Avenue - и Вы неотразимы!


Avenue - и Вы неотразимы!

Поделиться

Опубликовано: 3 Февраля 2013, 18:34
#1

https://www.avenue.com/


Одежда для полных женщин от Avenue - это воплощение стиля, яркие краски и модные линии! Одежда для полных женщин в современных условиях ничем не уступает коллекциям, выпускаемым в стандартных размерах. Наоборот, она имеет интересный яркий дизайн, а не прячет фигуру за бесформенными балахонами. Каждая женщина может выглядеть отлично, у всех есть свои достоинства, которые надо лишь грамотно обыграть в одежде.

Благодаря Avenue женщины больших размеров теперь могут в полной мере насладиться шопингом, выбирая наиболее понравившиеся модели из множества подходящих по размеру, а не покупать первую же вещь, более-менее удачно севшую на фигуру. Здесь Вы сможете себе подобрать платья, топы, брюки, нижнее белье и купальники, которые будут идеально на Вас сидеть и выигрышно смотреться. Также представлена обувь и множество аксессуаров, которые помогут завершить Вам образ.
Avenue удовлетворит желание каждой женщины быть красивой.
Магазин очень часто предлагает своим клиентам купоны на скидку,что сделает Вашу покупку еще более приятной.
Удачных Вам покупок! И помните, Вы неотразимы!

СКИДКИ: есть большой раздел Sale и Clearance, где скидки доходят до 70%.
ДОСТАВКА: от 100$ бесплатная доставка по США.
ОПЛАТА: российские карты принимает.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

 


Опубликовано: 26 Февраля 2013, 16:36
#2

Avenue представили новую яркую, очень весеннюю коллекцию. И самое интересно - коллекцию для офиса. Скажи "НЕТ" скучным серым цветам! Сталь прекрасным цветком и лови восхищенные взгляды!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно