Готовимся к отпуску с ExpressFromUS!


Готовимся к отпуску с ExpressFromUS!

Поделиться

Опубликовано: 11 Июня 2013, 14:07
Боже мой, даже не верится!!! Это моя первая победа на подобного рода конкурсах и мне оооооочень :-D и оооочень :-D приятно :D :D :D !!!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕxpressFromUs, ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!! :-bd :-bd :-bd Вы не только НАДЕЖНЫЙ ПОСРЕДНИК - с Вами действительно любая покупка из-за рубежа становится проще и доступнее, но еще Вы - это интересная, интеллигентная и очень человечная команда, чья работа приносит большой позитив всем нам!!! Желаю Вам дальнейшего процветания и благополучия, а также благодарных и полезных клиентов!!! :x :x :x

Вы бы только видели, как мы с дочкой и сынулей прыгали от радости, когда прочитали сообщение об итогах конкурса! \:D/ \:D/ \:D/ Даже муж, всегда скромный на эмоции, тоже бурно нас поддержал! \:D/ \:D/ \:D/

Также, спасибо огромное всем, кто меня поддержал, проголосовал за меня - это в основном мои друзья, с которыми мы вместе совершаем покупки в интернет - магазинах :-h :-h :-h !

От души поздравляю всех победителей конкурса, и желаю успехов и удачи в дальнейшем тем участникам конкурса, кому повезло чуть меньше, чем призерам, в этот раз \m/ \m/ \m/

СПАСИБО :x ! СПАСИБО :x ! СПАСИБО :x !

И немножко о себе, меня зовут Екатерина, я бы с удовольствием сменила свое имя на форуме, присвоенное мне при создании этого форума, но не знаю как. Может есть такая возможность, подскажите как это сделать?

Опубликовано: 11 Июня 2013, 14:21
3425 Wrote:И немножко о себе, меня зовут Екатерина, я бы с удовольствием сменила свое имя на форуме, присвоенное мне при создании этого форума, но не знаю как. Может есть такая возможность, подскажите как это сделать?

Екатерина, поздравляю Вас от всей души! И завидую немножко))) Но ваша работа, действительно достойная!

В Вашем личном кабинете на сайте ExpressFromUS.com есть вкладка Мои данные - Профиль - Nickname:(логин на форуме), просто впишите туда Логин который Вы бы хотели видеть на форуме!

Опубликовано: 11 Июня 2013, 21:49
Поздравляю победителей!!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Буду фотографировать всё! Тоже очень захотелось поучаствовать! :D

Опубликовано: 12 Июня 2013, 2:07
УРА!!!Поздравляю победителей!!!!Молодцы!!!Особенно рада за freebesty(жаль что не 1 место)и 3425!!!!!Справедливость частично восторжествовала!Спасибо администрации!Поскорее бы новый конкурс!!!

Опубликовано: 12 Июня 2013, 2:23
MoJo Wrote:Эх, не удалась конспирация:( Надеялся равномерно распределить отрицательные эмоции остальных участников конкурсов между разными персонажами, чтобы не было такого сильного гонения и негодования в мою сторону... Сразу раскусили...:) От администрации это скрыть я и не надеялся, просто не думал, что это нарушает правила форума (кстати, это уже даже третий аккаунт на форуме, привязанный к моему аккаунту на expressfromus - второй я создал совершенно случайно:) Наверное это меня и выдало...)

Интересно знать, как же все таки уважаемая Mari меня узнала? ;-)

Мои искренние поздравления победителям! :ymhug:

8-} МОЖО надо отдать должное за долю юмора и самокритики!Что тоже неплохо. Я долго сомневалась кто он Можо?Но последний день голосования развеял все сомнения. Ваша конспирация была не до конца продумана!!!Уверена, что вы в будущем еще и не то придумаете!!!

Опубликовано: 12 Июня 2013, 10:49
Я тоже хочу поздравить всех от все своей души :-D
Конкурс был действитель очень ярким, красочным и позитивным. И оставил после себя положительные эмоции.
Поздравляю всех победителей - это был честный бой.
Скорее бы были новые конкурсы, это так оживляет людей, заинтересовывает! :ymhug:

Ура!!! Ураа!!! УРА!!! Поздравляю! :ymparty:

Опубликовано: 12 Июня 2013, 23:39
Друзья, все подарки распределены по вашим ячейкам, денежные призы зачислены на ваши счета.
Пожалуйста, проверяйте )
Всем удачных покупок с www.ExpressFromUS.com :ymhug:
И будем рады вашему участию в новых конкурсах!

Опубликовано: 12 Июня 2013, 23:45
:x :D :x :D Ура Ура Ура!

Опубликовано: 15 Июня 2013, 3:12
Спасибо огромное!!! :)
Подскажите пожалуйста, а как посмотреть эту самую ячейку и как можно узнать вес гриля, просто боюсь даже предположить во сколько обойдется его доставка? И еще вопросик, срок бесплатного хранения по грилю тоже 2 месяца?

Опубликовано: 15 Июня 2013, 3:51
Да, срок хранения также 2 месяца, его . Ваш выигрыш с лихвой покроет доставку и еще и останется большая часть на покупочки!

Опубликовано: 3 Сентября 2013, 14:01
А когда следующий конкурс будет? )

Опубликовано: 3 Сентября 2013, 15:57
Tulip Wrote:А когда следующий конкурс будет? )
у ребят новая идея на этот раз, готовим детские фото :)

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно