katerina2112, доброго времени суток. Saksoff5th принимает наши карты. Попробуйте с комбинированным биллингом выкупить.
Комбинированный биллинг - индекс, страну, город, штат вы указываете из адреса в США, а улица, дом, квартира - свои. Если и с ним заказ не пройдет, то напишите в магазин. Техподдержка поможет провести заказ.
Марина, доброго дня! Раньше об этом магазине я ничего не слышала, но у меня подозрений магазин не вызывает. На странице с контактами
указана полная информация, включая адрес компании. А ассортимент прям отличный - все любимые модницами бренды представлены и скидка 15% еще больше соблазняет что-нибудь прикупить)
Подскажите пожалуйста магазины с костюмом мальчику. Надо самый красивый костюм))) Цена до 100$
Марина, доброе утро! А сколько мальчику лет? Просто на юношу лет 161-17 уже вполне можно искать костюмы в мужском ассортименте, ну а если мальчик младший школьник, то в детских магазинах. Нужен классический костюм?
Евгения, здравствуйте. В США с комбинезонами не густо, здесь в большом ассортименте представлены отдельно куртки и штаны. Встречаются иногда one peace ski suits, но там цены не слишком гуманные и искать каждый приходится индивидуально, просматривая ассортимент сайтов.
Здраствуйте! Хотела спросить, есть ли возможность в разделе рекламы с акциями внизу подписывать, можно ли с этого сайта выкупить самостоятельно или только по сопровождению? Было бы очень удобно))
Anuta25, Анна, здравствуйте. Многие магазины принимают карты у какой-то части клиентов, а у остальных нет. Напишешь что карты берут, потом претензии предъявляют, что сумму заблокировали, а вы тут указали, что карты берут и ввели в заблуждение. Поэтому по умолчанию во всех магазинах полное сопровождение, но пробовать выкупать самостоятельно нигде не запрещено))
А если серьезно, то основные продавцы уже разделены здесь по признаку принимают/не принимают карты:
Присоедниняюсь, на Janie and Jack мне клиентка сказала: Настоящий костюм, только мини-версия))
Еще брала как-то на Амазоне костюмы фирмы Nautica - некоторые ничего смотрятся
Svetlaya
Модератор Lana
United States, Huntingdon Valley
Темы: 13
Сообщения: 794
Поблагодарили: 1853
Друзья, сегодня склад закрылся раньше обычного, в обед по причине снежного шторма Quinn.
Успели сделать только 40% запланированной работы на сортировке и упаковке.
Сильный снегопад ожидается до глубокой ночи.
Местные городские администрации объявили State of Emergency на сегодня и завтра. http://6abc.com/weather/list-of-local-snow-emergencies-closings/3181547/ -
почтовые отделения, детские сады, школы, банки и прочие заведения закрыты в эти дни.
Если мы сможем продолжить работу завтра, то только в половинном составе, так как по опыту, многие не смогут откопаться и добраться до склада.
В связи с этим, заранее приносим извинения за задержки в обработке посылок.
Планируем наверстать к понедельнику-вторнику.
Сказали спасибо:
newsmaker, MilkChocolate, HazelG, Natalia, Yuliy, vasallavas, Tunik
nastyapodlevskih, Анастасия, здравствуйте. GUESS в списке на Полное сопровождение. Выкупать самостоятельно там получается далеко не у всех, раньше например при помощи гифт карт удавалось. Сейчас не уверена, что проходят заказы.
Всех с праздником! Процветания, мирного неба и умеренного снега! Не нашла ответа на свой вопрос (хотя ранее видела его на сайте, но ответа не помню). Можно ли объединять посылки с двух разных складов? Эта услуга платная или нет? если да, то какова цена? На каком складе объединить лучше? в Делавере или Пенсильвании?
Tunik, Татьяна, спасибо за поздравления. Взаимно)) Все ваши покупки находятся на одном складе, он в Пенсильвании. Так-что вы без проблем и доплат можете объединять любые заказы в посылку.
Девочки всех С Праздничком! Любви и весны в душе!
У меня такой вопрос,если я нахожусь за границей и хочу сделать выкуп,то по какому курсу у меня будут списывать? По моему родному городу,где регистрировала карту или нет?