Cubcoats - мягкая игрушка и красивая толстовка в "одном флаконе"


Cubcoats - мягкая игрушка и красивая толстовка в "одном флаконе"

Поделиться

Опубликовано: 29 Ноября 2018, 14:10
#1

https://cubcoats.com/

 

Друзья, хочу поделиться ссылкой на один интересный магазин под названием Cubcoats. Его ассортимент не такой уж большой, но "фишка" здесь не в количестве, а в оригинальной идее. На сайте продаются симпатичные мягкие игрушки, которые при необходимости превращаются в толстовки стилизированные под эту же игрушку. Переход из состояния игрушки в одежду простой и не занимает много времени: нужно будет просто расстегнуть молнию и распаковать худи. На сайте есть инструкция в картинках, которую дублирую ниже. Обратно толстовка заправляется в капюшон, и возвращается в состояние мягкой игрушки.

Список товаров, имеющихся сейчас в продаже состоит из Микки и Минни Маусов, Черной Пантеры от Marvel, Спайдермена, миньона Боба, принцессы-тролля Поппи, Дарта Вейдера и Чубакки. По предзаказу доступны еще различные забавные зверушки. Цена практически на все одинаковая и составляет $50.

Можно долго распинаться в дифирамбах Cubcoats и рассказывать про натуральные материалы, отличный дизайн и практичность, про то, что ребенок может спать со своей кофточкой-трансформером и брать ее в дорогу в качестве развлечения, про эксклюзивность и т. д. Просто загляните в магазин, и вы все увидите сами.

Оплата: магазин принимает международные карты.

Доставка: Цена $4.99 и Бесплатая на заказы от $65.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Tulip, Svetlaya, ira.saransk
Опубликовано: 29 Ноября 2018, 14:58
#2

Отличная идея и хороший подарок ребенку)
У них бывают приличные скидки по праздникам, тогда цена получается в р-не 35$ за штуку.


Опубликовано: 29 Ноября 2018, 15:11
#3

Tulip, Ольга, доброго времени суток.  в ЧП у них была скидка 25% на все. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно