L’Occitane - подлинная история


L’Occitane - подлинная история

Поделиться

Опубликовано: 14 Февраля 2013, 0:14
#1

https://www.loccitane.com/en-us/

История Л’ОКСИТАН начинается в Верхнем Провансе – на юге Франции.
Прованс раскинулся от Альпийских гор до Средиземного моря, именно здесь родился Оливье Боссан, основатель Л’ОКСИТАН.

В 1976 году Оливье Боссану пришла в голову мысль опробовать дистиллятор. Для того чтобы приобрести это чудо техники ему пришлось потратить деньги, заработанные во время летних каникул на карманные расходы. Интерес к растениям и травам у Оливье Боссана был с детства, ведь он вырос в крае лавандовых полей и оливковых рощ. Оливье Боссан собрал дикий розмарин и при помощи дистиллятора получил из него чистое эфирное масло. Полученное методом паровой дистилляции эфирное масло розмарина молодому человеку удалось выгодно продать на местном рынке. Вот тогда Оливье Боссану и пришла в голову блестящая идея создать компанию по производству косметических средств на основе натуральных компонентов. Молодому человеку было всего 23 года. Студент-филолог крепко ухватил за хвост птицу удачи и не собирался её отпускать.
Использование натуральных компонентов при производстве косметики – модный тренд современной косметической промышленности. Надпись «натуральная косметика» на баночке крема, словно магнит, притягивает женщин. Всё чаще производители косметики отдают приоритет натуральным компонентам. Компания L’Occitane не стала исключением, однако она способна удивить ещё и уникальной технологией производства. Многие компоненты предварительно проходят ручную обработку, да и некоторые этапы производства косметики тоже происходят вручную. При этом специалисты L’Occitane умело сочетают рецепты, которые использовались издавна в различных регионах Франции с новейшими разработками.
Заглянем в кладовую L’Occitane. Специалисты компании тщательно отбирают сырьё, качество которого имеет важнейшее значение. Место и условия выращивания сырья, время сбора урожая, технология сборки – всё учитывается. L’Occitane использует для производства косметических средств натуральные продукты, вот далеко неполный список: лаванда, оливки, тростниковый сахар, мёд, миндаль, экстракт винограда, экстракт белого чая, разнообразные эфирные масла, морская соль. Ингредиенты вкусные и полезные, а главное – пригодные для создания эффективной косметики.

Что можно найти в интернет-магазине L’Occitane
- Средства для ухода за кожей лица и тела.
- Антивозрастные средства.
- Уход за волосами смело можно доверить специалистам компании.
- В распоряжении любителей водных процедур гели, кремы, масло, желе, массажное масло.
- Мнение о том, что фирменная продукция предназначена только для женщин, ошибочно, компания не забывает и о мужчинах.
- Позаботились о мамах и о малышах.
- В ассортименте компании есть и парфюмерия.
- Уютный и гостеприимный дом – это тоже L’Occitane. Всегда в наличии ароматические палочки, свечи, освежители воздуха.
В России есть сеть этих магазинов, но в интернет-магазине цены ниже, если вы покупаете много косметики, экономия будет существенная.

ДОСТАВКА: Доставки в РФ нет. Доставка по США от 4,95 $. Бывают купоны на бесплатную доставку.
ОПЛАТА: российские карты принимаются.
ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: PayPal.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.


Опубликовано: 14 Февраля 2013, 0:27
#2
Хотелось рассказать о шампуне для окрашенных волос из новой линии Аромакология.

Этот жемчужный шампунь (да-да, своим нежным цветом он напоминает именно жемчуг) пахнет дорогим профессиональным средством по уходу за волосами. Тонкий аромат с кислинкой - это новое сочетание эфирных масел герани (восстанавливает), пальмарозы (стимулирует микроциркуляцию), бергамота (придает сияние), розмарина (тонизирует) и кедра (наполняет энергией). Шампунь бережно очищает волосы, восстанавливает и укрепляет внутреннюю структуру волоса, значительно сокращая их ломкость и предотвращая истончение. Экстракт виноградных косточек защищает стойкость и насыщенность цвета, удерживая красящие пигменты в структуре волос. УФ-фильтры препятствуют выцветанию и потускнению цвета. Что особенно важно - не содержит парабенов и сульфатов.
Также обогащенный комплексом из 5 эфирных масел (герань, пальмароза, бергамот, розмарин и кедр), кондиционер из этой серии для окрашенных волос создает невидимую и невесомую мантию на поверхности волос, которая восстанавливает прочность, защищает волосы от пересушивания во время укладки. Экстракт виноградных косточек препятствует вымыванию и потускнению цвета, насыщает блеском. УФ-фильтры препятствует выцветанию цвета. Кондиционер также оказывает антистатический эффект. Волосы после него особенно мягкие и абсолютно воздушные. Без парабенов и сульфатов.

Опубликовано: 1 Марта 2013, 3:42
#3
Хочу сегодня рассказать о самом продаваемом продукте. Он настолько популярен, что один тюбик в мире продается каждую секунду! Это даже тяжело себе представить! Но я прекрасно понимаю, почему это так. Он обладает волшебным свойством прекрасно увлажнять и восстанавливать кожу рук. У него очень хитрая текстура: он настолько плотный, что его тяжело выдавить из тюбика. Кажется, что его будет очень тяжело распределить по коже. Но стоит нанести одну горошину этого крема на руки и попробовать распределить, как он сию секунду впитывается в кожу и не оставляет при этом никаких жирных или других неприятных ощущений. У него алюминиевая упаковка, что в свою очередь, очень необычно. Стоит он конечно не копейки, но он того стоит! Хватает малюсенькой горошинки крема на все руки, так что его хватит очень надолго!


Опубликовано: 1 Марта 2013, 8:02
#4
В линейке средств для волос L’Occitane Volumateur появились недавно две новинки: маска и спрей для объема. Хотела остановиться на , который спрей и он же дымка (mist), если верить названию на флакончике. Оригинальное наименование привожу не случайно, поскольку L’Occitane Volumateur Brume напомнил мне термальную воду для волос Paul Mitchell Awapuhi Moisture Mist, но с более выраженным эффектом.

Любопытно, что в описании продукта практически ничего нет про объем, никаких тебе обещаний гривы как у Пугачевой или салонной укладки в два пшика. В бутылочке, как гласит описание, находится спрей-уход с комплексом из 5-ти эфирных масел (полынь, сладкий апельсин, мята, сосна и розмарин) и экстрактом липы. Я очень чувствую мяту — ее, видимо, добавили побольше, чтобы перебить горечь хвои и полыни. Аромат у L’Occitane Volumateur Brume получился просто чудесный: свежая настоящая мята, словно только-только растер между пальцами листик.
Дымка, нанесенная на волосы, образует на них защитный барьер, которых помогает сохранить оптимальный уровень увлажненности волос, защищает хрупкую кутикулу и делает волосы более плотными и прочными. Именно за счет эффекта «обволакивания» волоса мы и получаем экстра-объем. Еще L’Occitane Volumateur Brume не содержит силиконов.

Мне эффект понравился, хотя и назвать его ярковыраженным я не могу. L’Occitane Volumateur Brume — приятное легкое средство на теплое время года. Маленькую бутылочку (100 мл) удобно брать с собой в поездки. :)


Опубликовано: 10 Марта 2013, 17:13
#5
Новинкой фирмы стала коллекция Divine с функциями борьбы против старения кожи. Все началось с того, что сотрудники L'OCCITANE обнаружили на острове Корсика два сокровища долголетия: цветок бессмертника, который никогда не увядает, и мирт - кустарники с возрастом в несколько столетий. Они объединили их, чтобы создать Divine collection. Это исключительный омолаживающий уход за лицом, который направлен на борьбу со всеми признаками старения и поддержание молодости кожи.


Опубликовано: 14 Мая 2013, 3:00
#6

Магнолия из стран Дальнего Востока, ежевика с юга Франции, зеленый чай из Японии, горький апельсин из Туниса, жасмин из Грасса и Египта, бергамот из Италии, ваниль с Мадагаскара, нарцисс из Франции... Один только перечень экстрактов, отобранных для этой коллекции, захватывает дух и будоражит воображение... Сочетая в коллекции La Collection de Grasse самые изысканные ингредиенты, L’OCCITANE продолжает традицию парфюмеров, благодаря которым Грасс приобрел репутацию столицы мировой парфюмерии. Карин Дюбрей мастерски объединяет ингредиенты в пары. Порой кажется, что они просто созданы друг для друга. А временами — словно это случайная удивительная встреча. Но есть и такие ингредиенты, которые повторяют и обогащают друг друга. Никаких ограничений — раздолье смелости. При создании ароматов La Collection de Grasse, Карин Дюбрей выбрала стиль, тесно связанный с ценностями L’OCCITANE. «Природные экстракты проявляются с безупречной четкостью. Для создания ароматов необходима предельная ясность и никаких уступок при выборе ингредиентов».

Опубликовано: 15 Июля 2013, 10:54
#7
Солнышко действует на нашу кожу как позитивно, так и негативно. Так вот с негативным воздействием нам поможет справится с серией средств с защитой SPF.


Опубликовано: 27 Августа 2016, 16:24
#8

Марка L'OCCITANE   радует нас новинками грядущей осени - выпускает коллекцию шампуней, кондиционеров и масел для лечения поврежденных волос. Серия Repairing идеально подойдет для сухих и поврежденных волос: окрашенных, после химических завивок, после сушки феном, использования утюжков. В новые формулы продуктов входят: комплекс против ломкости волос, в который входят 5 эфирных масел (иланг-иланга, сладкого апельсина, лаванды, герани и ангелики), а также аминокислоты для восстановления волос. Формула без силикона помогает сделать волосы мягкими и гладкими.

Серия Repairing подойдет для волос, которые нужно восстановить, укрепить, смягчить сухие и поврежденные волосы. Шампуны и кондиционеры можно применять каждый день, а масла для реконструкции и лечения волос - не чаще 1-2 раз в неделю. Приятных покупок в L'OCCITANE

   


Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG
Опубликовано: 13 Ноября 2016, 7:14
#9

Онлайн-магазин косметического бренда L'OCCITANE  готов нас порадовать новогодними подарками! В продажу поступил адвент календарь, который содержит 24 подарка для скрашивания повседневных будней до наступления нового года. Адвент календарь наполнен 24 средствами для ухода за кожей, телом, волосами и руками - бестселлерами бренда. В составе календаря вы найдете следующие продукты: различные гели для душа, шампуни, молочко для тела, крем для лица, сыворотки для лица, мицллярную воду, крем для рук, крем для ног и многие другие продукты для роскошного ухода за лицом и телом.

L'OCCITANE  предлагает широкий выбор изысканных подарков к предстоящим праздникам. В магазине в большом ассортименте представлен невероятный выбор для каждой женщины, которая есть в вашем окружении - прекрасные ароматы, продукты для ванной и душа, ароматы для дома, свечи. Все наборы представлены в коробках в прованском стиле или красивых сумочках и косметичках. В магазине есть всё для создания идеального подарка. Приятных покупок!

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно