 31 Января 2017, 4:48
#8

Здравствуйте! Помогите разобраться, почему не проходит оплата с карты на аукционе Ebay. Купил на аукционе вещь, лежит в корзине. Пытаюсь оплатить, ввожу адрес доставки Expressfromus, далее ввожу данные карты а платеж не проходит "The card you entered cannot be used for this payment. Please enter a different credit or debit card number.". Есть акаунт на Paypal, пробовал через него, тоже платеж не проходит, выдает сообщение We're not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please try again later. Хотя деньги с карты на счет  Expressfromus перевожу без проблем, но через Paypal тоже не получилось. Обратился в Банк, отвечают что карта активна и проблем нет.

Может есть какие то ограничение о которых я не знаю.


Опубликовано: 31 Января 2017, 5:41
#9

Евгений, здравствуйте. Попробуйте связаться с продавцом и с техподдержкой платежной системы для уточнения возможных причин. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно