Browsec - быстрый VPN с качественным соединением


Browsec - быстрый VPN с качественным соединением

Поделиться

Опубликовано: 26 Июня 2018, 7:27
#1

https://browsec.com/en/

Друзья, казалось бы в данном разделе уже достаточное количество инструментов, способных обеспечить анонимность в сети и открыть доступ к витринам любого online магазина, но хорошего много не бывает да и сайты ритейлеров становятся все более капризные поэтому сегодня представлю вашему вниманию еще один годный VPN.

Данный продукт носит название Browsec и является расширением для браузера. Расширение совместимо с Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, работает и в Яндекс браузере, а также с IOS и Android устройствами. Программа удобна тем, что может использоваться не долько на лэптопах и десктопах, но и на мобильных девайсах. Бесплатная версия предлагает пользователям 4 сервера, которые находятся в Нидерландах, Сингапуре, Великобритании и США, что достаточно для базовых потребностей шопоголика. Хочу также отметить, что по отзывам и по моему субъективному мнению данный анонимайзер предлагает высокую скорость и устойчивое соединение, что дает ему определенное преимущество перед конкурентами.

Установить расширение не составит труда. Нужно перейти на сайт Browsec, далее кликнуть Install Browsec for FREE. После этих нехитрых действий расширение автоматически добавится в ваш браузер, и соответствующая иконка появится в правом верхнем углу на уровне адресной строки. В моем случае "глобус" Browsec находится рядом со "щитом" ZenMate и они не мешают друг другу.

Чтобы активировать VPN нужно кликнуть по иконке, далее в появившемся окошке переключить кнопку внизу в положение ON или нажать большую кнопку Protect me. После этого кликаем по стране VPN сервера и выбираем США, а затем Добро пожаловать в закрытые магазины))


Сказали спасибо: hilda, Yuliy
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно