Американский супермаркет тканей onlinefabricstore


Американский супермаркет тканей onlinefabricstore

Поделиться

Опубликовано: 2 Февраля 2013, 4:59
#1

Магазин с широчайшим выбором тканей, фурнитуры, сопутствующих товаров
 

https://www.onlinefabricstore.net/


Сайт магазина onlinefabricstore.net очень продуманный и удобный, с понятной навигацией, возможностью легкого подбора тканей по материалу, цвету, коллекции. Сразу понятно, что сайт нацелен на серьезного покупателя, дизайн лаконичен и скромен. Зато выбор и тканей и фурнитуры выше всяких похвал. Если вы знаете название мануфактуры, продукция которой вас интересует, легко выбрать из списка именно ее, и дальше уже смотреть представленные товары. Интересует конкретный материал? Вот лишь часть списка - хлопок, брезент, конопля, лен, полотно, деним, ткани для обивки, кожа, винил, замша, вельвет, шелк, фланель, муслин, нейлон. Цены, конечно, очень разнятся. Что и неудивительно, так как представлены различные бренды. Например, даже ценовой разброс тканей от Ralph Lauren очень велик.
Onlinefabricstore.net - это семейный бизнес, основанный более 50 лет назад. Благодаря большому опыту и хорошо налаженным связям с поставщиками у них есть возможность предложить нам большой выбор качественной продукции, и по очень доступной цене.
 




Особенно рекомендую: изумительные и очень актуальные в новом сезоне ткани с морской тематикой. На платье дочке можно выбрать качественный американский хлопок с принтом, очень напоминающим рисунки нашего известного художника Конашевича. И это по цене, которая для московских магазинов тканей показалась бы просто смехотворно низкой. Не верите? Убедитесь сами:
Оплата российскими картами: Да.
Доставка в Россию: Есть, но очень дорогая, и поэтому бессмысленная. Как всегда в таких случаях, выручает "Ваш адрес в США" от ExpressFromUs.
Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка от 50$. Ордеры на меньшую сумму доставляются за $6.95.
Скидки, коды: бесплатная доставка, скидки, распродажи - все это случается на этом сайте регулярно.


Опубликовано: 13 Февраля 2013, 10:17
#2

Если вы готовитесь к свадьбе - обязательно загляните в раздел Bridal Store. Тут представлено все, что может вам пригодится для знаменательного события! Здесь вас ждет невероятный выбор тканей - тафты, шелка, атласа, парчи, шифона, жоржета, органзы, есть много тканей стрейч и велюра. Раздел вуалей, декоративных тканей, украшенных стразами, блестками, сетками и пайетками. Есть много аксессуаров для праздника - сумочек для шампанского и вина, лент, жестких конструкций для корсетов и кринолинов.



Опубликовано: 11 Апреля 2013, 14:58
#3

Хочется добавить в тему ярких красок, поэтому делюсь с вами подборкой новых тканей на - и, конечно же, выбор на сайте этими образцами не ограничивается! Очень много не только красивых и практичных материалов, но и всякого любопытного товара. Например, рукодельницам и любительницам хенд-мейда стоит обратить внимание на готовые хлопковые мешочки - подобные можно приспособить для разнообразных подарков, украсив на свой вкус. Выбираем мешочки .



Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно