Все для наших сладких малышей


Все для наших сладких малышей

Поделиться

Опубликовано: 14 Сентября 2017, 3:26

J.Crew Factory предлагает мальчуковые рубашки в клетку со скидкой до 40% или всего по $21.50 - $23.50


 


Опубликовано: 15 Сентября 2017, 3:53

На ZULILY открылся ивент с костюмами для Хэллоуина. Скидки до 50%.


Опубликовано: 17 Сентября 2017, 12:48

Юные художники обрадуются набору Crayola Inspiration Art Case, включющему в себя кейс и 140 цветных фломастеров и карандашей. Купить такой по выгодной цене в $16.50 сейчас можно в Walmart .

 


Опубликовано: 18 Сентября 2017, 5:50

Oriental Trading предлагает костюмы, декорации и сладости для Хэллоуина со скидками до 40%



Опубликовано: 18 Сентября 2017, 12:55

Ожидание рождения малыша, самое радостное время в жизни мамы. И так много нужно подготовить к этому дню! И такие приятные хлопоты! Малыш должен быть самым красивым. Но как вы знаете, красота милых ползунков совсем не главное. Наиболее важны материалы из которых изготовлена одежда и игрушки. Обязательно должен быть продуманный крой, чтобы не повредить кожу малыша. Посуда должна быть без вредных примесей и химикатов. Игрушки без мелких деталей и острых углов. Разобраться и сориентироваться молодой мамочке совсем непросто. Зачастую магазины в России поражают заоблачными ценами на детские товары. Порой детская распашонка продается по стоимости женского пальто, а прогулочная коляска перекрывает стоимость полноценного авто. Как приобрести достойные вещи по адекватным ценам? Это проще, чем кажется, ведь у вас есть замечательный помощник ExpressfromUS и шоппинг в Америке.

Один из крупнейших универмагов KOHL`S устроил грандиозную распродажу детских изделий фирмы Carter`s. У вас есть возможность приобрести детские вещи со скидкой до 50%.

 

CARTER`S — ведущий производитель детской одежды. Для изготовления товаров для детей используются только натуральные материалы. Именно этому бренду принадлежит изобретение милых варежек для младенцев, защищающих нежную кожу от царапин. Отличительной чертой всех товаров, является стойкость цвета и простота в уходе. Вы спокойно можете стирать рубашечки и пеленки в стиральной машине, а не мучиться с ручной стиркой.

 

Стоимость изделия на распродаже от 5$. Детские комбинезоны, кофточки, платья, костюмы, шубки и многое другое. Каждый товар снабжен поясняющей информацией о составе и уходе. Понятная и доступная размерная сетка. Помимо этого на каждой страничке есть отзывы реальных людей. Обязательно прочитайте.

Не забудьте! До 24 сентября по карте посредника СКИДКА 30%!

Милых улыбок и детского смеха Вам!Heart


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 20 Сентября 2017, 4:03

Дополнительно сэкономить 20% на некоторых покупках детской спортивной обуви приглашает Finish Line, SEPT20KIDS 

 


Опубликовано: 20 Сентября 2017, 8:23

Бесконтактный электронный термометр Metene Medical Forehead and Ear Thermometer for Fever, спрсобный измерять температуру в ухе или при поднесении его ко лбу, на Amazon сейчас можно приобрести со скидкой 80% от полной цены или всего за $15.89, код FJB4QLN7  . Такой прибор станет отличным помощником для измерения температуры тела у всех членов семьи, а его нынешняя цена является более чем выгодной. Товар является бестселлером торговой площадки.

 


Опубликовано: 20 Сентября 2017, 9:51

DISNEY  с кодом SAVE20 предлагает дополнительную скидку 20% на заказы от 75$ (акция заканчивается сегодня).
Бесплатная доставка от 75$ по коду CHIPMAGIC.
 

 


Опубликовано: 20 Сентября 2017, 11:33

В связи с потрясающими скидками посетим огромный универмаг BOSCOVS . Компания появилась в 1911 году и на данный момент насчитывает более пятидесяти магазинов. Полноценных больших магазинов. Страницы сайта вмещают огромный ассортимент товаров для детей и взрослых. На витринах удобно расположились и украшения, и аксессуары и домашний текстиль.

Каждая мама и мечтаем подарить лучшее детство своим деткам. Что может быть прекраснее милой улыбки малыша в благодарность за внимание и мягкую кофточку. Мы с особой тщательностью выбираем штанишки, пижамки и комбинезончики. Обращем внимание на состав, швы и удобство надевания. Ведь наши ребята стремятся быстрее вырасти и вертятся, как маленькие жучки. В мире не так много производителей проявляющим материнскую заботу о детских вещах. CARTER`S и OSHKOSH B`GOSH — это одна компания, но разные бренды. Первый делает акцент на экологичность, а второй на яркие, стойкие цвета. Именно эти марки заслужили массу положительных отзывов и признание мамочек всего мира.

В BOSCOVS грандиозная распродажа теплой одежды и пижам для малышей, для детей младшего возраста и девочек 4-6 лет. Скидки до 60%. Бесплатная доставка заказов свыше 49$.

 

Розовые костюмчики с ушками для милых принцесс от 8$, модные полосатые платья в комплекте со штанишками тоже от 8$, джинсовые курточки на подрастающих героев от 12,8$, штанишки с забавными мордочками, осенние футболки и много много веселеньких вещей для наших карапузиков. Все очень красивое, нарядное и самое главное, удобное. Все сделано добрыми руками чьих-то мам и пап. Кто-то добрый и знающий толк в малышах придумал неимоверную одежду для того, чтобы мы были счастливы.

 

Детских обнимашек вам!Girl


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 21 Сентября 2017, 2:49

ideel by Groupon предлагает скидки на одежду, обувь, игрушки и другие товары для детей

 


Опубликовано: 21 Сентября 2017, 3:13

В Cookieskids обновился осенний ассортимент + действуют скидки на клиранс до 90%

 


Опубликовано: 22 Сентября 2017, 10:23

Игрушки со скидками до 65% вы найдете в Walmart


Опубликовано: 23 Сентября 2017, 13:24

Совсем недавно в России беременность считалась чем - то стеснительным. И многие стремились спрятать округлившийся живот во что-то большое и черное. Зачастую вещи шили сами, так как подобный ассортимент в магазинах был не предусмотрен.

К счастью это время прошло и милые будущие мамочки всегда могут подобрать красивую одёжку для животика из огромного ассортимента американских магазинов. А ExpressFromUs поможет все это доставить. Отчего шоппинг вдвойне приятнее.

Не для кого ни секрет. Что мультибрендовый универмаг KOHL`S это целый мир одежды, игрушек, техники, электроники и много другого. При первом посещении разбегаются глаза, но присмотревшись можно увидеть очень полезные разделы. Например Maternity Dresses (одежда для беременных) .

 

Платья на выход, домашние платья, пижамы, брючки, кофточки и теплая одежда. Все это можно купить на сайте KOHL`S по очень привлекательным ценам.

Давайте заглянем на каждую страничку подробнее.

Платья — нежные сиреневые мягкие платья с запАхом подойдут и для прогулки в парке летним теплым вечером, и для встречи с подругами, и для похода на прием к вашему доктору. Летящие и легкие - для жаркого дня, строгие элегантные - для званого ужина, а воздушные с изящным рисунком будут уместны для встречи с родителями, будущими бабушками и дедушками.

 

Милые купальники с оригинальными принтами сделают ваше прибывание на пляже комфортным и счастливым.

 

Важным моментом в вашей жизни сейчас является обувь. Комфортный каблук, не натирающие ремешки, удобный подъем и легкость обувания.

Мягкие, струящиеся пижамы из натуральных материалов сделают ваш отдых максимально полноценным.

 

Промокод STYLE10 сэкономит вам 10$ с суммы превышающей 50$. А при покупке белья бренда Playtex, вы получите второй комплект абсолютно бесплатно. Акция заканчивается вечером 24 сентября.

Беременность это красиво и прекрасно!


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 24 Сентября 2017, 2:01

Deal Genius предлагает забавные animal тапочки для малышей и детишек постарше всего по $9.99



Опубликовано: 24 Сентября 2017, 2:12

Пару из детского чемодана и рюкзачка Heys® Travel Tots 2-Piece Rolling Luggage в BED BATH & BEYONG предлагают всего за $52.99 . На выбор есть божьи коровки, пингвинчики или пчелки. 


Сказали спасибо: tata850
Опубликовано: 24 Сентября 2017, 2:20

Best Choice Products с кодом BRADSBCP3463 продает клевую машинку на дистанционном управлении всего за $25.99


Опубликовано: 26 Сентября 2017, 4:32

Лазертаг, пожалуй, является самой безопастной альтернативой пейнтболу и подобным военным развлечениям. Суть игры все те же - нужно поразить противника, а вот технология ее реализациипозволяет минимизировать нежелательные последствия для здоровья. Синяки, ушибы и попадание краски на кожные покровы здесь участникам не грозят, ведь бластер стреляет инфракрасным лучом, которым нужно попасть в датчики, закрепленные на теле противника. Последние сигнализируют о попадании и фиксируют фактический урон. 

Насладиться красочной игрой в полной мере приглашают специализированные площадки, укомплектованные сложным оборудованием, но при желании ваши дети могут сыграть в лазертаг во дворе или на пикнике. Для этого понадобится набор Laser Tag Set For Kids W/ Multiplayer Mode, предназначенный для 4 игроков. Приобрести такой по выгодной цене в $89.94 приглашает Best Choice Products.

 


Опубликовано: 27 Сентября 2017, 5:46

Мальчуковое худи от Puma в Dick's Sporting Goods можно приобрести всего за $14.98 . Скидка составляет 65%, 


Опубликовано: 28 Сентября 2017, 5:13

Подарочный набор Barbie Rainbow Cove 7 Doll Gift Set, включающий в себя целых 7 куколок в Walmart продается всего за $17.95

 


Опубликовано: 29 Сентября 2017, 5:33

Добрый день)

Правильно ли я поняла, что  этот  раздел    в zulily с бесплатной доставкой по США?

 


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 29 Сентября 2017, 5:58

Фирменную мальчуковую футболку Adidas 3-Stripe в Proozy предлагают всего за $9, код BD9


Опубликовано: 29 Сентября 2017, 6:28

Добрый день)

Правильно ли я поняла, что  этот  раздел    в zulily с бесплатной доставкой по США?

 

Галина, здравствуйте. Там у них у всех в разделе описание Note: This item ships for free! .

Еще можно активировать бесплатную доставку на весь уикенд. Для этого нужно купить товар с полной оплатой доставки по США.

One order with paid standard shipping must be placed to activate free standard shipping. Once activated, free standard shipping will apply to qualifying subsequent orders placed by 11:59pm pt on Sunday. All orders must be made using the same zulily account, and must be shipped to the same name and address. 


Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 30 Сентября 2017, 3:22

Краски, карандаши, фломастеры и раскраски Crayola со скидками до 40% предлагает ZULILY . На эти заказы действует бесплатная доставка.

 


Опубликовано: 4 Октября 2017, 4:41

Готовь сани летом. Ну а если забыли об этом, то можно и осенью)) Детский снегоход Zipfy Junior Snow Sled как раз станет отличным вариантиом для покупки. Тем более, что его цена на Sharp Prices всего $27.99 .  


Опубликовано: 4 Октября 2017, 6:28

Шикарные family луки предлагает JANIE & JACK


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно