Автомобили, мотоциклы, запчасти, тюнинг


Автомобили, мотоциклы, запчасти, тюнинг

Поделиться

Опубликовано: 18 Сентября 2017, 4:50

Домашнюю станцию ChargePoint Home Electric Vehicle Charger Wi-Fi, предназначенную для зарядки электромобиля в THE HOME DEPOT сейчас можно приобрести со скидкой в $100 или за $599

http://www.homedepot.com/p/ChargePoint-Home-Electric-Vehicle-Charger-Wi-Fi-Enabled-25-ft-Cord-32-Amp...


Опубликовано: 20 Сентября 2017, 2:24

Парковочная камера AUTO-VOX M6 + монитор к  ней, встроенный в зеркало заднего вида, сейчас на Amazon продается всего за $82.49, код  WXTEHSFD

 

 

 

 


Опубликовано: 13 Октября 2017, 4:13

Сэкономить на покупках 15% приглашает LeatherUp , код MONSTER


Опубликовано: 30 Октября 2017, 11:10

Набор из 16 торцевых головок Craftsman 1/2-Inch Drive, 16-pc. Standard/Deep Impact Socket Set в Sears можно приобрести всего за $17.92 . Скидка от полной цены составляет $42.07.

 


Опубликовано: 8 Ноября 2017, 4:10

Беспроводной электронноый компрессор GHB сегодня можно купить на Amazon всего за $33.83, код B2W24ADJ  


Опубликовано: 15 Ноября 2017, 9:00

Ford разработала умную кепку для водителей

Друзья, в последние годы автомобилестроение шагнуло настолько далеко вперед, что просто диву даешься. Ведущие производители поочередно заявляют, что в ближайшие пятилетки переходят на электродвигатели и отказываются от ДВС, необходимость водить машину самостоятелно тоже отпадет, поскольку за вас это сделает умный автопилот, а бывшему водителю остается только расслабляться на пассажирском сиденье или в качестве развлечения первести управление на ручной режим и управлять самостоятельно. В ожидании этих чудесных времен, автомобилистам пока по старинке приходится сидеть за рулем, крутить "баранку" и жать на педали. 

Одной из проблем для водителей-дальнобойщиков и не только для них является усталость и, как следствие, опасность заснуть за рулем. В длинном путешествии если ты едешь один, по прямой дороге, пейзаж меняется монотонно и заснуть немудрено. Последствия  всего минуты такого сна могут быть весьма плачевными. 

Компания Ford решила обратить внимание на данную проблему, и создала специальную кепку, предупреждающую о сонном состоянии водителя. Называется она Safe Cap и с виду не отличается от обыкновенной бейсболки, а по мне так вообще напоминает кепку почитателей пепсиколы. Но дизайн оставим на усмотрение производителя, а под ним скрывается электронная начинка с процессором, которая занимается отслеживанием поведения носителя головного убора. Если его жесты и позы говорят об усталости и сонливом состоянии, то бейсболка тут же взбодрит водителя вибрацией, миганием встроенных LED-лампочек и звуковыми сигналами. 

В настоящее время умная кепка проходит испытания, затем компания Ford подаст на нее патентную заявку, а вот массовое производство не планируется. Представители Ford обещают поделиться технологией с заинтересованными компаниями и обещают содействие в продвижении новинки.  


Опубликовано: 7 Декабря 2017, 3:36

Видеорегистратор Pruveeo C2 Dash Cam Front and Rear, способный записывать одновременно картинку за бортом и внутри салона сейчас на Amazon можно приобрести всего за $88.19, код 7RP2QYXT


Опубликовано: 7 Декабря 2017, 3:54

В Auto Parts Warehouse действуют праздничные скидки до 50% + дополнительно до 25% по кодам на разные категории товаров

 

 


Опубликовано: 15 Декабря 2017, 11:35

Друзья, давайте помечтаем на автомобильную тему, тем более для этого есть основания. Во-первых близится Новый Год, а в эту пору принято сторить планы и смотреть в будущее, ну а во-вторых американская компания Samson Motors объявила о вполне конкретных планах по выпуску летающих автомобилей. 

Такое смелое заявление было обнародовано вчера. В доказательство серьезности намерений был представлен концепт-кар, получивший гордое название  Switchblade, что переводится с английского как складной нож. Автомобиль позиционируется как спортивный, что подтверждают наличие всего двух мест в салоне, скорость 320 км/час, которую можно будет достичь в воздухе, а также стоимость в $120 000.   

Корпус машины оправдывает ее название и действительно напоминает складной нож. При необходимости, интегрированные крылья и хвост появляются из него и превращают трехколесный автомобильчик в летающий аппарат, похожий на футуристичный дельтоплан. 

Проект вполне вероятно воплотят в жизнь, но массовому распространению летающих Switchblade будет препятствовать не только цена, но и тот факт, что взлетать авто может только из аэропортов, т.е. понадобится специальная полоса. Первые авто публика должна будет увидеть вживую уже этой весной, а дальше многое будет зависеть от спроса.  Следить за новостями можно на сайте Samson Motors:  http://www.samsonmotorworks.com/ .

К слову, это не первый проект летающих автомобилей которые сейчас воплощают в жизнь, и поскольку мы мечтаем, то вполне можем представить, что в скором будущем личные автомобили начнут бороздить тропосферу. 


Сказали спасибо: Yuliy
Опубликовано: 21 Декабря 2017, 4:55

В зимние холода, а особенно в крещенские морозы, завести авто по утрам может быть довольно проблематично по причине разрядившегося аккумулятора. Для решения данной проблемы как нельзя кстати придется DBPOWER 600A Peak 18000mAh Portable Car Jump Starter. Данное пусковое устройство без проблем запустит бензиновый двигатель объемом до 6.5 л и 5.2-литровый дизель. 

Приобрести полезное приспособление сейчас можно со скидкой в $20 или за $49.69, код BCN675G3  


Сказали спасибо: Yuliy
Опубликовано: 19 Января 2018, 6:31

Защитный-чехол накладка на лобовое стекло OxGord Windshield Snow & Ice Cover, предназначенный защитить лобовик от снега и ледяной корки в холодную пору сейчас в Daily Steals продается всего за $17.99, код BRADSCOVER2 . Отличный вариант для тех у кого машины зимой стоят на улице, ведь даже за пару часов лобое стекло может покрыться большим слоем наледи скалывать которую как минимум холодно и неприятно.  

 


Сказали спасибо: Yuliy
Опубликовано: 25 Января 2018, 10:51

Друзья, пока многие из нас коптят ДВС своих автомобилей в окружающую среду, в стране фьёрдов и троллей ситуация обстоит несколько иначе. В декабре там было продано одинаковое количество электрокаров и автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Причем стоит отметить тот факт, что обычные гибриды здесь к электромобилям не относили, а считали только те машины которые нужно подзаряжать при помощи розетки. 

Сей факт я озвучил к тому, что мир медленно но верно переходит на альтернативные источники энергии и уже появляются отдельные прогрессивные оазисы где традиционные бензиновые/дизельные авто теряют свои позиции. Да чего уж там, и в странах СНГ достаточное количество электрокаров, почетное место среди которых занимает Nissan Leaf, и если бы у этой модели был больший запас хода, то популяризация электрокаров шла бы еще более быстыми темпами. 

Лет 20 назад сложно было поверить в успех электромобилей, а сегодня уже результат на лицо. Интересно, а есть ли будущее у авто с атомным источником энергии? На первый взгляд это звучит как бред, но есть и такие разработки. Причем это не какие-то теретические проекты, а вполне конкретные планы от американской компании Laser Power Systems (LPS). 

Ее директор Charles Stevens обещает всего за пару лет создать авто использующее аккумуляторы на ядерной энергии. В качестве активного вещества для батарей будет использоваться Торий(Thorium (Th)), являющийся слаборадиоактивным тяжелым металлом. По словам представителей компании всего 1 грамм этого металла, способен заменить 28 000 литров нефтяного топлива, а 8 граммов вещества позволят владельцу авто никогда не задумываться о заправке и проехать не один миллион километров. Такая перспектива не может не радовать, ведь в этом случае отсутствуют еще и вредные выхлопы в окружающую среду. Но есть и некоторое беспокойство, по поводу наличия источника радиации под капотом вашего авто. 

Пока проект на стадии разработки и энтузиастам предстоит решить еще немало технических проблем, но вполне вероятно, что у Laser Power Systems все получится. К слову, они не первые выступают с такой идеей и раньше о подобном авто заявлял Cadillac, компания даже представила концепт Cadillac World Thorium Fuel (Cadillac WTF), но потом все как-то поутихло. 


Сказали спасибо: Yuliy
Опубликовано: 7 Марта 2018, 6:54

Набор автокосметики Chemical Guys Starter Car Care Kit сейчас на ибее можно приобрести всего за $44.99

 


Сказали спасибо: Yuliy
Опубликовано: 13 Марта 2018, 3:50

Amazon предлагает большой ассортимент запчастей и автоаксессуаров

https://www.amazon.com/automotive-auto-truck-replacements-parts/b/ref=sd_allcat_apa?ie=UTF8&node... - отдел Automotive & Industrial


Сказали спасибо: Yuliy
Опубликовано: 5 Июня 2018, 6:02

Сэкономить на покупках 10% приглашает LeatherUp, код HEATWAVE10

https://www.leatherup.com/ - может понадобится анонимайзер


Опубликовано: 28 Сентября 2018, 4:46

Автомобильный органайзер Car Back seat Organizer with Foldable Table Tray сейчас на Amazon можно купить всего за $18.05, код PW4UUGSF  . Товар изготовлен из искусственной кожи, крепится на спинки передних сидений авто, имеет отличный функционал и отличные отзывы. 

 


Опубликовано: 10 Октября 2018, 12:15

Камера-регистратор YI 2.7" Screen Full HD 1080P60 165 Wide Angle Dashboard Camera, Car DVR Vehicle Dash Cam with G-Sensor, WDR, Loop Recording, Grey сейчас на Amazon продается всего за $35.99, код 83QF3YF2


Опубликовано: 25 Октября 2018, 13:30

Amazon предлагает автомобильную камеру заднего вида Esky всего за $12.99, код C2WJTEO3   


Опубликовано: 28 Октября 2018, 4:32

Набор для ремонта шин BETOOLL Tire Repair Kit for Cars, Trucks, More (67-Piece), являющийся бестселлером торговой площадки Amazon сегодня можно купить со скидкой 40% или всего за $12.59, код 7B4OBQ5S


Опубликовано: 4 Января 2019, 10:01

Друзья, а знаете ли вы какой автомобиль является наиболее безопасным? На этот счет можно долго спорить, но статистика наука точная и обратимся непосредственно к ней. Как оказалось, есть конкретная модель авто водители и пассажиры которого ни разу не попадали в ДТП со смертельным исходом.

Звание самого безопасного автомобиля получил Volvo XC90. Данная модель начала выпускаться еще в 2002 году и с начала продаж статистика не зафиксировала ни одной смертельной аварии. Этому обстоятельству способствовала философия производителя в целом, что обеспечило наличие специальной системы, активирующей автоматическое торможение в опасных ситуациях и ситемы предупреждения столкновения.  

 Львиную долю дифирамбов заслуживает XC90 первого поколения, получивший награду Североамериканский автомобиль года в 2003. Далее был рестайлинг в 2006 году и затем обновления в 2009, 2010 и 2012 годах. Авто пользовалось большой популярностью у семейных людей, но никак не у драйверов. 

Второе поколение, выпущенное в 2015 году, ни в коем случае не испортило репутацию в плане безопасности далее гордо несет заслуженное звание. 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 9 Января 2019, 11:00

Друзья, у вас не вызывает удивление тот факт, что на фото выше автомобильный ключ обернут в фольгу? Причины этого отнюдь не оригинальные, а все объясняется  банальной безопасностью. Все мы знаем, что современные автомобили напичканы многими продвинутыми функциями и сейчас выполняют роль не только средства передвижения, но еще и гаджета.

Наличие всяких электронных систем несомненно облегчает жизнь водителю, но есть и обратная сторона медали. Если раньше для угона авто нужны были механические приспособления, то сейчас злоумышленники пользуются электронными помощниками. Действительно, зачем ломать замки и разбивать стекла если достаточно "считать" секретный код с ключа зажигания и затем воспользоваться им для доступа ко всем системам авто. Наличие функции Keyless Entry, которая позволяет завести автомобиль кнопкой при наличии ключа или его эмулятора в зоне обнаружения, в какой-то степени игает угонщикам на руку. Самый простой способ обезопасить себя как раз и представлен на фото выше: нужно запаковать ключ зажигания в фольгу дабы он не распространял секретный код для коннекта с авто в окружающую действительность.

Метод обертывания фольгой безусловно действенный, но не самый удобный и эстетичный, гораздо проще использовать специальные чехлы и футляры. Такие сейчас производят различного дизайна и стоимости, а кроме автомобильных ключей туда зачастую можно поместить бесконтактные кредитные карты и смартфон. Ниже приведу несколько доступных и популярных вариантов таких чехлов с торговой площадки Amazon.    

 

Faraday Bag от Wisdompro является одним из самых доступных и популярных вариантов. В сумочку-органайзер  стоимостью в $8.99 можно поместить смартфон, кредитки и ключ от авто. В эту цену доступны черный и фиолетовый варианты.

https://www.amazon.com/Faraday-Wisdompro-Blocking-Shielding-Protection/dp/B01HETGX00?th=1

 

В ZATAYE Car Key Fob Signal Blocking Pouch Bag смартфон уже на запихнешь, но отдел для кредиток предусмотрен. Цена пары таких чехлов $11.97, есть еще вариант в исполнении под карбон стоимостью $12.97.

https://www.amazon.com/Car-Key-Signal-Blocker-Case/dp/B07FFVSGNK

 

Upgraded Faraday Bag for Key Fob (2 Pack) также кроме ключа от авто вмещает в себя кредитки. Товар имеет звание Amazon's Choice и рекомендован к покупке. Цена составляет $14.97.

https://www.amazon.com/Upgraded-Faraday-TICONN-Premium-Protector/dp/B07GDD35GH

 

Чехол MONOJOY 2 X Car Key Signal Blocker Case за $16.99 является товаром идентичным вышепредставленным, но я решил также его выделить поскольку 198 покупателей отзываются о нем весьма положительно.

https://www.amazon.com/MONOJOY-Blocking-Antitheft-Protection-Security/dp/B077SFPGNY

 

На торговой площадке Amazon доступны и другие варианты различного дизайна и исполнения. 


Опубликовано: 15 Января 2019, 3:12

Пусковое устройство/пауэрбанк/компрессор Stanley 'FatMax' 700-Amp Peak Jump Starter в Walmart сейчас можно приобрести всего за $39.97


Опубликовано: 8 Февраля 2019, 3:43

Автомобильный органайзер LEEKOO Collapsible Portable Multi Compartments Car Trunk Organizer на Amazon сегодня продается всего за $19.79, код NA2XAXLE . Отличный подарок автомобилисту :)

 

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 20 Февраля 2019, 6:34

Игровой столик-органайзер для детского сидения Kids Car Seat Activity Food Play Tray в OnlyAuto предлагают всего за $11.98 , код BRADPLAY


Опубликовано: 4 Марта 2019, 4:15

Мотоэкипировку для всей семьи предлагает Motorsport Superstore

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно