Помогите найти


Помогите найти

Поделиться

Опубликовано: 23 Сентября 2013, 10:49
[quote="ShopHelper"]Добрый день. Thermal Underwear называется.
http://www.rei.com/search?cat=4501371&j ... xSize%2C2T

http://www.campmor.com/outdoor/gear/Sub ... lorFilter=[/quot

Спасибо!

Опубликовано: 26 Сентября 2013, 13:49
Девочки-спасительницы, подскажите, пж, где можно посмотреть мужские зонты (трость)?

Заранее спасибо

Опубликовано: 27 Сентября 2013, 12:22
Девчата! Подскажите, где себя любимую одеть! ^:)^ А то все детям, внучкам, хожу, как замухрышка, люди смеются "Америку заказываешь, а себя одеть не можешь" =)) Ну конечно не совсем все плохо, но хоцца чего-нибудь новенького. Из ника все понятно - баушка, росточка небольшого, уже к земле наклоняет, российский 52 р-р, хотя как сказать, где-то и 50 налазит, а где-то и 54 мал. Ну стандартная бабуля - сверху много и объемно, внизу поменьше. Предпочтения - чтобы вечному двигателю было удобно, брюки (не джинсы), топы, свитера, куртки. :ymdevil: Главное чтоб выбор был побольше, оч капризная мадам в одежде, лучше в старье, но к чему душа не лежит никогда не куплю

Опубликовано: 27 Сентября 2013, 13:42
babulya, у Вас значит 14 размер по США, но по сеткам разных брендов по параметрам тоже ориентируйтесь. Вам можно смотреть любую Regular или Petite (невысоким) линии одежды.

Мне на ум по вашему запросу пришли эти магазины, но Вам, повторюсь можно искать где угодно:

http://www.nyandcompany.com/nyco/ - их брюки все хвалят
http://www.landsend.com/ - хорошее качество и разумные цены
http://www.anntaylor.com/ - сама элегантность
http://anntaylorloft.com/ - недорого и со вкусом
http://bananarepublic.gap.com/ - благородство и классика
http://www.talbots.com/online/home_page.jsp - идеальные коллекции
http://www.chadwicks.com/ - одежда для жизни

Также посмотрите в универмагах и на закрытых распродажах, самые популярные акции мы описываем в теме - Самое выгодное сегодня. По размерам и другим вопросам с радостью поможем!

Удачных покупок!

Опубликовано: 27 Сентября 2013, 13:58
alesic Wrote:Девочки-спасительницы, подскажите, пж, где можно посмотреть мужские зонты (трость)?

Заранее спасибо

http://www.totes-isotoner.com/category/ ... brellas.do

Их просто уйма в Универмагах, посмотрите в самых популярных, в разделе - Men's - Accessories - Umbrellas. Также советую воспользоваться поисковиками покупок , в первом посте этой темы есть несколько . Например - https://www.google.com/search?hl=ru&tbm ... ord:p,vw:g

Удачных покупок!

Опубликовано: 27 Сентября 2013, 14:08
freebesty, от бабушки из Питера БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБИЩЕ \M/

А вот здесь, вроде магазин из самостоятельных, но попробовала зарегистрироваться, запрашивает только биллинг. Там столько вещичек понравилось и купон на первую покупку обалденный, жаль будет, если нельзя http://www.roamans.com/

Опубликовано: 28 Сентября 2013, 1:27
babulya, карты наши принимают. Но осторожнее с размерами там, они очень большие, с размерами 100-85-110, ростом около 170 девушка в Mке утонула...
С такими размерами, мне кажется, вы рановато пошли в магазины для полных. Например, при таких замерах как у вас можно спокойно покупать вещи в том же jcpenny... учитывая, что их размер L подходит на 52ой наш размер, а есть еще и XL :)

Опубликовано: 28 Сентября 2013, 2:14
ShopHelper Wrote:С такими размерами, мне кажется, вы рановато пошли в магазины для полных. Например, при таких замерах как у вас можно спокойно покупать вещи в том же jcpenny... учитывая, что их размер L подходит на 52ой наш размер, а есть еще и XL :)

А вот некоторые магазины Плюс сайз начинают размеры с 8-ки! У меня размер 6-8, я иногда тоже могу себе прикупить в таком магазине))) Там скидки хорошие и мой размер часто в клирансе))) Вот например, люблю http://www.simplybe.com , идет размер в размер, даже можно на размер меньше брать, в зависимости от вещи, конечно.

Опубликовано: 28 Сентября 2013, 4:32
спасибо, девочки

Опубликовано: 2 Октября 2013, 12:27
Помогите пожалуйста найти магазины, в которых можно купить красивые искусственные елочки на новый год, всякие украшения...и т.п. :)

Опубликовано: 2 Октября 2013, 13:37
Добрый вечер! Этого добра превеликое множество! Воспользуйтесь поисковиками покупок - Artificial fir, а в универмагах во всех есть из чего выбрать.
Например вот:
http://www.christmasevetrees.com/vicker ... -tree.html
http://brookstone.shop.rakuten.com/p/el ... 38153.html

Опубликовано: 2 Октября 2013, 13:46
Екатерина, здравствуйте! Елки и не только, можете посмотреть в До 5 октября 30% скидки по карте посредника. Подарочки еще посмотрите на сайте закрытых распродаж http://fanbanan.com/gifts/ Ассортимент регулярно обновляется. Приятных покупок Вам! @};-

Опубликовано: 4 Октября 2013, 13:50
Девочки, вчера ехала в метро, напротив сидела тетенька, я посмотрела на ее ноги и лишилась сна! ~X( На ней были кеды.... зимние..... из нубука......на меху.......прошитые........Все осложняется тем, что я очень плохо вижу и мульку на язычке не разглядела, но очень маленькая, смахивает на DC, хотя могу ошибаться :(( Я ХОЧУ ТАКИЕ КЕДЫ!!!! ну или что-то подобное. ГДЕ ИСКАТЬ??????? ^:)^ Это именно кеды, а не кроссовки!

Опубликовано: 5 Октября 2013, 0:05
babulya , вот примерно то что вы описываете фирмы UGG только , http://www.6pm.com/ugg-evera-canvas-sugar , хотя они из ткани, вообщем посмотрите у них и другие есть)

Опубликовано: 5 Октября 2013, 2:11
ShopHelper Wrote:babulya , вот примерно то что вы описываете фирмы UGG только , http://www.6pm.com/ugg-evera-canvas-sugar , хотя они из ткани, вообщем посмотрите у них и другие есть)

Спасибо большое, но немного не то. 6-ку я еще вчера излазила вдоль и поперек, нет похожих. Они высокие и без этой кошмарной резины на пальцах. Нашла пока только в Российских каталогах. Типа таких http://www.proskater.ru/product_info.ph ... ge2rq8fo90 Есть у DC, Осириса, Конверс и Квиксилвер. Как правильно в поисковик забить, чтоб поискать? Девчата, помогите! Вроде ж как сезон уже, должны где-то проскочить

Опубликовано: 5 Октября 2013, 3:22
babulya Wrote:Девочки, вчера ехала в метро, напротив сидела тетенька, я посмотрела на ее ноги и лишилась сна! ~X( На ней были кеды.... зимние..... из нубука......на меху.......прошитые........Все осложняется тем, что я очень плохо вижу и мульку на язычке не разглядела, но очень маленькая, смахивает на DC, хотя могу ошибаться :(( Я ХОЧУ ТАКИЕ КЕДЫ!!!! ну или что-то подобное. ГДЕ ИСКАТЬ??????? ^:)^ Это именно кеды, а не кроссовки!

Доброе утро! А я при таких приступах не раздумывая подхожу, делаю комплимент в адрес вещи и прошу рассказать где взяли))) Всегда отвечали. Ну у нас народ подобрее, чем, например в Москве, наверное. :)

А еще резиновые носы - это очень даже классно, без них кеды, не кеды, а просто мокасины , мне кажется. :ymblushing:

Попробуйте в поисковиках забить - high top winter sneaker, Fur Lined Ankle Boot sneaker, Warm High-top sneaker, nubuck High-top sneaker, nubuck sneaker boots, fur lined suede sneaker boots, fur lined Canvas boot и.т.д.

http://www.shoes.com/en-US/Product/EC13 ... zE03pRH1zQ
http://www.ebay.com/itm/290974743841?hlp=false&var=
http://www.sierratradingpost.com/chaco- ... essed=true
http://www.shoes.com/en-US/Product/EC13 ... GoogleBase
http://www.onlinebootstore.com/great-bo ... _a_7c8358R
http://www.onlinebootstore.com/great-bo ... _a_7c8357R

Если увижу где-нибудь, напишу.

Опубликовано: 5 Октября 2013, 3:45
Ой,спасибочки большое! Но подойти не могла, выходила чуть раньше, резиновые носы мне не по возрасту. За ссылочки спасибо, если завтра на пароме в дьютике или в Стокгольме не куплю, то возьму Тимбы по ссылочке

Опубликовано: 5 Октября 2013, 4:11
Слушайте,рыжие тимбы классные, захотела себе такие! Интересно теплые?

Опубликовано: 6 Октября 2013, 0:00
На оф сайте http://shop.timberland.com/product/inde ... ndSrc=cart с кодом COLUMBUS2013 обойдутся за 87,5 $ и бесплатная доставка и еще кэш получите. :)

Опубликовано: 8 Октября 2013, 13:15
Девочки, помогите найти, хочу мужу на зиму куртку Канадский гусь (так кажется в переводе) купить, где их можно найти?

Опубликовано: 8 Октября 2013, 16:27
Helga Wrote:Девочки, помогите найти, хочу мужу на зиму куртку Канадский гусь (так кажется в переводе) купить, где их можно найти?

http://canadagooseestore.com/
http://www.amazon.com/s/ref=sr_kk_1?rh= ... 1381263983
а еще пару раз за лето наблюдала на закрытых распродажах

Опубликовано: 8 Октября 2013, 18:28
Helga Wrote:Девочки, помогите найти, хочу мужу на зиму куртку Канадский гусь (так кажется в переводе) купить, где их можно найти?Я за последние 2 года купила 6 курток Канада Гусь ,Мужу на рыбалку,себе и дочке старшей.Вы напишите что именно хотите купить они все разные есть очень теплые и не очень.Я вам скину пару магазинов там можно попробовать купить со скидкой.

Опубликовано: 8 Октября 2013, 23:18
В верхнем магазине не вздумайте покупать в лучшем случае китайскую подделку поучите,но скорее всего останетесь без денег.

Опубликовано: 9 Октября 2013, 3:40
Diana F Wrote:
Helga Wrote:Девочки, помогите найти, хочу мужу на зиму куртку Канадский гусь (так кажется в переводе) купить, где их можно найти?Я за последние 2 года купила 6 курток Канада Гусь ,Мужу на рыбалку,себе и дочке старшей.Вы напишите что именно хотите купить они все разные есть очень теплые и не очень.Я вам скину пару магазинов там можно попробовать купить со скидкой.

вы скиньте пжлста, я бы тоже посмотрела. Давно сморю на эти куртки. Знаю что оч теплые, но внешне они как-то не очень сморятся. Может тоже решусь купить наконец-то))

Опубликовано: 9 Октября 2013, 6:28
Канада Гусь все разные,есть просто куртки есть гибриды.Из самых теплых это Городские парки и самые теплые из серии Арктическая программа.У мужа куртка Snow Mantra которая является самой теплой курткой,но в ней он только на рыбалку и охоту ездит так как ему в -40 на хб водолазку тепло.Я по работе часто бываю в Норильске и мне пришлось тоже одеваться в КГ.Эти куртки на самом деле не верх дизайнерского изыска,но если стоит температурный режим -25 в ней действительно тепло до -25.На работе поначалу смотрели как на дуру,купила телогрейку за цену средней шубы.Теперь практически все оделись в КГ.Очень много подделок этой фирмы так что брать надо в проверенных магазинах здесь в каталоге это [url]http://www.altitude-sports.com/en[url]http://www.moosejaw.com[/url][/url] и еще мне нравиться вот этот магазин по выходным если подписаться на рассылку,часто бывают скидки.Если будут вопросы всем отвечу по поводу КГ.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно