Ties.com - если не знаете что подарить мужчине!


Ties.com - если не знаете что подарить мужчине!

Поделиться

Опубликовано: 1 Февраля 2013, 7:56
#1

https://www.ties.com/


Что подарить человеку, у которого все есть? Чем удивить любимого мужчину?


Уверена, каждый из Вас задавался этим вопросом.
Подарите галстук! Думаете, банально и скучно? А вот и нет!!! Вы просто никогда не заходили на сайт . Вы и не представляете, какими могут быть галстуки и аксессуары к ним!
Здесь найдется галстук на любой вкус и для любого мероприятия. Ties выполнит любой Ваш каприз, будь то тонкий шелковый галстук в полосочку или классический однотонный, будь то галстук на вечеринку по случаю хеллоуина или на свадьбу, а может Вас интересуют галстуки от Jerry Garcia, Calvin Klein, Nautica, Gucci? Пожалуйста!
И ориентироваться на сайте проще простого. Есть выборка по цвету, по рисунку, по материалу, дизайнерские галстуки и тематические галстуки. Отдельно выделен раздел "тонкие галстуки", "для мальчиков" и "бабочки".

Но уверяю, самое большое впечатление на вас произведет раздел аксессуаров для галстуков. Здесь огромный выбор коробочек, чехлов, пакетиков, вешалок, кейсов для хранения а также невероятного дизайна запонки.

Даже если Вы ничего не приобретете здесь, не пожалейте пары минут, загляните на Ties и откройте для себя мир галстуков. Он огромен, очень интересен и познавателен!
Ах да! И себя не забудьте побаловать ;) зайдите во вкладку Scarves, там такие шарфики и платочки! Ммм.... Но это уже совсем другая история!
Приятных Вам покупок!

ДОСТАВКА: от 50$ бесплатная доставка. Если сумма заказа меньше или Вам хочется получить раньше свой товар, то стоимость доставки от 2,95$ до 26,57$ в зависимости от срочности.
ОПЛАТА: российские карты принимаются.
ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: PayPal.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

 


Опубликовано: 1 Марта 2013, 8:19
#2

Обязательно подпишитесь на рассылку новостей от TIES, и сразу получите маленький подарочек в виде купона на дополнительную скидку 10%!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно