HOLA - универсальный анонимайзер для любых устройств.


HOLA - универсальный анонимайзер для любых устройств.

Поделиться

Опубликовано: 9 Марта 2016, 4:33
#1
  

Друзья, представляю вашему вниманию очередной анонимайзер. Данный продукт носит название HOLA и может быть совместим практически со всеми  браузерами, платформами и даже мобильными устройствами, что немаловажно для шопоголиков, регулярно отслеживающих интересные предложения от магазинов, которые закрывают свой сайты от иностранных IP-адресов. Такая универсальность позволила HOLA завоевать заслуженную популярность среди пользователей и попасть к нам в список. Поделился информацией один из наших клиентов, Александр из Гомеля, за что ему отдельное спасибо.   Теперь перейдем непосредственно к технической стороне вопроса. Установка плагина не требует специальных навыков и знаний. Вам достаточной перейти на сайт анонимайзера по ссылке http://hola.org/ и нажать большую кнопку "Установить", которая должна красоваться посередине экрана.  


Далее всплывает подсказка, которая сообщает, что вы скачиваете файл, который нужно сохранить на компьютере и по завершению процесса запустить из загрузок. 


После его запуска расширение анонимайзера автоматически установится в тот браузер, через который вы входили на сайт HOLA, и в верхнем правом углу появится соответствующая иконка.  Кликнув по забавной рожице вы сможете выбрать американский IP адрес и попасть на сайты, предназначенные только для американцев. 
Второй вариант для скачивания предлагает сразу выбрать небходимый девайс или браузер для которого нужен анонимайзер, после чего сайт перенаправит пользователя по ссылке с доступным совместимым продуктом.


Сказали спасибо: newsmaker, lidarud57, Galina, korshac7272, Svetlaya, osokaolga, Zuly, solinka
Опубликовано: 9 Марта 2016, 7:29
#2
На самом деле очень полезная вещь. Пользуюсь уже довольно долго. Есть еще анонимный браузер Tor :)

Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 9 Марта 2016, 8:42
#3
korshac7272, Александр, здравствуйте. Tor до этого времени присутствовал, а вот HOLA не было))  

Сказали спасибо: korshac7272
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно