WhiteHouse BlackMarket- Искренняя простота черного и белого


WhiteHouse BlackMarket- Искренняя простота черного и белого

Поделиться

Опубликовано: 30 Мая 2013, 8:30
#1

Классика моды, благородная элегантность, лаконичная простота и шик одновременно! Всё это можно отнести к одежде из этого магазина - она просто вне времени!

Строгий шик современности.

https://www.whitehouseblackmarket.com/store/

основан в 1985 году, когда открылся первый маленький магазин в Балтиморе, штат Мэриленд.
Первоначально в ассортименте магазина были представлены коллекции одежды и аксессуаров только белого и бежевого цвета - на тот момент он носил название White House. Его ассортимент был нежным и утонченным, но не отвечал всем запросам своих любимых покупательниц.
Ведь, как известно, в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье!
Поэтому с течением времени была открыта вторая половинка - Black Market - и White House | Black Market достиг той идеальной гармонии, которой продолжает радовать своих почитательниц и поныне.
В ассортименте магазина деловые и вечерние платья и костюмы, отдельный раздел "Маленьких черных платьев", топы, бузки, брюки и юбки, деним, жакеты, обувь и аксессуары, украшения и купальники.
На протяжении лет единственной страстью дизайнеров было создание одежды для женщин, в которой они могли почувствовать себя красивыми.
Девиз компании: «Искренняя простота черного и белого». На этом основываются все коллекции.

Сегодня принадлежит более 300 магазинов, включая интернет-магазин whitehouseblackmarket.com, и каждый из них помогает вам почувствовать, что любое место становится привлекательнее…если вы находитесь там.



ОПЛАТА: Принимает карты СНГ.
ДОСТАВКА: от $4 по США.
СКИДКИ: Отличный раздел распродажи, коды на скидки, а также сезонные безумные распродажи!


Опубликовано: 30 Мая 2013, 11:01
#2
Думала, когда же про этот магазин напишут. :smile: Я уже совершала покупки в этом магазине. Со скидкой, к тому же еще и с купоном. Подбирала размер по их размерной сетке. Немного большемерит. То есть на мой европейский сорок второй пиджак оказался широковат. Хотя по плечам - как раз. По их сетке это был 2 размер. Размер брюк брала по обхвату бедер. Получился их 4 размер. В талии оказались очень широкими, а в бедрах свободноватыми. Поэтому внимательно читайте отзывы и ориентируйтесь на крой и ткань. А вещи сами оччень качественные. Стильные, элегантные, всегда актуальные и с очень интересными деталями. Ушивать под себя не стала, жалко было портить такую красоту. Пристроила я вещи без каких-либо проблем. Взяли "с руками и ногами".

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 30 Мая 2013, 11:45
#3
Zhanar, спасибо за такой подробный отзыв! А как думаете пиджак размер 0 был лучше? Хочу хороший пиджак, здесь действительно не плохой выбор. Я худенькая, 42 размер ношу.

Опубликовано: 30 Мая 2013, 12:09
#4

У меня ОГ - 85, ОТ - 65. Обычно я 42-44 беру. Например, MANGO - 44 (из-за плеч). По плечам мне второй был как раз (WHBM), а вот на спине небольшой пузырек образовался. Что собственно меня и смутило. У меня с любым пиджаком такая проблема. Когда не застегиваешь, не так заметно. 0-й, наверное, был бы лучше. Только рукава были бы совсем короткие. Потому что и с этим были коротковаты.
 


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 10:53
#5

Отличные предложения на White House Black Market : вторые брюки со скидкой 50% и скидка 50$ на обувь Olivia Pumps!


Опубликовано: 9 Ноября 2017, 4:12
#6

В преддверии Нового года один из вопросов занимающий женскую аудиторию, что надеть на праздник. Так повелось, что согласно приметам, необходимо встречать новогоднюю ночь в новом наряде. Конечно каждой девочке хочется быть неотразимой. Когда наряд идеально скроен, прекрасно сидит и изумительно подходит по цвету, женщина преображается. Меняется осанка, походка, появляется загадочный блеск в глазах, рождается его величество — королева.

Меня, как и любую из нас, привлекают магазины с грамотной подборкой товаров, когда не нужно пересматривать огромное количество страниц в поисках нужного. Когда все главные скидки и новости написаны на главной странице. Если вы любите элегантный стиль, то добро пожаловать в правильный магазин WHITE HOUSE BLACK MARKET.

 

По сайту можно гулять очень долго. Предлагаемые модели одежды интересны, красивы и необычны.

Сегодня обратим внимания на раздел с нарядами для праздника HOLIDAY PARTIES .

Что привлекает на первый взгляд? Тематический помощник.

 

Собираетесь на корпоратив, посмотрите на идеи для такой вечеринки.

 

Планируете провести праздник в кругу семьи или с друзьями, тогда рассмотрите эти варианты.

 

Ночной клуб зовет? Эта одежда будет самой удобной и комфортной.

 

На светском мероприятии вы будете самой красивой.

 

50% от полного прайса + бесплатная доставка покупок свыше 200$ по коду 35300.

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно