Hockey Monkey - рай для хоккеистов


Hockey Monkey - рай для хоккеистов

Поделиться

Опубликовано: 27 Октября 2016, 15:59
#1

http://www.hockeymonkey.com/

Hockey Monkey - американский онлайн-магазин полной экипировки для хоккея. С виду безобидный хоккей на самом деле не так прост, как кажется. Хоккеисты должны быть надежно экипированы, чтобы свести к минимуму риск получения серьезной травмы. Здесь вы сможете приобрести первоклассные защитные приспособления для спортсменов, а также аксессуары для данного вида спорта.  
Те, кто не может жить без хоккея, знают о "трех китах" защитного обмундирования для тренировок. Экипировка спортсмена состоит не только из шлема и перчаток. Для безопасной игры хоккеистам нужны щитки, наплечники, налокотники и маски. Все это вы сможете приобрести в Hockey Monkey. Магазин предлагает покупателям защитное снаряжение от лучших производителей по очень приятным ценам. Бренды, представленные в магазине самые лучшие, проверенные временем: Reebok, Bauer, Easton, Mission, Warrior, Graf и многие другие.
Коньки от Hockey Monkey - залог отличного ускорения. Наверняка вы знаете, что есть три вида коньков - беговые, для фигурного катания и для хоккея. Коньки хоккеистов имеют гладкое лезвие и фиксированный голеностоп. В онлайн-магазине Hockey Monkey имеется большой выбор коньков от топ-брендов на самый взыскательный вкус.
Качественные хоккейные клюшки вы также сможете приобрести в магазине Hockey Monkey. Хорошие клюшки высокого качества создаются из углеродных волокон и графита. Эти материалы дарят аксессуару гибкость и прочность. Пропитка из смол повышает у клюшек Hockey Monkey износостойкость, уменьшает распространение микротрещин и помогает продлить срок службы.
Ассортимент товаров в магазине очень разнообразный, все товары представлены в следующих отделах:
- Хоккейное оборудование. Здесь вы сможете приобрести следующие товары: коньки хоккейные, клюшки, шлемы, защиту для игры в хоккей, перчатки, штаны, аксессуары (сумки и рюкзаки).

 

- Товары для хоккея на роликах: коньки на роликах, брюки, пояса, рубашки, оборудование.
 

- Одежда. В этом отделе вы сможете приобрести следующие товары: мужская одежда (рубашки, кофты, куртки, джинсы, шорты), молодежная одежда (рубашки, кофты, куртки, шорты, одежда для тренировок), женская одежда (футболки, свитера, пиджаки, шорты, тренировочная одежда, нижнее белье), головные уборы и аксессуары.
 

- Спортивная обувь (женская, мужская, молодежная).
 

- Аксессуары (товары для катания на коньках, шлемы, шайбы и мячи, защиты, ремни и подтяжки, спортивная медицина, питание, сувениры).
В магазине есть отдел Клиранса (Clearance), где вы сможете приобрести товары для хоккея со скидками.

Доставка по США: да, бесплатная на заказы от $49.
Доставка в Россию: да.
Банковские карты: Visa, MasterCard, American Express, Discover.
Другие способы оплаты: PayPal.

Онлайн-магазин Hockey Monkey пользуется популярностью у хоккеистов со всего мира, и вы также можете стать одним из его почитателей.


Сказали спасибо: korshac7272, shopm@n
Опубликовано: 29 Октября 2016, 4:56
#2

Действительно рай. Заказывал тут шлем, наколенники, майку судейскую. Брал еще одну пару кроссовок вторая в подарок шла:) Вообщем все круто, доставка быстрая, все подошло по размеру.  Если у кого есть вопросы, могу поделиться своим опытом :)


Сказали спасибо: MilkChocolate, Beauty&Style, shopm@n
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно