Childrensplace - рай для детей!


Childrensplace - рай для детей!

Поделиться

Опубликовано: 24 Мая 2013, 1:32
#76
Не знаю как спрашивать. Мне кажется, они все-таки заблокировали мой аккаунт.

Опубликовано: 24 Мая 2013, 2:06
#77
Zhanar Wrote:Не знаю как спрашивать. Мне кажется, они все-таки заблокировали мой аккаунт.

Если уж заблокировали, то хуже всё равно не будет. Поэтому позвоните им. Даже с плохим английским, это не сложно. Обязательно позвоните.

Опубликовано: 24 Мая 2013, 13:53
#78
Сайт вернулся к старому дизайну. И чудо свершилось )))) Все появилось на своем месте. И эта фраза, которая меня с толку сбила, исчезла. В целом, воспринимаю произошедшее, как предостережение. Говорят, они не любят слишком активных покупателей. А выкупала я что-нибудь раз в неделю. По мелочи, но все равно.

Опубликовано: 24 Мая 2013, 14:46
#79
Вот уж не верю, что у них нет ежедневных покупателей! ))) Но всё хорошо, что хорошо кончается!

Опубликовано: 30 Мая 2013, 4:50
#80
Новые поступления - очаровательные !

CP2.jpg

Опубликовано: 3 Июля 2013, 10:54
#81
Девочки, я в печали. Вчера оформила заказ в ЧП, деньги с карты сняли, на почту пришло письмо с копией заказа.Я уже обрадовалась, что все прошло успешно, но тут приходит письмо сегодня, что заказ отменен и возможные причины отмены. Я так думаю, что им мой комбинированный биллинг не понравился? Карта виза, долларовая, я все покупки ей оплачиваю, никогда проблем не было.Может им письмо нужно было написать сразу и объяснить почему биллинг такой?Поделитесь своими секретами успешных заказов пожалуйста, так хочется заказать.

Опубликовано: 3 Июля 2013, 11:02
#82
Ksusha, да уж у многих часто проблемы бывают с эти магазином. У меня комбинированный стоит, письмо не писала, но попробуйте.
Если не получится, то только новый аккаунт создавать с новой картой пробовать.
А вообще отправьте на полное сопровождение и проблем не будет, 5 % комиссии это не много.

Опубликовано: 7 Июля 2013, 7:55
#83
Я хотела оформить у них Children's Place Card Benefits, на которую рекламный баннер у них сверху "закажи и получи 20% и каждый день экономь 5%", а там вот что:
Before you apply...
You should be able to answer Yes to the following:

I am 18 years of age or older.
I have a valid Social Security Number.

И в вопросах/ответах:
Do I have to be a resident of the United States to be approved online for credit?
Yes

Так значит это не для нас :(

Опубликовано: 7 Июля 2013, 8:23
#84
R_Osa, да не расстраивайтесь Вы! Там и так полно акций, на каждой акции раз в неделю стабильно бесплатная доставка и в интернете много кодов дополнительных всегда. Все любят ЧП! :) :) :)

Опубликовано: 8 Июля 2013, 15:09
#85
Девочки, подскажите, пж. 7 июля сделала первый заказ, до сих пор не получила никакого письма (письмо об отгрузке или отмене заказа). На сайте в статусе моего заказа стоит Order Submitted, Payment Authorized. Что это значит? Мой заказ принят, или все равно могут отменить?

Спасибо

Опубликовано: 8 Июля 2013, 15:31
#86
Добрый Вечер! Заказ прошел, просто были Выходные. Возможно Ваш заказ обрабатывается еще. Но для верности, проверьте правильность указанного Вами почтового ящика и проверьте защиту от спама в своем ящике, чтобы письма не блокировались.

Опубликовано: 9 Июля 2013, 15:24
#87

alesik Wrote:Девочки, подскажите, пж. 7 июля сделала первый заказ, до сих пор не получила никакого письма (письмо об отгрузке или отмене заказа). На сайте в статусе моего заказа стоит Order Submitted, Payment Authorized. Что это значит? Мой заказ принят, или все равно могут отменить?

Спасибо

Мой заказ отменили, так обидно(((. Указывала комбинированный адрес в США, Пенсильвания 19006, остальное - свои данные. Может нужно было свой индекс указать? Мне прислали письмо об отмене заказа и предлагают разместить его еще раз для проверки. Опять, наверное, не пройдет?

Опубликовано: 9 Июля 2013, 16:22
#88
А если попробовать написать письмо с реальным биллингом, то его нужно отправить в службу поддержки с указанием номера заказа? Если через переводчик буду писать, меня поймут?

Спасибо

Опубликовано: 9 Июля 2013, 17:04
#89
Я вам честно скажу, Чилдренплейс очень любит наши заказы отменять. Возможно, вы победите магазин, пытаясь снова и снова разместить заказ. Но если вы хотите хорошего совета - разместите заказ через полное сопровождение. 5% на цене вещей не будут сильно заметны, а нервов вам сохранят приличное количество.
Если этот путь вам не подходит - то да, можно писать через переводчик. Желательно хотя бы минимально посмотреть перевод на его корректность. В принципе когда у продавца (магазина) есть желание понять - понимают всегда. Но повторюсь, Чидренплейс любит отменять заказы, поэтому не факт, что понять захотят. Тем не менее пробовать можно и нужно.
Да, размещайте новый заказ, следом отправляйте письмо про биллинг.

Опубликовано: 9 Июля 2013, 17:08
#90
Можете воспользоваться таким шаблоном:

Dear Sir or Madam!

On (дата) I placed order #номер заказа. Unfortunately I was unable to specify the correct billing address during checkout. I kindly request you to change the address as follows:
тут пишете ваш настоящий адрес биллинга в США, привязанный к карте.

Looking forward to hear from you.
Your sincerely,
Ваше имя

Опубликовано: 9 Июля 2013, 17:15
#91
ILoveSales Wrote:Я вам честно скажу, Чилдренплейс очень любит наши заказы отменять. Возможно, вы победите магазин, пытаясь снова и снова разместить заказ. Но если вы хотите хорошего совета - разместите заказ через полное сопровождение. 5% на цене вещей не будут сильно заметны, а нервов вам сохранят приличное количество.
Если этот путь вам не подходит - то да, можно писать через переводчик. Желательно хотя бы минимально посмотреть перевод на его корректность. В принципе когда у продавца (магазина) есть желание понять - понимают всегда. Но повторюсь, Чидренплейс любит отменять заказы, поэтому не факт, что понять захотят. Тем не менее пробовать можно и нужно.
Да, размещайте новый заказ, следом отправляйте письмо про биллинг.

Спасибо большое, попробую последний раз, благо деньги обратно на карточку они возвращают быстро. Если не получится, то тогда через полное сопровождение. 5% - это мелочи, а вот пей пал с его обменным курсом меня смущает почему-то. Как бы было хорошо, если бы оплачивать услуги склада можно было бы со своей карты!!!
ILoveSales, еще раз спасибо!

Опубликовано: 9 Июля 2013, 17:31
#92
Не за что, обращайтесь. А в Пейпале посмотрите настройки, чтобы он конвертировал вам нормально.

Опубликовано: 13 Июля 2013, 0:59
#93
Ой, девочки, как я замучилась с этим сайтом!! Первый заказ прошел нормально, потом пошли отказы. Причем бабки очень даже нормально так блокирует!! Я не то что писала - я им звонила несколько раз. Они мне сказали что шиппинг и биллинг адрес в США должны совпадать! Глупость полнейшая! Я говорю, что это подарок, нужно шиппинг адрес другой использовать - но оператор не очень умная попалась. В итоге, я поняла, что просто в период скидок и распродаж у них просто товар заканчивается и ои отменяют заказ и спирают на карту и билинг. Еще и сайт глючит вечно! Перестала заказывать :( хотя вещи там шикарные и цены прелесть!

Опубликовано: 13 Июля 2013, 2:43
#94
Igolochka Wrote:Ой, девочки, как я замучилась с этим сайтом!! Первый заказ прошел нормально, потом пошли отказы. Причем бабки очень даже нормально так блокирует!! Я не то что писала - я им звонила несколько раз. Они мне сказали что шиппинг и биллинг адрес должны совпадать! Глупость полнейшая! Я говорю, что это подарок, нужно шиппинг адрес другой использовать - но оператор не очень умная попалась. В итоге, я поняла, что просто в период скидок и распродаж у них просто товар заканчивается и ои отменяют заказ и спирают на карту и билинг. Еще и сайт глючит вечно! Перестала заказывать :( хотя вещи там шикарные и цены прелесть!

Да не мучайте себя! Заказывайте через полное. У них вечно так, блокируют, отменяют, потом еще размещаешь и снова... 5% - мелочи, можно дождаться дня бесплатной доставки, а он у них еженедельно происходит, и Вам и эти 5 долларов не придется платить. Я вообще кайфую от полного сопровождения - столько нервов экономится. Правда, когда много вещей забивать долглвато, но зато не надо на сайте заполнять эти шиппинги и биллинги и платежную информацию.

Опубликовано: 18 Июля 2013, 4:56
#95
freebesty, послушала вас и иду размещать на полное сопровождение :)

Опубликовано: 18 Июля 2013, 6:11
#96
Igolochka Wrote:freebesty, послушала вас и иду размещать на полное сопровождение :)

Вот и правильно! Я сама покупаю там иногда, когда рискнуть не страшно, а важные и большие заказы все на полное. Мало ли)))

Опубликовано: 22 Июля 2013, 18:32
#97
Бред какой-то! Еще и еще раз убеждаюсь, ЛУЧШЕЕ-ВРАГ ХОРОШЕГО! Прежде чем сделать заказ, прочитала все топики. Сделала заказ и в догонку письмо с реальным биллингом отправила. И что бы вы думали? Отшипили сразу, прислали трек, а вот на письма отвечают в течении 48 часов. Ну и ответили, некая Патриция из клиентской службы, у меня сложилось впечатление, что она двоечница была, английского не знает. ответ звучит так: МЫ НЕ МОЖЕМ ОТПРАВИТЬ ВАМ ЗАКАЗ ПО УКАЗАННОМУ БИЛЛИНГ-АДРЕСУ, ПОЭТОМУ МЫ ОБРАТИЛИСЬ В ПОЧТОВУЮ СЛУЖБУ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ВАШ ПАКЕТ. А ВЫ ОБРАТИТЕСЬ В СЛУЖБУ МЕЖДУНАРОДНОЙ ДОСТАВКИ. О как! :ymhug: Я никогда не думала, что слово correct переводится как отправить. Посмотрела по треку - действительно - продавец просит перехватить пакет. Написала еще одно письмо, что ничего возвращать не требовалось, что просила только биллинг поправить. Жду ответа, посмотрим, что дальше будет. Радует только одно, что вещи не распродажные были, в случае чего через полное повторю заказ.

Опубликовано: 22 Июля 2013, 21:12
#98
babulya , да уж...вот точно вы подметили ЛУЧШЕЕ-ВРАГ ХОРОШЕГО, это же надо было отправили пакет, а потом возвращают....интересно, чем закончится...у меня примерно с вики так же было...только по телефону говорила, они уточняли биллинг адрес, я подтвердила, в итоге мне отправили посылку на биллинг адрес, в Россию бесплатно, но в моем случае это было и хорошо, только долго.

Опубликовано: 23 Июля 2013, 6:46
#99
Я тоже вчера с ЧП общалась...оператор с каким-то индо-пакистанским акцентом
Отменили мои два заказа.
Объяснение одно "Шиппинг и биллинг адреса должны совпадать!"

Но я вот за каким советом, а что если палкой им платить? Ведь интернешнл они принимают... а в палке ведь нет биллинг адреса?!

Опубликовано: 23 Июля 2013, 7:56
Попробовать можно, но погуглила, не получается у людей, пишет "Этот получатель не принимает платежи от неамериканских PayPal счетов".

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно