Promgirl.com - платья на все случаи жизни!


Promgirl.com - платья на все случаи жизни!

Поделиться

Опубликовано: 8 Февраля 2013, 7:06
#1

Изумительные платья на PromGirl  

https://www.promgirl.com/

Компания PromGirl была основана на идее о том, что мы должны иметь свободный доступ к роскошным нарядам, ко всему от платьев до аксессуаров. И при этом, чтобы мы могли делать эти покупки в одном месте. Главный офис фирмы расположен в Нью-Йорке, т.е. в самом центре модного мира, в самом центре модных тенденций! И благодаря этому они предоставляют нам самые новые и самые стильные наряды для торжественных мероприятий на promgirl.com. Выбор платье настолько широкий, что можно выбрать себе наряд как для похода в гости или ночной клуб, так и шикарные наряды на Дни Рождения, выпускные и даже балы!



Очень впечатляет список фирм представленных на сайте: Jovanni, Sherri Hill, La Femme, Night Moves, Tony Bowls, Blush, Mori Lee, Flirt и многие другие! А еще впечатляет, что есть платья для любых форм. И еще очень интересная возможность - выбирать платья именно по Вашей фигуре. Не всегда мы можем точно предположить, какое платье подчеркнет наши достоинства и скроет недостатки, а какое - наоборот! Так вот, компания уже предусмотрела это и разделила платья платья по типам фигур.

Оплата российскими картами: возможна.
Другие способы отплаты: PayPal и Prom Gift Certifcates (Prom Dollars)
Доставка в Россию и Украину: отсутствует. Воспользуйтесь услугой "Ваш адрес в США" или "Полное сопровождение" от ExpressFromUs.
Стоимость доставки по США: начинается от $8.75 за первое платье и $2.00 за следующие в одном заказе.

Желаю всем прекрасных нарядов по хорошим ценам! ;)


Опубликовано: 23 Апреля 2017, 23:23
#2

В PromGirl на платья для выпускного бала действует дополнительная скидка 20% по коду GRAD17
 


 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно