iHerb.com - магазин экологически чистых продуктов для красоты и здоровья


iHerb.com - магазин экологически чистых продуктов для красоты и здоровья

Поделиться

Опубликовано: 30 Декабря 2016, 6:49
#1

http://www.iherb.com/

iHerb (Айхерб) - американский интернет-магазин с огромным выбором экологической продукции, позиционирующий себя как онлайн-аптека. iНerb.com - специализированный магазин по продаже эко продуктов и товаров.
Миссия магазина: обеспечение наилучшей всеобъемлющей ценности натуральных продуктов благодаря интернет возможностям.
Основополагающие ценности: добросовестно удовлетворять потребности своих клиентов, деловых партнеров и сотрудников при постоянной охране окружающей среды.
На сайте онлайн магазина iHerb собрана огромная коллекция натуральной, высококачественной продукции в мире.
Более 600 известных, уважаемых брендов (например, Wedela, Dr. Oetker, Ahmad Tea, Jason, Always Young, Bionorica, Avalon Organic, Gerber, Doctor's Best, Giovanni, Knorr, Masada, Now Foods, Nestea, MyChelle, Derma, Alba Botanica, Aubrey Organics, Phillip's, Nivea, Nestle, Source Naturals, Natural Factors и другие).

История iHerb началась с соевой фермы 72 года назад. Несколько интересных фактов о бренде Iherb:
- iHerb поставляет более 35000 эко товаров, от более чем 1500 известных мировых брендов. Штаб-квартира и головной склад с площадью 110 000 квадратных метров, магазина iHerb.com, расположены в Соединенных Штатах Америки в городе Морено Валлеу штат Калифорния.
- В июле 2013 года iHerb inc. получил сертификат компании NSF International, Good Manufacturing Practice (GMP). NSF - организация, которая устанавливает мировые стандарты стандарты, проверяет и сертифицирует продукты и средства во многих отраслях промышленности. Цель NSF - защита и улучшение здоровья людей в глобальном масштабе.
- Не так давно, осенью 2013 года iНerb.com открыл свой второй склад-распределительный центр площадью 65000 квадратных метров, который находится в городе Хеброн, штат Кентукки.
- В августе 2014 года распределительный центр в Хеброне также прошел сертификацию в NSF что является большой гордостью компании iHerb и еще раз подтверждает высокое качество приемки, хранения, упаковки и отгрузки продукции, а также заботу о своих покупателях.
- История успеха магазина iHerb начинается с 1996 года, на сегодняшний день iHerb заработал себе безупречную репутацию среди потребителей всего земного шара.
Магазин iHerb.com имеет просто огромный ассортимент:
- Косметика (кремы, шампуни, бальзамы,масла, сыворотки, декоративная косметика). Товары для красоты представлены брендами: Giovanni, Avalon Organic, Dr. Woods, Aura Cacia, Reviva Labs, Jason Natural, Desert Essence, Every Minerals, Nubian Heritage, Weleda, Madre Labs, Aubrey Organics, Neutrogena.

- Спортивное питание (протеины, заменители пищи, спортивные формулы для вегетарианцев, аминокислоты, креатин, добавки для набора мышечной массы). Известные бренды спортивного питания: Jarrow Formulas, Dymatize Nutrition, Doctor's Best, Muscle Pharm, Nutrex Research Lab, Optimum Nutrition, Now Sports.

- Пищевые добавки и БАДы (аминокислоты, антиоксиданты, пробиотики, мультивитамины). Известные бренды витаминов и аминокислот: Now Foods, ChildLife, 21st Century Health Care, Healthy Origins, Solgar, Irwin Naturals, Himalaya Herbal Healthcare.
- Суперфудс (натуральная, концентрированная природная пища, которая может состоять из ягод, корешков, трав и других продуктов растительного мира. Суперфудс, в отличие от БАДов, не производится в лабораториях, тем не менее, количество полезных веществ в них превышает ранее известные показатели (например, обычное употребление ягод). Эта категория популярна у людей, увлекающихся сыроедением, вегетерианством и спортом). Известные производители суперфудс: Now foods, Natrol, Doctor's Best, Natrol, Amazing Grass, Nutiva, California Gold Nutrition, Bob's Red Mill.
- Для снижения веса (жиросжигатели, диетическая продукция, йохимбе, кортизол, экстракты растений).
- Ароматическая продукция (эфирные масла, ладан, смеси, масло из семян).

- Товары для дома (свечи, бытовая химия, стиральные порошки, средства для холодной и горячей терапии, принадлежности для дома и другие эко товары).

- Детское здоровье (детские витамины и добавки, игрушки, особые стиральные порошки, подгузники).
- Продукты питания (чай, какао, кофе, специи и приправы, сладости, вегетарианская еда, пищевые смеси).
- Товары для животных (корм, лечебные препараты, витамины для собак, кошек, птиц, лошадей и других питомцев). Популярные производители товаров для животных: Pet Naturals of Vermont, Mane 'n Tail, Zuke's, Actipet, Dogswell.

Доставка по США: да.

Банковские карты: Visa, MasterCard, American Express, Discover.


Сказали спасибо: tata850
Опубликовано: 2 Января 2017, 17:31
#2

Скидка 15% (до 4 января) на средства с гиалуроновой кислотой предлагает iHerb



http://www.iherb.com/Magical-Ingredients-Special
 

Еще 15% скидка (до среды) на Eye Health Special (видна в корзине).


Опубликовано: 16 Февраля 2017, 11:48
#3

Дополнительная скидка 20% на уходовую косметику Jeffrey James Botanicals действует до 22 февраля в iHerb



http://www.iherb.com/c/Jeffrey-James-Botanicals


Опубликовано: 27 Сентября 2017, 16:53
#4

Как известно знаменитые и успешные люди давно ориентируются на здоровый образ жизни. И это не только спорт и не употребление табака и алкоголя. Но и здоровое питание, и экологически чистые добавки, иначе БАДы. Что же это такое и чем они могут нам помочь?

БАД расшифровывается как биологически активная добавка. Они не содержат вредных элементов и призваны поддерживать здоровье нашего организма. Сегодня мы не будем обсуждать коллаген или гиалуроновую кислоту — витамины красоты, а поговорим о полезных препаратах необходимых нам в повседневной жизни.

Когда качество российских аптечных средств вызывает опасение, наилучшим выходом является покупка с сайта IHERB . Жесткая сертификация и лицензирование американских лекарств, является самой лучшей гарантией качества.

Зачастую у нас бессоница. Можно накупить снотворного, но утром работа, дети и нам нужна свежая голова. Один из самых эффективных препаратов - Chewable GABA . Натуральное, экологичное и мягкое. Поможет выспаться и справится с критической ситуацией.

Цистит настигает неожиданно и всегда не вовремя. Оказывается капсулы на основе клюквы способны избавить от этого навсегда. Обязательно закажите D-Mannose .

Осень. Когда легко простудиться промочив ночи. От першения в горле помогут натуральные медовые леденцы Honey Menthol Cough Suppressant . Подходят и детям и взрослым.

Котенок активен и ваши руки усеяны отметинами от маленьких коготков? Для быстрого заживления используйте бальзам Sierra Bees, Bumpy Road Salve .

Ваш ребенок растет, но так любит сидеть на маминых ручках и появились неприятные ощущения в спине. Нанесите натуральную мазь с арникой NatraBio, The Arnica Rub и все пройдет в считанные минуты.

Витамин С необходимый компонент в нашем питании. В зимнее и весеннее время отлично защитит ваш организм от авитаминоза и поможет быть активным и жизнерадостным. Наилучшие отзывы у Garden of Life, Vitamin Code, Raw Vitamin C .

 

Будьте здоровы!Win


Сказали спасибо: MilkChocolate, nutochka
Опубликовано: 1 Ноября 2017, 4:06
#5

В магазине IHERB каскад скидок.

Знаменитые бальзамы для губ со скидкой 60%.

 

Скидка 10$ на первый заказ свыше 40$. Код CNEW10.

 

Скидка 15% на добавки с гиалуроновой кислотой .

 

Всё для защиты зубов с 10% скидкой.

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно