Коллекция любимых перлов


Коллекция любимых перлов

Поделиться

Опубликовано: 13 Сентября 2013, 1:54
#26

Не спрашивай, почему коробка лает. Просто отправь ее на Южный Полюс. 




 
Почтальон подпрыгнул на 15 фитов. Собака была права, классное развлечение )))




Сказали спасибо: MilkChocolate, Tulip, Svetlaya
Опубликовано: 11 Октября 2013, 4:44
#27
Крутая подборка!!!

Опубликовано: 24 Ноября 2014, 13:01
#28
Искала в сети, где купить любимый с детства сорт рыбы, а нашла фееричное описание похода в Whole Foods - самый дорогой в Америке магазин органических продуктов.

ВЫЖИВАЯ В WHOLE FOODS

Whole Foods — как Лас-Вегас. Вы едете туда приятно провести время, а покидаете его без гроша, растерянным и выяснив вдруг, что у вас вагинальная инфекция.


В отличие от Вегаса, клиенты Whole Foods настроены исключительно на сопереживание и заботу… пока не доезжают до парковки. Там начинается война. Я паркуюсь этим утром и вижу на пешеходном переходе беременную женщину с ребенком и покупками. Какой-то автомобилист круто объезжает ее и сигналит. Когда он резко берет с места, я вижу у него на бампере наклейку «Намасте» (приветствие на санскрите). Несчастная дама даже не могла его услышать, потому что он ехал на «приусе». Он подкрался к ней, как пантера.


Огромная стеклянная дверь раздвигается, и я немедленно получаю в лицо порцию холодного, влажного воздуха с запахом клубники и орхидей. Я покидаю бетонные джунгли и вступаю в изобильный мир органического блаженства; реки конопляного молока текут в медовых берегах. Серьезно, что Земля Обетованная, что Whole Foods – примерно одно и то же.


Первое, что я вижу, это Великая Стена Комбучи – 42 сорта скисшего чая. Смешная деталь: «комбуча» по-японски означает «я кончил в твой чай». Любой, кто когда-нибудь проглатывал этот комок слизи на дне бутылки, прекрасно знает, о чем я. По-моему, эта штука называется «мать», что делает процесс еще более извращенным.  


Затем я вижу секцию продуктов без глутена, полную крекеров и хлеба, сделанных из заменителей пшеницы вроде картона и опилок. Я прохожу мимо, потому что иметь специальные диеты мне просто не по карману. Вы когда-нибудь замечали, что у бедных никогда не бывает специальных диет? Уборщица с непереносимостью глутена? Таксист с кандидозом? Кандидоз – вот что я зову заболеванием богатого белого человека. Вы можете быть уверены, что добились успеха на этой планете, только когда у вас обнаружат кандидоз. Я лично считаю, что кандидоз – это зараза, которая развивается у тех, кто перебарщивает с йогой. Если бы я была возбудителем кандидоза, я бы не раздумывая поселилась в штанах для йоги.


Следующей идет секция продуктов для красоты. Там стоит эта жуткая машина, в которую нужно засунуть своё лицо, чтобы узнать точно, насколько вы уродливы. Она подсчитывает ваши морщины, пигментные пятна, величину пор и сравнивает все это с показателями других женщин вашего возраста. Я считаю себя привлекательной, однако выясняется, что я уродлива на 78 процентов, то есть 78 процентов женщин на свете — красивее меня. Согласно популярной у мужчин шкале сексуальности от 1 до 10, я – 3 (если вы округлите в нужную сторону, надеюсь, вы это сделаете). Короткий взгляд на супер-увеличенное фото моего лица, и я убеждаюсь, что 3 – примерно так и есть. На фото у меня вдруг оказываются светлые порнографические усики, к тому же левая сторона моего лица старше правой на двадцать процентов. Фантастика. Я колеблюсь, не закончить ли эту канитель прямо сейчас, но вместо этого вдруг соглашаюсь купить их средство. Бутылочка превосходно пахнущего, нежного на ощупь крема, который, возможно, превратит меня из тройки в четверку всего за 108 долларов — отличная сделка, кажется.


На выходе из этой идиотской секции я загребаю горсть крендельков с ореховым маслом. Я не чувствую вины по этому поводу, потому что тысячу раз переплачивала в местном салат-баре, да они еще и раскрутили меня на этот крем за сто восемь долларов. Эти крендельки очень полнят, но я все равно уродлива на 78%, так что какая разница.


Следующей идет секция витаминов, и это настоящая опасная зона для безденежного ипохондрика. Предупреждаю: Whole Foodsдержат здесь свои лучшие кадры. Несмотря на то, что продавщица выглядит как настоящий бомж, она – бывший агент по продажам фармацевтики. Сегодня она уболтала меня на мужской гормон, чтобы вывести эти загадочные усики и банку ацидофиллина для женщин, потому что у меня, безусловно, имеется кандидоз.


Я перехожу в следующую секцию и  задаю вопрос одному из сотрудников. Он носит козырек внутри помещения, и как будто это недостаточно по-идиотски, на козырьке у него гигантская надпись. Именно, «НАМАСТЕ». Я спрашиваю, где у них тут пшеничный хлеб. Он хихикает: «Отрава у нас — в седьмой секции». Судя по настроению людей, носящих все эти намасте-причиндалы, на санскрите это значит «иди лесом». 


Я миную стол, за которым парень приглашает меня присоединиться к его группе очистки организма всего за $179,90. Эта очистка, когда ты живешь только на лимонном соке, кайенском перце и клетчатке десять дней, как она называется?… Точно, анорексия. Я прошла такой курс однажды, очень смешанные ощущения. С одной стороны, я очистилась, просветлилась и сбросила вес. С другой стороны, заснула за рулем, мечтала съесть голубя и однажды обделалась. Пожалуй, я останусь при своем режиме питания.


Я хватаю пару батонов отравы и направляюсь к кассе. Факт, что я в Whole Foods в воскресенье, наконец, доходит до меня, когда я встаю в очередь… в середине секции питания для собак. Внезапно я понимаю, что до смерти хочу выйти из этого магазина. Может, это чувство одинокого плотоядного в океане веганов, или открытие, что чьи-то собаки питаются лучше меня, но в основном, думаю, это понимание того, что все это время играл Yanni. Как в любом случае сенсорного голода, сперва эта музыка кажется безобидной, даже приятной. После двух часов непрерывного прослушивания, однако, хочется съесть собственное ухо, лишь бы она прекратилась. 


Тысячу минут спустя я добираюсь до кассира. Она прекрасна на все 95 процентов. «Вы захватили свою многоразовую сумку?» Блин. Нет, она дома вместе с двумя дюжинами таких же, использованных не больше одного раза. С приятным звоном она пробивает мое мясо, алкоголь, глутен и обертку от от шоколадки, которую я съела в очереди. Она сканирует мой женский ацидофилин, горестно хмурится и шепчет: «Если хотите избавиться от своего кандидоза, перестаньте его кормить». Итог составляет 313 долларов. Я еле-еле подавляю позыв в знак протеста развернуть и проглотить очередной шестидолларовый шоколадный трюфель. Вместо этого я тихо улыбаюсь ей, достаю кошелек и говорю: «Намасте». 


Келли МакЛин, перевод Коля Сулима
http://www.huffingtonpost.com/kelly-maclean/surviving-whole-foods_b_3895583.html

Сказали спасибо: MilkChocolate, Tulip, Lisa
Опубликовано: 14 Марта 2016, 22:01
#29
Про покупки в Китае: ожидания и реальность. 
Нет, ну понятно, что особенности фигуры нужно учитывать и все такое... 
Но в большинстве случаев никакая самая распрекрасная фигура не спасет шедевральное творение китайского подпольного легпрома. 




  


  


  


  


  


  


  


  


  


  


  


  


  

Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya
Опубликовано: 16 Марта 2016, 12:30
#30

Смеюсь в голос с "удачной" покупки модного animal print-а   


Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG, Natalia
Опубликовано: 16 Марта 2016, 13:11
#31
Tulip, Ольга, ну тут невозможно просто удержаться от смеха) Звучная надпись получилась))

Опубликовано: 16 Марта 2016, 13:23
#32
На лицо счастливой обладательницы посмотрите 

Опубликовано: 2 Апреля 2016, 14:03
#33


Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 2 Апреля 2016, 14:13
#34



   






 
  

  

  

  










 


  

  

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, HazelG, Svetlaya, marikmeg123
Опубликовано: 10 Апреля 2016, 11:29
#35

Креатив работников супермаркета.

Надпись в отделе мороженных продуктов: "Заморожено, как мое сердце - Grympy Cat".
 


Сказали спасибо: newsmaker, HazelG
Опубликовано: 10 Апреля 2016, 13:14
#36

Svetlaya, Светлана, ваш пост о креативе помог мне вспомнить мне последний креатив российских маркетологов Биалайна, который ну оочень поразил - проект «С ДР!» . Я думаю, все получали традиционные безликие поздравления от банков, почтовых служб, магазинов  и т.д.  Так вот Билайн решил выделится, создав персонализированные видеопоздравления с днем рождения для нескольких миллионов клиентов. Целью проекта было показать значимость клиента для бренда и вызвать «настоящие эмоции», которые дают человеку поздравления от близких людей, а также воспоминания и впечатления, связанные с любимым городом и памятными местами. Мне кажется, у них все получилось и даже больше, чем ожидали))

В  результате проекта:

  • конверсия  в уникальных посетителей сайта 37%, что в 4 раза выше средних показателей по рынку (конверсия - превращение потенциальных клиентов в реальных);
  • пользователи постят поздравления в соцсетях, а это дало дополнительный «вирусный» охват в 24%;
  • больше половины возвращались на страницу поздравления повторно 52,7% ;
  • получатели просматривают ролик в среднем два раза за посещение. Длительность среднего просмотра 1:17 мин., при продолжительности видео 1:18

Если хотите узнать подробнее, то здесь можете почитать подробнее про саму идею и воплощение.


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya
Опубликовано: 12 Апреля 2016, 6:14
#37

Видно, не зацепила моя новсть про Билайн. Простите, маркетолога вышедшего с декрета во "взрослую" жизнь)) Очень буду признательно за отзывы реальных клиентов. Ибо написано может быть все, что угодно, а слова реальных клиентов куда лучше отражают действительность.


Опубликовано: 29 Апреля 2016, 10:39
#38

Пятница, товарищи ))) 


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 17 Октября 2016, 21:18
#39

Душевное послание от продавца - кардеру: 
Stop Stealing Bitches!

Как заведено, зарегистрировали покупку вместе с фото клиенту в кабинет. 
Но странное дело, забирать свою драгоценную посылку он почему-то не стал)))

 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Marina, Galina, nik, HazelG, shopm@n
Опубликовано: 18 Октября 2016, 1:47
#40

Svetlaya, Странно почему, такие камни и в печь положить можно :))


Опубликовано: 18 Октября 2016, 2:38
#41

Довольно весомая покупка получилась. А как в Америке с камнями, они дорогие))?


Опубликовано: 19 Октября 2016, 2:15
#42

Svetlaya, Светлана, не поверила, если б своими глазами не увидела.


Опубликовано: 30 Ноября 2016, 14:29
#43

Из подслушанного на складе: 
- добавь в заказ Ирине перышки по коду. 
- да, сейчас, только сфотографирую Наталье пятки. 
 


Сказали спасибо: Galina, Beauty&Style, shopm@n
Опубликовано: 1 Декабря 2016, 3:54
#44

Из подслушанного на складе: 
- добавь в заказ Ирине перышки по коду. 
- да, сейчас, только сфотографирую Наталье пятки. 
 

Весело там у вас, Свет)) Фотографию пяток в студию! 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно