Легкость жизни с O'Neill


Легкость жизни с O'Neill

Поделиться

Опубликовано: 9 Марта 2013, 11:11
#1



http://us.oneill.com

Когда-то в 1952 году, Джек открыл первый магазин товаров для серфинга "Surf Shop" в гараже напротив знаменитого Great Highway. Первое время его друзья подшучивали над ним, что его магазин не будет пользоваться популярностью, так как нет столько много людей интересующихся серфингом. Но он настоял на своем. Начал продавать доски для серфинга и прочие аксессуары, вроде воска для натирания досок. Вскоре он решил расшириться и заняться гидрокостюмами. Тогда Surf Shop стал приобретать популярность и количество серферов начало расти. У Джек О'Нила начали скупаться известные серфингисты, такие как Фил Эдвардс, и продажи досок и гидрокостюмов после этого стали еще больше. Джек начал разрабатывать разнообразные модели одежды для серферов. Спортсмены были в восторге от того, что теперь они могли кататься на волнах даже в холодной воде.

Когда бизнес сильно вырос, и Джек делал снаряжение для водных и снежных видов спорта, он решил перевезти компанию на 41-е авеню, где было достаточно места для большого производственного предприятия. На то время в компании уже было место для всех детей Джека, а их было шесть. Майк помог папе разрабатывать дизайн костюмов, Кэти занималась автоматизацией, Пэт был занят маркетингом, Бриджит разрабатывала новое подразделение спортивной одежды, Шавн проводил испытания на качество и Тим делал все для того, чтобы компания была все известней и известней! В то время О'Нил начал спонсировать крупные соревнования по всему миру.

К 1980 году магазин Джека О'Нила превратился в процветающую международную компанию, доминирующую в мире гидрокостюмов и стал одним из лидеров в производстве спортивной одежде для "пляжного образа жизни" в США, Японии и Европе. С тех времен компания все больше и больше расширяет свои горизонты.

На сегодняшний день Вы можете купить в O'Neill все для повседневной жизни и спортивных занятий. Ассортимент представлен для мужчин, женщин и для более взрослых деток.

Оплата: принимают карты СНГ.

Доставка: бесплатная на заказы от $80+

3% Cashback - http://www.viprebate.com/view_retailer.php?rid=1083

Желаю всем удачных покупок!



Опубликовано: 22 Июля 2014, 12:16
#2
уже в продаже! Этнические мотивы, как никогда популярны! А цены и прекрасное качество порадуют любого привереду!



Опубликовано: 6 Мая 2015, 9:14
#3
Новые поступления в O'NEILL
На покупки от $100 -
бесплатная доставка


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно