Cafe Britt - кофейный магазин


Cafe Britt - кофейный магазин

Поделиться

Опубликовано: 18 Января 2014, 3:39
#1

http://www.cafebritt.com/

Cafe Britt  - очень интересный кофейный магазин. Здесь представлено кофе из таких стран, как Коста Рика, Перу и Колумбия.


Немного из истории. В 2001 г. Бритт открывает свой первый магазин кофе в международном аэропорту Коста Рика. Магазин очень быстро набирал обороты и Брит решил расширить свой бизнес. Магазины были открыты в Перу, Кюрасао, Нидерланды, Чили, Майами, Сент-Томасе, Антигуа и Барбуда и Мексике. Мне очень понравилось, что прежде чем открыть магазин в той или иной стране команда Брит изучает культуру, достопримечательности каждого государства и потом предлагают продукты с местным колоритом.

В интернет-магазине представлен широкий выбор кофе в разных купажах и обжарках. Помимо кофе есть разнообразные сладости, это и печенья и орехи, фрукты и зерна кофе в белом,черном шоколаде, какао. Так же есть раздел подарков, где представлены интересные наборы в красивой упаковке на любой вкус. К каждому подарку прилагается бесплатная поздравительная открытка.
В магазине часто проходят акции и скидки!

ДОСТАВКА: Доставки в РФ нет. Поэтому заказываем через ExpressFromUS. Доставка по США от 9,95 $
ОПЛАТА: российские карты принимаются.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.
 

 


Опубликовано: 7 Ноября 2017, 10:57
#2

 

Как бы не заканчивался наш день, какое бы настроение не было у нас, ежедневно наступает утро. У всех оно разное, туманное или солнечное и встречаем мы его неизменной чашечкой кофе. Горячий, ароматный, свежезаваренный или растворимый, но именно с него начинается наш день. Совсем неважно, что ждет нас, сейчас только он … и вы. Наедине. Вы вдыхаете аромат и уноситесь мечтами в далекие страны, где чьи-то луки собирали зерна, обжаривали, сортировали, чтобы доставить радость и удовольствие. Терпкий или сладкий, густой или с ароматом ирландского виски и только он программирует наше настроение. Рисует улыбку на наших устах и заставляет наш ум работать быстрее, только он помогает проснуться, широко открыть глаза и начать свое шествие навстречу чему-то новому. Неизменный друг, ваш кофе.

Знали ли вы. Что Америка страна настоящих кофеманов? Ну и не удивительно, Колумб всему винойBig-Grin. Именно на этом континенте можно приобрести такой любимый продукт.

Представьте, небольшая лавочка, ничем не привлекательная. Но запах! О, он манит, зовет за собой. Добро пожаловать в магазин Cafe Britt .

 

Абсолютно точно в этом раю для кофеголика можно жить! И перепробовать всё, ну хоть надкуситьWinking.

 

Колумбийский разной зажарки, отборные зерна из Коста-Рики, специальный прайс и крутые цены, оптовые предложения. Ну обо всём по порядку.

Коста-Рика, ммм, пальмыыы! Я уже люблю этих жителей! Только самые прекрасные люди могут приготовить такой божественный напиток . Этот вкус не забывается. Попробовав однажды, ты остаешься поклонником на многие годы.

 

Любите хорошие цены? А кто же их не любит?) . Специально для нас 8,95$ за пачку, при покупке микса из 20 пакетов. Что такое 20 штук кофе? Да ничего). Просто стоит начать.

Хотите 10 ? Тогда 9,95$.

 

Вы еще не пробовали высокогорный кофе ? Вы лишились истинного наслаждения. Изысканный запах и концентрация, коллекция MERITO.

Стоит купить 7 пакетов + 1 бесплатно.

 

Помимо основного продукта, здесь возможно заказать шоколад . Да, самый настоящий!

 

Придерживаетесь здорового образа жизни? Тогда органический молотый кофе , то что нужно именно вам.

 

Доставка бесплатная от 6 пачек.

Конечно себя нужно баловать! Но подарок в виде кофе оценит и ваше начальство и даже непреступный принц слезет с коняHug

 

Пусть каждое ваше утро будет добрым и горррячим!

 

 

 


Сказали спасибо: Yuliy
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно