ZenMate поможет решить проблемы с анонимностью


ZenMate поможет решить проблемы с анонимностью

Поделиться

Опубликовано: 17 Ноября 2017, 13:17
#1

Друзья, в период распродаж вопрос с просмотром ассортимента проблемных магазинов становится особенно актуальным. В последнее время у многих возникает ситуация когда безотказный анонимайзер, помогающий на протяжении долгого времени серфить по сайтам, доступным для американцев, вдруг начинает подводить и не дает возможности увидеть самые интересные цены и скидки. И если вы шопоголик со стажем, то успели заметить, что закрытых магазинов становиться все больше, а попасть в них все сложнее.

Решить такую проблему можно несколькими способами. Как вариант, пробуем переключить в своем анонимайзере IP на канадский, затем на сайте магазина выбираем страну USA. Следующий способ более радикальный - придется искать новый анонимайзер, способный облегчить вам шоппинг. Как раз такой я и предлагаю вашему вниманию.

Сервис называется ZenMate, а его скорость и простота являются его основными характеристиками. Действительно, все работает четко и быстро, но прежде чем вы начнете получать радость от использования данного анонимайзера понадобятся некоторые манипуляции по его активации и установке.

Итак, давайте начнем активацию ZenMate. Для начала переходим по ссылке https://zenmate.com.ru/welcome/ и ищем в самом низу экрана ищем мелкую надпись Попробовать все-таки Limited. Именно она поможет нам использовать ограниченную, но зато бесплатную версию. Кликаем данную кнопку и далее переходим в следующее меню.

Здесь нам напоминают про платный аккаунт и его преимущества, в сравнительной таблице все будет наглядно видно. Но если подождать несколько секунд, то появится кнопка Выбираю Limited, которая нам собственно и нужна.

После ее нажатия нужно будет ввести почту и пароль для вашего профиля и подтвердить информацию соответствующей кнопкой.

 

Дальше вы попадаете в созданный аккаунт где можете скачать расширения анонимайзера для браузеров Google Chrome и Mozilla. Кроме этого вы можете на 7 дней активировать бесплатный Premium аккаунт и сравнить возможности. Тогда ZenMate будет доступен не только для пары браузеров, но и для разных устройств и операционных систем.

 

Когда уже будет анонимайзер, тот который быстрый и простой? - спросите вы. Он уже практически готов, нужно только кликнуть на нужный значок меню Загрузите ZenMate. В случае с бесплатным аккаунтом это браузеры Chrome или Mozilla, после чего вам нужно согласиться с загрузкой и плагин установится автоматически. Вы сможете увидеть серый щит рядом с адресной строкой. Кликните по нему левой кнопкой мыши и появится окно, где можно включить анонимность, выбрать страну для вашего IP адреса, активировать некоторые защитные функции. 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliy
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно