Косметика и аксессуары


Косметика и аксессуары

Поделиться

Опубликовано: 7 Марта 2013, 6:59
#1
ПРОДАНО!!!
Продаю палетку теней Naked от Urban Decay. Хочу $50 (американская цена без затрат на доставку).

Покупала себе палетку и случайно заказала две. Первой пользуюсь и безумно довольна (мое обьективное мнение про есть тут), а вторая так и лежит новая. Ждет новую хозяйку :D

urbandecay1.JPGurbandecay2.jpg

Опубликовано: 13 Марта 2013, 14:28
#2
Я бы взяла у Вас эту палетку. Вы в Россию сможете ее выслать?

Опубликовано: 13 Марта 2013, 14:37
#3
Конечно сможет! Только нужно будет Вам оплатить почтовые расходы!

Опубликовано: 16 Июля 2013, 2:35
#4
Продам пару отличных наборчиков, все новое, только раз открыла и посмотрела. Пристраиваю очень недорого, см. стоимость на коробке.

bareMinerals - подарочная коробка Wanderlust Rainforest Collection - косметичка, праймер, мерцающие тени, карандаш для глаз, кисточка, румяна, блеск для губ в цвете Нюд. Коробка есть, в идеальном состоянии, пойдет на отличный подарок - 1.200 рублей.
0044.jpg
DSC_0049.JPG
DSC_0050.JPG

bareMinerals - сет Light Up The Room Collection. Состояние идеальное, новый, в коробке, вполне пойдет на подарок. Состав: крем для глаз, корректор, праймер для век, иллюминирующая пудра. 1000 руб
0046.jpg
DSC_0055.JPG

Минеральная косметика bareMinerals идеальна для чувствительной кожи, для тех, кто избегает химических компонентов, для аллергиков. Все сухие средства имеют консистенцию пудры, составлены из измельченных минералов и пигментов. Препараты не забивают поры, защищают, успокаивают и поддерживают естественное здоровье кожи, создают невероятно легкий кроющий слой и при этом прекрасно маскируют недостатки проблемной кожи. Это первая косметика которую не обязательно смывать перед сном и единственная косметика которую рекомендуют пластические хирурги после хирургического вмешательства. Входящая в состав окись цинка (защитный фактор SPF15) отражает ультрафиолетовые лучи и действует как натуральный барьер против солнца, загрязнений и повреждений, наносимых свободными радикалами. Минеральная косметика i.d. устраняет жирный блеск, придает лицу естественное сияние, легкость и здоровый вид, не требует коррекции в течение дня. Клинические исследования показали, что минеральная косметика уменьшает покраснения и воспаления кожи на 31%, повышает показатель увлажненности на 71%.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно