Bodybuilding.com - магазин спортивного питания, одежды и аксессуаров.


Bodybuilding.com - магазин спортивного питания, одежды и аксессуаров.

Поделиться

Опубликовано: 17 Сентября 2016, 14:37
#1

http://www.bodybuilding.com/

Bodybuilding.com -  крупнейший американский портал, который посвящен бодибилдингу и фитнесу. Представляет собой сайт, который работает как информационный ресурс, социальная сеть, огромный онлайн-магазин, а также живой форум. Сайт bodybuilding.com имеет большую аудиторию и популярность.

Ассортимент товаров в магазине включает в себя различное спортивное питание всевозможных производителей и категорий, одежду для занятий спортом и аксессуары. Магазин имеет гибкую систему скидок и бонусов, давая огромную возможность сэкономить.  Здесь вы гарантировано получите оригинальную продукцию, без страха получить некачественный продукт или подделку. 

Навигация по сайту bodybuilding.com очень простая. Вы заходите в раздел Store (Магазин) и начинаете выбирать товары. Выбирать спортивное питание можно по брендам (ON, BSN и т.д.), по нужному ингредиенту (протеин, жиросжигатель, амины и другие) или по задаче, которая стоит перед вами (нарастить мышечную массу, получить больше энергии, сжечь жиры и т.п.), одежда для фитнеса и бодибилдинга (мужская, женская, компрессионное белье), аксессуары для занятий фитнесом и бодибилдингом, а также оборудование. Можете просто в окне поиска набрать то, что вам нужно.

При переходе в подразделы, например Биотин - можно рассортировать по наименованию, по цене, по рейтингу, по лучшим продажам. Также в каждом отдельном продукте указывается вес, сколько в нем порций и цена одной порции. Эти подразделы очень облегчают ваш выбор при покупке спортивного питания. 

Также обратите особое внимание на предлагаемые готовые наборы спортивного питания - Stacks, покупая их, можно получить много единиц спортивного питания по довольно низкой цене.

Магазин дарит множество различных подарков, которые можно выбрать при оформлении заказа - это большая редкость для магазинов спортивного питания. Также при покупке можно использовать специальные купоны, текущие акции bodybuilding.com, которые дадут вам дополнительную скидку. 

Как можно купить продукцию в онлайн-магазине Bodybuilding.com?

Доставка по США: от $5.99, в течение 3-5 дней.

Банковские карты: Visa, MasterCard, Discover, American Express.

Другие способы оплаты: PayPal.

Двойные блокировки: нет.

Доставка в Россию: да.

Стоимость доставки: рассчитывается в корзине при заказе, срок доставки - примерно месяц.

Предоставление трэка: да.

Bodybuilding.com - проверенный и надежный магазин спортивного питания, который без проблем сотрудничает с покупателями из России и других стран. Приятных покупок в bodybuilding.com!

 

 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно