Лето 2014


Лето 2014

Поделиться

Опубликовано: 3 Марта 2014, 13:15
#1
Скоро пора отпусков. Кто-нибудь уже бронирует отели, или только планируете, куда?
Расскажите, очень интересно :)

Опубликовано: 3 Марта 2014, 17:30
#2
Ekaterina Wrote:Скоро пора отпусков. Кто-нибудь уже бронирует отели, или только планируете, куда?
Расскажите, очень интересно :)

К сожалению, пока сложно вообще какие-то планы строить на это лето украинцам, для начала некие другие вопросы решить нужно :-\ :-D
Но я тоже с большим удовольствием послушаю планы других =p~

Опубликовано: 3 Марта 2014, 22:35
#3
Юль, только вернулась с Египта :) Там одни украинцы :) Удивило :)

Опубликовано: 4 Марта 2014, 2:31
#4
ShopHelper Wrote:Юль, только вернулась с Египта :) Там одни украинцы :) Удивило :)
А Как в Египте, уже спокойно?
Вот кстати да, украина много путешествует.

Опубликовано: 4 Марта 2014, 2:34
#5
Все спокойно, но я выбирала закрытый район, охраняемый недалеко от Хургады. Ну люди и в Израиль ездили на экскурсии, все тихо.

А там хотим с мужем в Тай, но без ребенка, маленькая для Тая еще) А с ребенком мечтаю о Испании, ну или опять в Египет, уж больно мне понравилось там)

Опубликовано: 4 Марта 2014, 2:50
#6
А я ужасно боюсь летать. Это просто кошмар какой-то! Последний раз когда мы летели на НГ, я перед трапом думала сейчас убегу назад )))) А как стала подниматься на самолет, у меня ноги не шли, ватные были. Потом сажусь...и все...я как в прострации. Потому для меня дальние перелеты противопоказаны))))
Но вот снова мы уже забронировали на лето отель в Турции. Первый раз берем с собой ребенка, потому выбрали страну чтобы поближе, не знаем как он перенесет полет, нам лететь всего 2 часа придется.
А перед тем как лететь, я за месяц реально уже вся трясусь и собираюсь мыслями к перелету))))

Опубликовано: 4 Марта 2014, 2:54
#7
У меня подруга такая же...Тут только одно думать о хорошем, ну и новопасит попить) А в Турцию куда именно, в какой город? Мы летели 9 часов,дочка молодец, отлично перенесла. В Турции с детками супер!

Опубликовано: 4 Марта 2014, 3:04
#8
Когда летели назад в Россию я вот не вру, выпила 1 пластинку новопасита, мне ни о чем. Я когда сижу и начинает самолет трясти, кидать у меня ноги трясутся, руки трясутся)))) Мы летели в дождь и ветер, самолет прилично кидало...а я сижу вся белая)))

В Турцию летим в Утопию. Это вроде 20 км от Алании - http://www.utopiaworld.com.tr/default.asp?lng=EN

Опубликовано: 4 Марта 2014, 3:15
#9
Посмотрела фотографии, эх опять хочу на отдых! Здорово!

Опубликовано: 9 Марта 2014, 13:52
#10
[url]Первый раз берем с собой ребенка, потому выбрали страну чтобы поближе, не знаем как он перенесет полет, нам лететь всего 2 часа придется.[/url]

А сколько малышу? Мой с рождения летает, вообще не вижу честно говоря для мелких проблем ни в перелетах, ни в сменах климата. ИМХО, чем раньше приучить, тем меньше сложностей в будущем.
А почему так летать боитесь? Если часто отдыхаете - то ведь сложно так((( может с психологом пообщаться?

Я уже все забронировала-выкупила, но я всегда заранее планирую отпуска.

Опубликовано: 9 Марта 2014, 23:22
#11
ILoveSales Wrote:[url]Первый раз берем с собой ребенка, потому выбрали страну чтобы поближе, не знаем как он перенесет полет, нам лететь всего 2 часа придется.[/url]

А сколько малышу? Мой с рождения летает, вообще не вижу честно говоря для мелких проблем ни в перелетах, ни в сменах климата. ИМХО, чем раньше приучить, тем меньше сложностей в будущем.
А почему так летать боитесь? Если часто отдыхаете - то ведь сложно так((( может с психологом пообщаться?

Я уже все забронировала-выкупила, но я всегда заранее планирую отпуска.

Так так, колись Кать куда?))))

Опубликовано: 10 Марта 2014, 21:43
#12
Если мама сама боится летать, то еще и малыш рядом - вообще тяжело. Ekaterina, вы - молодец, что предусматриваете для малыша короткий перелет! А чтобы меньше переживать, посторайтесь не думать о самолете, представляйте себя в другом месте, в автобусе или на аттракционах. А также больше думать о цели полета. Можно потренироваться дома, закрыть глаза и представить весь полет, от начала до конца, представить как вам хорошо отдыхается с малышом. Тогда позитивный настрой и ощущение, что это уже было и хорошо кончилось, должен помочь легче перенести перелет.

Опубликовано: 12 Марта 2014, 1:31
#13
ILoveSales Wrote:[url]Первый раз берем с собой ребенка, потому выбрали страну чтобы поближе, не знаем как он перенесет полет, нам лететь всего 2 часа придется.[/url]

А сколько малышу? Мой с рождения летает, вообще не вижу честно говоря для мелких проблем ни в перелетах, ни в сменах климата. ИМХО, чем раньше приучить, тем меньше сложностей в будущем.
А почему так летать боитесь? Если часто отдыхаете - то ведь сложно так((( может с психологом пообщаться?

Я уже все забронировала-выкупила, но я всегда заранее планирую отпуска.
ооо неее, дети разные :) Нашему 6 лет. И вот только в прошлом году он пришел, можно сказать, что в чувства нормального ребенка :lol:
Он у нас ну очень супермегагипер активный был. Для нас было мучение даже 2 часа в машине провести, когда мы до бабушек\дедушек ездили в Анапу. Это такой кипишь был! У меня было такое ощущение, что у моего ребенка в попе штырь, которые не позволяет ему даже на секунду присесть :-D
Как раз по причине его гиперактивности я и попала на СП и поняла что покупки в инете - это для меня выход. Иначе выход в магазин для нас это было нечто!!! Я была как там мартышка в мультике с кучей детей, только я так была с 1 ребенком. Он был на какой-то своей безумной волне :lol:
А вот чем старше становится, тем все спокойнее и спокойнее и уже мы стали как все нормальные детки :)

Опубликовано: 12 Марта 2014, 5:22
#14
freebesty Wrote:Если мама сама боится летать, то еще и малыш рядом - вообще тяжело. Ekaterina, вы - молодец, что предусматриваете для малыша короткий перелет! А чтобы меньше переживать, посторайтесь не думать о самолете, представляйте себя в другом месте, в автобусе или на аттракционах. А также больше думать о цели полета. Можно потренироваться дома, закрыть глаза и представить весь полет, от начала до конца, представить как вам хорошо отдыхается с малышом. Тогда позитивный настрой и ощущение, что это уже было и хорошо кончилось, должен помочь легче перенести перелет.


какой хороший совет! я тоже так боюсь летать! вот даже и не знаю, где летом отдохнуть, думала на машине в Хорватию, так муж на машине не хочет,а я на самолёте боюсь((((
а на автобусе оба не хотим)))

Опубликовано: 13 Марта 2014, 6:37
#15
Alena Wrote:какой хороший совет! я тоже так боюсь летать! вот даже и не знаю, где летом отдохнуть, думала на машине в Хорватию, так муж на машине не хочет,а я на самолёте боюсь((((
а на автобусе оба не хотим)))

Спасибо))) Ну Хорватия не далеко, можно и поездом! На машине, правда опасно, еще и Европа с их проблемами с парковкой, не отдохнуть не расслабиться)

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно