Beauty Bridge - американский бьюти-супермаркет.


Beauty Bridge - американский бьюти-супермаркет.

Поделиться

Опубликовано: 23 Сентября 2016, 11:38
#1

https://www.beautybridge.com/

"Раскрой свою естественную красоту" - лозунг бьюти-супермаркета BeautyBridge.

BeautyBridge  - один из ведущих ретейлеров средств для ухода за кожей, минеральной косметики, парфюмерии, средств для волос и продуктов для ухода за ногтями. Начиная с открытия дверей магазина Красавица Бридж обслужила тысячи клиентов и отправила миллионы посылок настоящей косметики из США по всему миру. В ассортименте магазина BeautyBridge более 10 тысяч продуктов от 150 мировых брендов с отличной рептуацией. Компания BeautyBridge  владеет не только онлайн-магазином, но и спа-центром в США, в штате Нью-Джерси.
Ассортимента онлайн-магазина представлен следующими разделами:
- Косметика (тональные основы, прессованные пудры, бронзеры и хайлайтеры, тени, помады, лаки, косметические наборы). Здесь вы также можете найти средства, исходя из интереса.

- Средства для ухода за кожей (увлажняющие средства, борьба с признаками старения, загар и защита от солнца, очищающие средства, маски, продукты по уходу за кожей глаз, уходовые наборы).

- Средства для ухода за телом и ванной (увлажняющие продукты для тела, пены и гели для душа, крема и масла, мыло, косметические наборы по уходу за кожей).

- Средства по уходу за волосами (шампуни, кондиционеры, укладочные средства, сыворотки, наборы для волос).
- Товары для мужчин (продукты для бритья, для тела и душа, уходовые средства для лица, продукты для волос, подарочные наборы).

- Парфюмерия (туалетные воды, дезодоранты, подарочные наборы, ароматы для дома (например, известные ароматические свечи бренда Borghese)).

На сайте представлено множество известных брендов: Ahava, Beautyblender, Nuxe, Babor, Sothys, Too Faced, Philosophy, Becca, Deborah Lippmann, St. Tropez, Dermablend, The Balm и очень много других.

При первом заказе на сайте онлайн-магазина BeautyBridge действует скидка -5% по коду FIRST5. Также постоянно на сайте проводятся акции-подарки, скидки.
Существует реферальная система скидок. Используйте код RVLJKX при создании личного аккаунта и при оформлении заказа получите дополнительную скидку. Таким образом, при каждом заказе вы накапливаете баллы, которые в дальнейшем можно обменять на доллары и применить как скидку к заказу.
Как можно приобрести косметическую продукцию в онлайн-магазине BeautyBridge?
Доставка по США: от $49 бесплатная.
Доставка в Россию: да, от $11.95. Заказ приходит примерно в течение 3 недель.
Банковские карты: Visa, MasterCard, Discover.
Другие способы оплаты: PayPal.
Предоставление трэка: нет, но приходит уведомление на e-mail.
Бьюти-супермаркет BeautyBridge станет находкой для всех любителей и ценителей мировых брендов в уходе за кожей, косметических товаров, а также скидки, акции и подарки на ваш выбор станут приятным бонусом при каждом заказе. Приятных покупок в BeautyBridge!  

 


Опубликовано: 6 Ноября 2017, 3:38
#2

Из чего состоят девочки? Конечно ум, логика, красота и многие другие потрясающие качества. А что же помогает их подчеркнуть? Нет ничего прекрасней естественного очарования. Чуть поярче губки, чуть потемнее бровки, реснички с драматичным изгибом и вот она, королева. Поддерживать образ и правильно расставлять акценты помогает косметика.

Так раздражает, когда в одном магазине прекрасная тушь, во втором помада, в третьем шампунь подходящий именно твоим волосам, но почему же не всё в одном месте?! Такой вариант есть, бьюти маркет BEAUTY BRIDGE .

Гигантская площадка по продаже средств по уходу за кожей, майкап продуктов, ухаживающих продуктов для мужчин и парфюмерии.

 

Несколько тысяч наименований, 150 известных компаний, огромный выбор и супер удобная навигация. Искать можно не только по наименованию, но и по бренду. Это очень удобно, если нужно что-то конкретное.

На сайте? помимо товаров, есть очень удобная функция SKINCARE ADVISOR . Что это такое? Это по сути программа, которая на основе ваших ответов определит тип кожи и выдаст индивидуальные рекомендации абсолютно бесплатно. Даже если вы уверены, что точно нужно, попробуйте и убедитесь верны ли ваши знания.

 

Еще одна интересная вещь — это словарь витаминов . Не секрет, что даже с помощью безумно дорогого крема, невозможно устранить например сухость и тусклость кожи, тут необходимы важные микроэлементы. Эта инструкция всё расскажет и посоветует, какие препараты стоит приобрести. Бесценный опыт.

 

Помимо широчайшего ассортимента, приятно удивляют цены. Товары известной компании PHILOSOPHY от 18$ . Представленные наборы средств идеальны для подарка.

 

Один из привлекательных брендов THE BALM . Оформление в стиле пин ап придется по душе молодым леди. Если не знаете чем порадовать свою девочку-подростка, то подарите палетку с интересным дизайном и счастью не будет предела.

 

Магазин постоянно устраивает акции и распродажи и страничка SALE радует нас скидками до 60% .

 

В преддверии Нового года обязательно загляните в отдел подарков . Здесь можно найти презенты для неё, для него, для детей и для дома. Низкие цены и отличное качество.

 

Ко всем полезным функциям прибавьте бесплатную доставку абсолютно любого заказа и сомнений уже не останется.

Магазин принимает наши карты. Просто рай для бьюти шопоголика.

Ровных стрелок вам!Hug


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliy
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно