Mud Pie - креативная и яркая жизнь с пеленок!


Mud Pie - креативная и яркая жизнь с пеленок!

Поделиться

Опубликовано: 21 Июня 2013, 5:27
#1

Веселый, здоровый и модный малыш - мечта любой мамы! Модными и неповторимыми Ваших малышей, Ваш дом, да и Вас за компанию, сделают товары от Mud Pie.

Креативная и яркая жизнь с пеленок!

https://www.mud-pie.com/

С 1988 года фабрика Mud Pie производит подарки для новорожденных и до 2010 года распространяла свою продукцию исключительно через крупные универмаги. В 2010 году был открыт первый фирменный магазин Mud Pie в Стоун-Маунтин, штат Джорджия. Качественная и красивая продукция фирмы быстро завоевывает сердца потребителей.
Яркие и узнаваемые наряды от Mud Pie любят родные и близкие малышей по всему миру. Сегодня Mud Pie помимо одежды и знаменитых подарков для новорожденных, производит товары для дома: посуду, праздничные принадлежности, хозяйственные сумки, полотенца и многое другое. Новые линии производства Mud Pie - товары для особых случаев и аксессуары для женщин и детей - очаровательные колье и браслетики для малышек никого не оставят равнодушными!


Отличительной особенностью данного магазина является услуга персонализация - отличная идея для подарков - можно заказать именные персональные вещи!

Разделы сайта:
- Ребенок - все от слюнявчиков до фоторамок.
- Одежда - женская одежда
- Аксессуары - чехлы, сумки, шлепки, украшения и другое.
- Хозяйственный - всё для дома и хозяйства.
- Особые случаи - все для мероприятий и праздников.
- Распродажа - скидки до 60%
- Идеи подарков - самый популярный раздел сайта.


ОПЛАТА: Карты СНГ принимает.
ДОСТАВКА: Только по США. Зависит от суммы заказа, от $75 бесплатна!
СКИДКИ: При регистрации на имэйл рассылку Вы получите купон на 20% скидку на первый заказ, а при регистрации на идеи подарков 10%. Также бывают коды на скидки и есть раздел распродажи. А еще действует рефферальная система - за каждого приглашенного друга, совершившего покупку Вы получаете $10.


Сказали спасибо: Zuly
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно