Оптовая закупка Kigurumi для тех, кто хочет вернуться в детство))


Оптовая закупка Kigurumi для тех, кто хочет вернуться в детство))

Поделиться

Опубликовано: 5 Октября 2015, 9:13
#1
Всем привет! А вы хотели бы вернуться в детство? Хоть ненадолго отключиться от взрослых забот, хлопот, дел и просто подурачиться, почувствовав себя вновь ребенком? Я думаю, многие мечтают об этом, пусть даже и не готовы вот так вот прямо себе в этом признаться))) А мы знаем как совершить путешествие в самое счастливое и беззаботное время жизни, заветную дорогу нам откроет https://kigurumi-shop.com/! Мы приглашаем вас, друзья, поучаствовать в оптовой закупке прикольных комбинезонов и аксессуаров с этого сайта.



Но для начала устроим небольшой ликбез, так как, думается мне, не всем известно, что же такое кигуруми. Вообще, этим словом в Японии называют костюмированных исполнителей, которые представляют героев мультфильмов, животных и других персонажей. Сегодня такие костюмы носят уже не только актеры, вы часто можете встретить весельчаков в забавных комбезах и на улицах крупных городов, и на флэшмобах. А еще кигуруми используют в качестве пижам, в них можно даже кататься на лыжах или сноуборде, ведь теплая одежда легко поместится под комбинезоном, и, конечно же, использовать в качестве карнавальных костюмов.




На сайте http://kigurumi-shop.com/ представлены кигуруми известного бренда Sazac, отличительной чертой которых являются высокое качество и долговечность вещей. Разница в качестве видна невооруженным глазом.



Помимо самих костюмов на сайте в ассортименте магазина есть разнообразные аксессуары: головные уборы, рюкзаки, пончо, спальные мешки и многое другое.



Ну что, повеселимся, вернемся в беззаботное детство?

Условия закупки:

  • скидка 40% от полной цены на все товары c сайта http://kigurumi-shop.com/
  • минимальной и максимальной суммы заказа нет
  • доставка до склада 2$ за вещь
  • комиссия посредника 5%, минимум 10$
Заказы размещайте в личном кабинете http://www.ExpressFromUS.com до 23.00 по Московскому времени 9 октября.
Выкуп состоится на следующий день, 10 октября.

Веселых и выгодных вам покупок!

Опубликовано: 17 Мая 2016, 13:08
#2

Всем здравствуйте! На даный момент есть возможность опять поучавствовать в совместной покупке кигуруми? Если кто знает, подскажите,пожалуйста, как определить размер кигуруми, хочу купить на ребенка 10 лет. Ну вот глаза не видят, где на станице указан размер? Спасибо!


Опубликовано: 17 Мая 2016, 14:03
#3

Mariana, здравствуйте. Создавайте заявку на участие в нужной закупке по этой сылке https://expressfromus.com/ru/wholesale . Если есть возможность, то ее обязательно проведут. Размеры сейчас гляну))


Сказали спасибо: Mariana
Опубликовано: 17 Мая 2016, 14:08
#4

Любовь, а вот и размеры: http://kigurumi-shop.com/kigurumi-measurements.aspx . Ссылка на них в описании каждого конкретного костюма есть.


Сказали спасибо: Mariana
Опубликовано: 17 Мая 2016, 14:17
#5

newsmaker, спасибо! Буду разбираться!


Опубликовано: 17 Мая 2016, 14:46
#6

newsmaker, ну еще один вопрос, будьте добры! У меня девочка - 9 лет, весь рост 135 см. На таких кигуруми не шьют? Я понимаю нелепость своего вопроса, простите, но может я опять что нибудь недопоняла... Ищу подарок, пока не нашла...


Опубликовано: 17 Мая 2016, 15:20
#7

Любовь, там самый маленький рост 150 см идет, поэтому великоват костюмчик будет. Кроме роста гляньте еще по рукавам и полноте, если не слишком огромный разбег с параметрами ребенкам получается, то можно и купить.


Сказали спасибо: Mariana
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно