Отдых в Турции!


Отдых в Турции!

Поделиться

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 3:48
#1
Девочки и мальчики, прошу вашего совета. В сентябре моей малышке будет 1,4. Хотим всей семьей, я, муж и дочка отправиться в Кемер. Нужен семейный отель и чтоб от центра не далеко. Что посоветуете? И кто уже отдыхал с такими малышами, хотелось услышать полезные советы :) Как перелет малыши переносят? Вообщем буду рада услышать любой совет)

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 8:16
#2
Мы в конце ноября летали с дочей, ей как раз 1,4 было, на Канары. Самолета боялись ужас как :roll: Но, как оказалось не так все и страшно. Уши у ребенка не закладывало, хотя наготове были банасы, соки, чупачупсы. Летели 7,5 часов, все супер! Ну, и сам отдых, нам тоже, естественно, доставил массу удовольствий :D Кстати, кто хочет зимой вывезти деток на море, Канары - самое то! Тепло и очень комфортно! Нас пугали холодным океаном (21 градус), но не запугали, купались все, а больше всех малышка.

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 9:59
#3
Посоветую тщательно выбрать отель, чтобы была детская анимация, детский стол обязательно. Еще посоветую все-таки запастись определенным количеством еды, к которой малышка привыкла (каши или пюре), т.к. детский желудок может неоднозначно воспринять не только новую пищу, но даже воду, на которой она приготовлена. Обязательно брать с собой полную аптечку, чтобы под рукой были лекарства на любой случай - от пластыря до средств от обезвоживания. Если интересно - могу посмотреть и написать что мы с собой возим.
Нам годик с небольшим, летали уже 8 раз. Мне кажется, что мне самой сложнее высидеть в самолете, малыш прекрасно переносит перелеты. Но мы готовимся всегда - обязательно НОВЫЕ игрушки (или хорошо забытые старые), размер не важен, это могут быть небольшие животные, или шнуровка. Возьмите в поездку и любимую старую игрушку, тем более если есть что-то особенное для ребенка - детям важна стабильность, и любимый мишка может хорошо выручить во время поездки. Если любит книжки или карточки смотреть - тоже берите. Мы книжки берем с запасом, чтобы и вечерами было что читать. Конечно, запас попить и погрызть, сменную одежку, одеялко чтоб укрыть (можно тонкое), влажные салфетки.
Первое время очень важно не перегреть малыша на солнце. И берите детский крем с высокой защитой. Если в жару будете на солнце - стоит одевать тоже одежду с защитой. Например, у Carter's есть футболочки с длинным рукавом и вообще хороший выбор пляжных нарядов с УФ-фильтрами.
А вообще, мне кажется, это очень правильно и хорошо, отдыхать с детками!

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 11:10
#4
Девочки, большое спасибо за ответы, советы! Катя, ничего вы путешественники! Вот кто раздел должен заполнять) делиться позитивом с отдыха!
А колясочку прогулку с собой брали? я думаю надо взять))) Удобно с ней.

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 11:56
#5
Да, обязательно. У нас Bugaboo Bee+ - очень удобная коляска для города и путешествий. Впрочем, думаю подойдет любая коляска с удобным механизмом складывания. Мы правда всегда арендуем машины, поэтому у нас есть еще один must-have - крепления для автолюльки Maxi-Cozy к этой же коляске. Со всем этим добром мы доезжаем до трапа, и там отдаем стюарду. Если соберетесь брать коляску с собой - это должна быть трость, т.к. не все авиакомпании разрешают брать с собой более крупные прогулки. Например, у Трансаэро более жесткие ограничения.

Коляска на отдыхе для небольшого ребенка - очень удобная вещь, т.к. даже с уставшей малышкой вы сможете прогуляться по территории, при желании уложить ее спать на пляже, или просто покатать. Хорошо еще чтобы капюшон у коляски был побольше, либо можно выйти из положения, захватив шарфик или пеленку (прятать дочку от солнышка).

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно