Puritan.com - американский онлайн-магазин витаминов и добавок


Puritan.com - американский онлайн-магазин витаминов и добавок

Поделиться

Опубликовано: 5 Ноября 2016, 16:21
#1

http://www.puritan.com/

Современный человек понимает необходимость в использовании дополнительных витаминов и БАДов - они помогают нам хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать. Если вы ищете подходящий магазин, обратите внимание на онлайн-магазин Puritan's Pride. Этот сайт порадует довольно большим выбором здоровой продукции для человека с любыми потребностями.
Puritan's Pride - американский онлайн-магазин, который в первую очередь производит и распространяет свои товары. В ассортименте магазина вы найдете витамины, минералы, экстракты трав, пищевые добавки, масла, много органической продукции.

Навигация по сайту магазина достаточно простая, все товары находятся в соответствующих отделах:
- Витамины и травы. Здесь вы сможете приобрести различные витамины, растительные добавки, пробиотики, мульти витамины, антиоксиданты.

- Новинки. Здесь представлены новые продукты, которые появились на сайте магазина.
- Спорт и диета. В этом отделе вы сможете приобрести следующие товары: протеины, аминокислоты, креатин, продукты для энергии и интенсивности, диета и фитнес, белковые батончики, аксессуары для фитнеса, заменители еды.
 

- Ароматерапия. Большой выбор эфирных масел, органических масел, диффузоров, массажные масла для ухода за телом, специальные продукты, ингаляторы.

- Здоровье и красота. Продукты для ухода за лицом, добавки для красоты, уход за полостью рта, уход за кожей волосами, уход за мужской кожей.

- Младенцы и дети. В этом отделе вы сможете подобрать множество продуктов по уходу за детками: шампуни, масла, влажные салфетки, витамины для детей, сиропы от кашля и много других товаров.
- Здоровая пища. В этом отделе вы найдете: орешки, семена, сухофрукты, мед, мюсли, батончики, специи и выпечка, чай, кофе.


- Продукты для домашних животных. Здесь вы найдете: витамины, лакомства для животных, продукты для здоровья животных, игрушки и другие товары.

В магазине Puritan's Pride постоянно проходят акции и специальные предложения на всю продукцию.
Также есть раздела сэйла и клиранса, в котором вы сможете подобрать витамины и добавки для всей семьи.

Доставка по США: да, бесплатная от $49.95.
Доставка в Россию: да.
Банковские карты: Visa, MasterCard, American Express, Discover.
Другие способы оплаты: PayPal.

Если вы действительно заботитесь о своем здоровье, красоте и молодости - заходите в онлайн-магазин Puritan's Pride!

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 28 Сентября 2017, 15:09
#2

PURITAN`S PRIDE, крупнейший производитель высокоэффективных витаминов и добавок, объявил осеннюю распродажу. Скидки до 40%. Плюс акция купи два и получи еще три бесплатно.

 

У них безумно вкусные протеиновые батончики с мятным вкусом и очень хорошие мультивитамины. Протестировала).Рекомендую.Sacred

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно