Домашние питомцы


Домашние питомцы

Поделиться

Опубликовано: 29 Июня 2013, 5:41
#26
Diana F Wrote:Я думаю, что любая собака требует к себе много внимания. Я всегда руководствуюсь принципом, что у меня может быть много собак, но для него я единственная и на всю жизнь. Поэтому я и ношусь с ним как с ребенком. Внимания они к себе требуют не больше и не меньше, чем любая другая собака (для квартиры). Все зависит от воспитания. Да и в первую очередь надо наверное понимать, с какой целью покупать собаку. Мы привезли его домой 560 г. Ну как я могла его бросить. Вот я и жила вместе с ним первое время на полу. И когда болеет, тоже на полу с ним сплю. Тут с ним в гости ездила, так он плакал, когда я на кровати решила поспать. Пришлось стелить на полу. :lol: Все зависит от вас. Я сколько себя помню, по другому никогда не относилась к собакам. Если порода чуть по-больше была, то они спали всегда вместе со мной. Для меня эти все заботы приятны, поэтому я и не замечаю обременительности. Я когда говорю "сыночка", Гарик сразу бежит, знает, что я зову его. Если я говорю "папа наш", об бежит искать мужа. Да это бесконечная тема, я могу с утра до вечера об этом говорить. Поэтому сами решайте насколько вы готовы быть для собачки "мамой" :)

Я так для кошечки своей "мама". Я ее доцей и хвочтиком называю. Обычно кошки независимые персоны, а моя без меня вообще не может. Сижу в спальне - она рядышком клубочком сворачивается. Иду на кухню - тут же за мной плетется, сижу за компьютером - она на стол залезает и что-то тут делает. Очень редко бывает, что ее рядом нет :-D Как ни крути, а животные - это всегда своеобразные детки и надо быть готовыми к этому. Любить и дарить всю заботу :x

Опубликовано: 29 Июня 2013, 8:22
#27
Да... Мне когда подарили пекинеску - Эшли, ей было 3 недели. Она на ладошке помещалась и похожа была скорее на хомячка, чем на собаку. Кушать не умела я ее с ложечки кашей и молоком кормила, ночами не спала - она скулила все время. Зато сейчас храпит как паровоз и гоняет овчарок во дворе!

Опубликовано: 29 Июня 2013, 10:57
#28
Да все через это прошли, я возле кроватки Францика спала, гладила его, малявочка тоже скулил по началу...сейчас тоже такого храпана дает, стену трясутся :lol:

Опубликовано: 29 Июня 2013, 12:35
#29
Для любителей собачек :x

f1c674d13a82ef0e8d0b831216732075.jpg

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно