Ebates - сервис с историей, способный предложить больше


Ebates - сервис с историей, способный предложить больше

Поделиться

Опубликовано: 14 Мая 2018, 5:50
#1

https://www.ebates.com

Друзья, хочу познакомить вас еще с одним популярным cashback-сервисом, который функционирует с 1998 года. Сайт Ebates заслуживает звание не только самого опытного в данной сфере, но еще и самого щедрого. Примечательно, что его основателями являются бывшие прокурорские работники, точнее помощники прокурора, а количество магазинов изначально едва достигало полсотни, зато процент возврата был очень привлекательным. Такая щедрость не осталась незамеченной и сайт довольно быстро заполучил постоянных клиентов которых с каждым годом становилось все больше. Всего за пару лет их стало несколько миллионов, а количество магазинов увеличилось до трех сотен.

Сейчас Ebates может похвастаться миллиардными оборотами и наличием возврата из более 2500 магазинов-партнеров. Отличительной чертой сервиса является наличие раздела новостей и регулярные акции с предложениями нереальной щедрости. Например сегодня действует casback-возврат 15% из более чем 400 магазинов. В списке не какие нибудь неизвестные продаваны, а самые популярные и маститые бренды и ритейлеры.

Регистрация на сайте проста и не потребует каких-либо сложных манипуляций. Кликаем кнопку Join Now , а дальше следуем инструкциям. Можно присоединиться при помощи Facebook аккаунта или электронной почты Google. После входа в аккаунт заполняем пункт Account Settings где указываем реальные данные. Приятным моментом является то, что всех новых пользователей ждут бонусные $10 которые можно получить в аккаунт на сайте или в качестве Walmart гифт-карты. Важным условием начисления данного бонуса является покупка через Ebates товаров на сумму от $25. Заказ должен быть осуществлен в течение 90 дней с даты регистрации.

Вывод средств: Пожалуй, единственным моментом, который не позволяет Ebates получить гордое звание Best of the Best является тот факт, что средства можно вывести только раз в квартал. Выплаты осуществляются 4 раза в год: 15 февраля, 15 мая, 15 августа и 15 ноября. Сам процесс громко именуется Big Fat Check и становится возможным в том случае если вы накопили за отчетный период $5.01 и более. Выплаты доступны следующими способами: 
1 - на свой счет PayPal, 
2 - чеком на адрес ячейки в Пенсильвании,
3 - на PayPal аккаунт ExpressFromUS. 
Последние два варианта удобны тем, что сумма возврата будет зачислена на счет в личный кабинет без комиссий платежных систем.

Сделайте ваши покупки еще более выгодными!

 


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 14 Мая 2018, 7:51
#2

Пользуюсь Ebates уже прилично, накопилась уже приличная сумма. Деньги еще ни разу не выводила.

Не могли бы дать более подробную инструкцию, как вывести деньги 3 - на PayPal аккаунт ExpressFromUS? То есть это мне автоматом зачислятся деньги на счет?


Опубликовано: 14 Мая 2018, 9:02
#3

Екатерина, здравствуйте. Да, после того как сумма поступит на счет ее зачислят вам в аккаунт. Алгоритм действий таков:

1. Вы запрашиваете PayPal аккаунт для вывода средств в почте [email protected] .

2. Далее выводите cashback на этот PayPal.

3. После чего стоит запросить номер транзакции у сайта и прислать информацию о платеже в почту [email protected] .

После того как информация о платеже будет предоставлена, сумму идентифицируют и зачислят в этот же или на следующий рабочий день.


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 19 Мая 2018, 4:11
#4

Ребят подскажите пожалуйста регистрироваться нужно просто на сайте ,а выводить деньги через вас можно ?


Опубликовано: 19 Мая 2018, 4:40
#5

Алена, здравствуйте. Алгоритм получения кэшбека на всех подобных сайтах одинаков: сначала вы регистрируетесь, затем из своего аккаунта переходите по ссылке сайта в магазин и делаете там покупки. Вывести cashback в свой аккаунт ExpressFromUS можно без процентов.   

Выплаты доступны следующими способами: 
1 - на свой счет PayPal, 
2 - чеком на адрес ячейки в Пенсильвании,
3 - на PayPal аккаунт ExpressFromUS. 
Последние два варианта удобны тем, что сумма возврата будет зачислена на счет в личный кабинет без комиссий платежных систем.


Сказали спасибо: anna211080, alenka56.00
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно